Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Новосибирске исчез памятник колбасе (фото)
В Новосибирске исчез памятник колбасе (фото)

17 мая 2016 в 12:25

Сегодня неизвестные спилили колбасу, а завтра что? Неизвестные Ленина похоронят?)))

Зиза
17 мая 2016 в 12:27

Это видимо местные производители, в отместку за объявлению новосибирскую колбасу фальсификатом.

17 мая 2016 в 12:27

Безобразие - судя по недавним новостям - настоящей еолбасы в городе уже не осталось - так что памятник Колбасе - быв вполне в тему....Туде можно было цветочки приносить, приходить в определенные дни и т.д.

Гостевой
17 мая 2016 в 12:27

Совсем голодные времена наступили. Даже памятник колбасе и тот спёрли.

Правда
17 мая 2016 в 12:29

Молодцы, раз настоящая колбаса исчезла с прилавков, то и памятника быть не должно. Надо поставить памятник сои и оливковому маслу.

17 мая 2016 в 12:30

Убрали, чтобы у людей не возникало вопросов. Представляю диалог лет эдак через 10 :
- Папа, а что такое колбаса?
- Был, сынок, такой памятник сказочному продукту!
- А из чего этот продукт был?
- Не знаю, сынок, колбасу украли в 2016 году. А секрет ее изготовления - еще раньше, вместе с ГОСТами...

17 мая 2016 в 12:30

Жаль.
Колбасы в продаже нет давно. хоть памятник бы оставили

О ВыХодах и колбасе
17 мая 2016 в 12:31

Сейчас сказали уже по радио по поводу квестов различных. Если бы за это сажали по максимуму равно как и за «колбасу и памятники» как части квеста «голодные игры», то было бы просто замечательно.

17 мая 2016 в 12:31

Судя по вкусу колбасы в нашем магазине памятник ей ставили посмертно

17 мая 2016 в 12:32

Во народ оголодал, даже железную колбасу и ту спёрли...

Вечно все не то и не так
17 мая 2016 в 12:33

Лучше бы соболей спилили. Тихий ужас в самом центре города.

17 мая 2016 в 12:33

А мне нравился этот памятник - всегда когда оказываюсь в тех краях, обязательно люблю погулять вокруг него. Жалко. Может его на площадь Ленина перевезут?

17 мая 2016 в 12:34

О, я поняла, ее на экспертизу повезли, всю же колбасу в Новосибирске проверили, видимо эта одна осталась непроверенной))))

17 мая 2016 в 12:34

Как только коммунисты приходят к власти, в городе пропадает колбаса!

Анатолий
17 мая 2016 в 12:35

И опять неизвестные приехали на неизвестной машине с неизвестными номерами и сделали то то , то то. Город неизвестных людей с неизвестными поступками!

Маша Каша
17 мая 2016 в 12:36

Пойду кошек в соседнем дворе проверю. Сильно разрушались. Может тоже уже снесли? Всё меньше и меньше достопримечательностей в нашем городе! То памятник забавный снесут! То романтическое название остановки изменят!

132
17 мая 2016 в 12:37

Памятник новосибирскому фальсификату убрали. А если честно, жаль, это мой любимый памятник,потому что позитивный -шуточный.

Слово за слово
17 мая 2016 в 12:38

Демонтировали памятник в семь часов вечера - как раз была свидетелем этого действа, возвращаясь с работы. Это была вполне безобидная колбаса возле продуктового рынка.

17 мая 2016 в 12:40

на площадь ленине перенесут. рядом с памятником ленину поставят.

Werty
17 мая 2016 в 12:41

Кто-то о-о-очень сильно оголодал)))

Во как есть народ хочет...

17 мая 2016 в 12:51

обоже, ну почему "памятник"-то? ?? Может я не в курсе, и его ставили как памятник. но по факту и внешнему виду, это был просто рекламный МАКЕТ, реклама для местного рынка..., вот рядом с кафе Синнабон в Галерее стоит огромная булочка с корицей. но никто ж не станет заявлять, что это "памятник Синнабону"...... Или что манекены в витринах одежных магазинов - "памятники".... Поправьте если не так, но был бы это реально памятник - был бы хоть из чугуна , бронзы или чего их там делают.... Сибирские просторы с соболями - это памятник, А вот та же упомянутая в статье Деловая женщина - она же вроде бы тоже просто реклама для какого то рядом стоящего магазина канцелярии или печатных товаров, ну максимум - городская скульптура, но что сразу памятник-то?

17 мая 2016 в 12:52

давайте не будем путать понятия.не памятник,а скульптура колбасе

Житель Северо-Чемского
17 мая 2016 в 13:01

Эх, как жалко! Помню когда его поставили, где-то в середине 90-х, на ней ещё табличка была из листа металла, гнутая так, что из далека казалось, что это мятый листок белой бумаги с надписью:
Жизнь тяжёлая у нас,
А кому легко сейчас?!
Эй не вешайте носы!
Ешьте больше колбасы!

17 мая 2016 в 13:08

По-моему самый прикольный памятник был. А исполнен как был? - из подручных материалов, без дорогих бюджетов и откатов.

Виталий Викторович
17 мая 2016 в 13:12

На экспертизу увезли

17 мая 2016 в 13:12

Уф, а я думал сожрали... Пущай хоть на металлолом сдадут. На деньги можно купить продукт похожий на колбасу:)

эгоисточка
17 мая 2016 в 13:15

Верните на место!!! Живу на Чемском и никому она не мешала...все ходили и улыбались "какой прикольный и необычный памятник" а теперь там ларьков понаставили и фруктами уже сегодня торгуют....Еще и дня не прошло!!!!!

17 мая 2016 в 13:18

Ну вот, только узнал, что есть памятник колбасе, как он исчез. Печалька :(....

17 мая 2016 в 13:18

Оказалось фальсификат, потому и убрали.

нате
17 мая 2016 в 13:18

только в виде памятника колбаса и оставалась.... нынешнюю субстанцию колбасой не назовешь!

Путятишна
17 мая 2016 в 13:21

Уберите гигантских соболей, пожалуйста!
Позор Новосибирска!

17 мая 2016 в 13:23

Это - знак. Эпохе колбасы - конец. :)))

с чемского
17 мая 2016 в 13:24

жаль. давно не живу уже на с.чемском, но памятник колбаске был одной из достопримечательностей этого жилмассива. жители без объяснений понимали друг друг друга, говоря, например, жду около колбасы. да и вообще, в дизни все меньше радостей, так хоть памятник забавный был

17 мая 2016 в 13:33

Ну что за враги... это не жюри ли Евровидения оценивало памятник? Это один из самых лучших памятников по мнению народа, он вселял в меня надежду. Очень жаль, что кто-то решил за всех. Лишают нехитрых радостей жизни своими неадекватными действиями.

Глупенькая
17 мая 2016 в 13:33

У нас воровство, даже на виду всего мира , настолько стало обычным, что за него не только не призовут к ответу,но судя по комментариям и не только завсегдатаев нгс ,оно (воровство) еще и поощряется и возводится в ранг просто необходимого элементарного действа

Алекс
17 мая 2016 в 13:36

Требую восстановить памятник! Это достопримечательность Северо-Чемского жилмассива, аналогов которой нет в России.

настоящий Сибиряк
17 мая 2016 в 13:37

Очень жалко, столько лет стоял. Чемской даже на 1-м канале засветился,когда про необычные памятники рассказывали.

Сибиряк
17 мая 2016 в 13:38

Ну наконец то убрали это убожество!

17 мая 2016 в 13:39

Да никакой это не памятник. Это псевдо-искусство на уровне лебедей, вырезанных из старых покрышек.

sobaka
17 мая 2016 в 13:42

Сначала купят колбасу "по акции за 50 рублей ведро" а потом пишут "Ах, колбасы не осталось, где же ГОСТы, все в Путинской России катится в ...". Покупаю колбасу не дешевле 800 рублей за кг и с удовольствием ем, чего и вам желаю

17 мая 2016 в 13:43

Не умеем( или разучились?) делать хорошую колбасу, нечего тогда и памятник фальсификату иметь.

11111
17 мая 2016 в 13:45

Памятник ВЕРНУТЬ!!!!! и восстановить былую надпись:
Жизнь тяжёлая у нас,
А кому легко сейчас?!
Эй не вешайте носы!
Ешьте больше колбасы!
Этот памятник детства и юности! Добрый, прикольный памятник, который вызывал улыбки! Очевидцы, помогите найти неизвестных!

11111
17 мая 2016 в 13:47

Кстати, может наши производители колбас сделают дорое дело и вернут памятник? Хорошая для них реклама! Дарю им эту идею!

17 мая 2016 в 13:47

Символично... Ну что, скоро опять за колбасой в Москву?)))

>>>
17 мая 2016 в 13:55

Сейчас памятник колбасе уже не в тренде. В тренде памятник сёмге.

Волга
17 мая 2016 в 13:56

Соболей оставьте уж в покое.

17 мая 2016 в 14:02

Однако интересно , неизвестные подъехали , увезли и никому нет дела . Так раньше на воровайках люди зарабатывали , все что плохо лежит , прибирали к рукам , не думал что сейчас так же можно .

акт
17 мая 2016 в 14:22

съели...

17 мая 2016 в 14:27

Какая странная закономерность: как к власти приходят коммунисты, колбаса пропадает.
Сообщается как-то?))