Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Мэрия продает автобусное предприятие из-за огромных убытков

13 мая 2016 в 21:24

Это нам говорят, типа за 156млн, а на самом деле продадут за 200 тысяч как трамвайное депо в дзержинке.

13 мая 2016 в 22:21

Следующие будут трамвай- троллейбус. Назовите то, что у нас не убыточно? Нету такого. А между тем в Европе муниципальный транспорт очень распространен. Ходит четко, машины новые, ехать удобно. Цена за проезд тоже соотвеcтвующая, как и зарплаты. Нужно не убирать якобы убыточное, а все приводить в соответствие. Мы итак в стране от многого отказались- пусть заграница нас кормит. Так можно убрать садики, больницы, школы. Пусть все будет частное и живет по своим законом. Абсурд?

13 мая 2016 в 22:36

толоконский, городецкий, локоть. Может у нас в городе вообще не осталось грамотных управленцев? Пришли к власти, распродали всё что плохо лежит, деньги поделили и на повышение...? Как жить, кому верить......

13 мая 2016 в 23:17

ура, товарищи.
через месяц там появится жилмассив с дорогущими квартирами, отсутсвием садиков, школ и сопутствующей инфраструктуры.
опять же добавится несколько коттеджей во вновь образованном поселке "удачливый"

Горожанин
13 мая 2016 в 23:19

Позорники. Долго я терпел. Всё, буду сидеть в пробках на личном.
Частники же меньше 10 минут на остановках не стоят. Локтю- Позор. Впрочем, он знал на что шёл.

13 мая 2016 в 23:42

Посмотрел лоты в аукционе.Там площади патп-3 числятся свободными 9000кв.м и пустые а где по вашему тогда патп-з он что исчез???? Сегодня видел лично всё работает!!!!!! КУДА ЛЮДЕЙ И ТЕХНИКУ ЕА УЛИЦУ????

14 мая 2016 в 08:02

Нашел я аукционный лот на сайте мэрии,дак там патп-3 не существует ,9000кв м зданий по документам пустые!!! Как так вчера лично видел все работают!!! И что продадут теперь а потом будут автобусы с города в академ гонять чтобы по маршруту ходили ??? Вот холостые пробеги увеличатся спасибо мэрии за эфективное решение.

Швондер
14 мая 2016 в 08:18

С падежами традиционно не ахти

14 мая 2016 в 11:59

До до КТО добрались.. Господа у всей мэрии свои автобус и свои маршруты, а им кушать хочется...

Прохожий
14 мая 2016 в 15:10

Дорогие новосибирцы, спасибо вам за поддержку. Наше предприятие было создано более пятидесяти лет назад. Худо-бедно, но с задачей перевозки пассажиров справлялись да и сейчас стараемся как можем. И не наша вина, что иногда нас долго ждете, но мы пробки по встречке, по обочине и на красный сигнал светофора не объезжаем. Нам уже выдали уведомления, что переводят в ПАТП4, как это будет выглядеть - неизвестно. Но хорошего ничего не ждем.

V_V
14 мая 2016 в 19:17

Лучше бы мэрия себя продала. ..С тем же обоснованием.

В Теме
14 мая 2016 в 19:52

Ещё один плюсик Остапенко.Или Титову(министр транспорта)Кто связан с пассажирскими перевозками меня поймут.

Юлия
14 мая 2016 в 22:05

Как может быть убыточным единственный маршрут 45 автшбуса с ОБъГЭСа?!! Чинуши спуститесь с небес до нас грешных. Путина на всех не хватит жаловаться....

Serg P
15 мая 2016 в 01:15

Особенно понравилось условие приватизации сохранить профиль спорткомплекса и профилактория в течении 1МЕСЯЦА после прдажи. Вот как Локоть о сохранении спорта в городе печется. Ачерез месяц можно перестраивать под что угодно.

Колено
15 мая 2016 в 10:00

Продать мэрию-убыточное предприятие