Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Быстрая кража сейфа через окно попала на камеру наблюдения (видео)

17 мая 2016 в 14:28

Супер. Этот сейф ещё и уронили. Прикольно было бы, если бы он от удара открылся :)

17 мая 2016 в 14:29

Знали куда и зачем идут.... А значит не раз там были!

Егор
17 мая 2016 в 14:23

Надёжный сейф. Поднимается одним человеком. Открывается подручными предметами за небольшое время.
Ещё бы в банке из-под кофе деньги хранила фирма эта.

Анатолий
17 мая 2016 в 14:37

Задача:
Сегодня ночью в неустановленное время приехали неизвестное количество людей на неизвестной машине с неизвестными номерами к неизвестному дому и неизвестному подъезду. На неизвестное время вошли в дом и через неизвестное время вынесли неизвестный сейф с неизвестным содержимом.
Необходимо найти:
Неизвестных людей на неизвестной машине с неизвестным сейфом неизвестного содержания. Неизвестного владельца неизвестного сейфа с неизвестным содержанием.
Вопрос: если кто то узнал в неизвестных людях известных вам людей, просьба сообщить по неизвестному номеру... ну или, участники гоп-стопа, сознайтесь сами, а то нам то интересно кто вы?
Вопрос №2: для чего нужны эти видеокамеры, ведь сколько только тут статей было что покажут как сжигают машины, убивают людей а на них только черный силуэт в капюшоне спортивного телосложения, это ведь и ежу понятно что выгодны они только фирме их продающей и конторе, которая держит их на эксплуатации и снимает с вас абонентскую плату!

abedilo
17 мая 2016 в 14:24

Что-то я там сейфа то и не увидел. У меня сейф - в пустом виде вчетвером нести надорвешься. А тут выскочили с какими-то бумажками и небольшой коробкой и все. Выглядит странно

Маша Каша
17 мая 2016 в 14:22

Номер машины установить можно? Ну, как в кино обычно делают?

человек разумный
17 мая 2016 в 14:22

Разве трудно сейф привинтить к капитальной стене?

17 мая 2016 в 14:27

Это сейфом назвать трудно, просто железный ящичек маленький. Сейфы нормальные начинаются весом от 200кг.

17 мая 2016 в 15:00

Очень "высока" ценность камеры - номер машины не видно, лиц воров не видно.

17 мая 2016 в 14:58

Помню приходилось на работе сейф перетаскивать, пять человек еле справилось, он может не слишком и тяжелый, но неудобный схватиться не за что было. А эти маленькие сейфики вообще непонятно зачем делают, разве что от детей спрятать какую-нибудь вещь.

17 мая 2016 в 14:26

Помню как-то с другом невероятно тяжёлый сейф из окна с работы вытаскивали поздно вечером... Этому сейфу было лет 50, его списали и разрешили забрать к себе в гараж, а из окна было удобнее. Аккуратно окно выставили и мучительно почти час вытаскивали сейф.Со стороны наверное прикольно выглядело.

17 мая 2016 в 14:18

Да это не новосиб, а техас какой то!?

Леди Нск
17 мая 2016 в 14:28

100% кто-то все знал и решил этим воспользоваться, а сейф надо устанавливать на мертво! как то не серьезно , что можно вынести через окно!

17 мая 2016 в 17:01

Не хватает музыки из "Следствие вели"

Иван
17 мая 2016 в 14:16

11 Друзей Оушена ,тихо покуривают в сторонке))))

Стас
17 мая 2016 в 15:03

Кто-то в курсе был, что там в сейфе что-то есть - значит, недавно был у них в офисе, вряд ли бы стали рисковать, если бы было неизвестно пустой сейф или нет

Пппп
17 мая 2016 в 14:51

Сразу видно, что ребята знали куда идти и что брать.

17 мая 2016 в 18:01

В лучших традициях худших детективов - воры роняют сейф в самый неподходящий момент. :))

Гена
17 мая 2016 в 16:31

В риэлторском НИАН меня долго уговаривали оставить деньги в их офисе в

сейфе ,

17 мая 2016 в 15:29

Я бы не исключил вероятность того, что фирма сама организовала кражу собственного сейфа, настолько всё складно вышло: и сейф почти невесомый, и открывается на раз-два, и воры точно всё знают, и сигнализации нет. Слишком много "и", уважаемые. А мотивы могут быть разные.

17 мая 2016 в 16:28

грабители молодцы. оперативно сработали. может по наводке сработано? и почему в таких организациях экономят на видеонаблюдении? внутри помещения камер нет? наружная камера.... она оставляет желать лучшего. номера не видно, да и общий силуэт ничего не даст.... заходите люди добрые, берите что хотите... или так задумано? случай страховой?

17 мая 2016 в 17:24

а охрана спала или тупо пялилась в монитор???

Провыд
17 мая 2016 в 14:26

Постанова

Прокофий
17 мая 2016 в 15:29

Под этот "сейф" сейчас столько можно списать...

zzz
17 мая 2016 в 15:14

авто, типа белая королла (универсал) 95-98 гг. Надо искать по камерам центральных улиц, таких камер куча. Там качество выше, так что и номер, и лицо водилы рассмотреть можно. В общем, поймают их, дилетантов

Грибник_
17 мая 2016 в 16:21

Раз воры знали, что выносить, значит бывали под видом клиентов в этой туркомпании, и тогда они заходили не через окно. Но к окнам и к сейфу приглядывались. Надо сохранившиеся записи с камер посмотреть, сотрудников опросить - кто там приглядывался недавно

Андрюха
17 мая 2016 в 15:41

Будем надеяться , что полиция не будет лениться, а то они обычно в развалочку...Может ...просмотрят камеры на перекрестках...машина не такая уж и часто встречающаяся. если захотят вычислят.

17 мая 2016 в 16:31

известен только рост(даже по такому изображение можно определить), но этого мало... очередной висят... полиции статистику подпортили

17 мая 2016 в 16:52

Какой же это сейф..

наталка
18 мая 2016 в 00:08

Да ничего не найдут, через месяц пришлют отписку. Проверено.

Артем
18 мая 2016 в 09:31

В соседнем крыльце "сидят" охранники с кучей мониторов и "следят" за обстановкой))))

17 мая 2016 в 14:32

красиво сработали!

17 мая 2016 в 16:30

Сейфы нужно делать круглыми, чтобы не за что была схватиться и с охранной сигнализацией, которая начинала бы завывать когда с места стронули. И разбрызгивать несмываемую краску.

Елена
17 мая 2016 в 22:17

В помещении нет видеонаблюдения? Какая-то поразительная халатность руководства, если отсутствуют одновременно и видеонаблюдение, и охрана. И деньги в банк не сдали...

17 мая 2016 в 16:47

Ловко, за 30 сек управились

18 мая 2016 в 08:47

Явно по наводке шли,надо коллектив потрясти на полиграфе и всего делов.