Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На выходных потепление до +27 градусов сменится резким похолоданием

13 мая 2016 в 17:16

Зато грибам хорошо. В лесу сморчки. Все за грибами!!! И не надо никого клещами пугать, лучше привейтесь.

Сибиряк
13 мая 2016 в 18:37

Ну все как всегда - заголосили про необыкновенные перепады в Сибири,которых нигде больше нет и "житьздесьневозможно".
На самом деле температуры изменятся с +20-22/+8-10 до +8-10/0±2 днем/ночью через день,с последующим плавным повышением. Такие вот "страшные перепады".
Для сравнения, в канадском собрате по климату - Виннипеге 6мая 2015 +22/+14,а всего через день +4/-2 и потом еще температура не раз прилично скакала. В центральной Канаде и прилегающих районах США подобные перепады - вполне обычны весной.
Вообще в средних широтах на нашей планете в мае редко когда приходит устойчивое тепло,разве что во второй половине,и то не всегда.

Первый
13 мая 2016 в 20:36

– Ой, а что это такое так быстро пролетает?
– А, это лето. Оно в Новосибе каждый год пролетает ;)

Мама мия
13 мая 2016 в 21:28

Бедные груднички, опять будут плакать сутками на погоду. Надоел уже этот климат.

13 мая 2016 в 22:05

Вокруг шум -пусть так
Не кипишуй! Всё ништяк!)))

Я не знаю что у других за горе, мне по фиг.
Дождь идёт а мы - скирдуем!)))

Я уже практически ваще - "Мисс Картофан 2016"! Хочу приз, и грамоту. И ленточку во всю свою красоту!

Михаил
14 мая 2016 в 04:50

Патриот, а пишет народец. А Вы патриот чего?

Михаил
14 мая 2016 в 04:53

Затяжной холод, только продлит сезон активности клеща.

Михаил
14 мая 2016 в 04:58

А что с погодой не так?
Аномальные заморозки?
Аномальная жара?
А когда наступит +30 на неделю, тоже найдется аудитория, изнывающая от жары, повышения давления, солнечных ударов, вреда от ультрафиолета и тд и тп

Рио Рита
14 мая 2016 в 09:39

Это Сибирь, детка. И чтобы здесь ковался сильнейший народ нужны экстремальные погодные условия для того чтобы нытики и слабаки свалили в комфортные условия, оставшиеся перешли на водку и зож - один бох знает что более выживаемым окажется.

14 мая 2016 в 12:47

Нормально , че....(