Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Новосибирская девушка подняла вес в 3,5 раза тяжелей себя (видео)
Новосибирская девушка подняла вес в 3,5 раза тяжелей себя (видео)

12 мая 2016 в 17:29

Федос однако постарел от поднятия тяжестей

12 мая 2016 в 17:29

И как тут не влюбиться в девушку на втором фото?

Андрю
12 мая 2016 в 17:32

Девушкам лучше танцевать у пилона, чем поднимать тяжести!

12 мая 2016 в 17:46

Молодец, поздравляем! Вот это настоящий спорт, это вам не попу качать в зале.

123456
12 мая 2016 в 17:50

Неудачниииикииии, которые тут негативно комментируют новость, завидуйте дальше. Новости публикуют не для Вашей пользы, а потому что это новость. Прочитал и пошел дальше. Уж 177 КГ. то и не каждый мужик поднять сможет, а присесть то тем более.

12 мая 2016 в 18:09

Ну разве это подняла. Поднять вес, значит поднять над головой на вытянутые руки. Так и я приподнять могу хоть тонну.

гость
12 мая 2016 в 18:27

жим лежа с "мостом", да еще и девушкой, по моему, смотрится отвратительно. жим в культуристической манере (без моста, спина прижата к скамье) выглядит куда лучше...

12 мая 2016 в 18:51

Когда смотрю как тужатся на помосте или бутузятся в ринге , всегда думаю ,что же заставляет их так не любить себя?

На даче бы мне такая барышня о-о-очень пригодилась......

Объясните ей
12 мая 2016 в 20:02

Редкий пауэрлифтер обходится без стероидов. Печень и почки через 10 лет можно снести на помойку. 100%. Хоть бы написали в какой версии выступают. По версии можно отличить "химики или не химики"

Иришка
12 мая 2016 в 20:10

Зачем??!!

Юлия
12 мая 2016 в 20:19

Молодец,Валентина!! Мы за тебя болели!! Гордиться надо, уважаемые комментаторы, такой землячкой!!!

12 мая 2016 в 20:59

А я почти каждый день вижу женщин, поднимающих ощутимо больше 100 кг. Многие ещё и пакеты с едой тащат, а некоторые в процессе и пару детей пасут. И одеваются очень похоже на спортсменок - штанишки в обтяжку. Как тут знаменитый клип не вспомнить - "что ж ты меня с такой ... родила!"

12 мая 2016 в 21:04

сделала ВСЁ ЛЕГКО!

12 мая 2016 в 22:53

Молодец, отличный результат)) А минусующие тяжелее полторашки пивасика в жизни ничего не поднимали))

12 мая 2016 в 23:14

Почему-то Новосибирск славится маленькими, но сильными жительницами.

Типа - прагматизм.

ант
12 мая 2016 в 23:28

во первых это не девушка, девушки таким спортом не занимаются. Во вторых, а что поднять вес на 5 см изгибаясь как китайская бабочка и присесть немножко это что уже в зачет? По мне так только тяга нормально а остальное фэйк.

13 мая 2016 в 03:37

Боже ж мой))) набросились диванные критики))) Любой спорт высоких достижений калечит - и гимнастика тоже. Речь не об этом. Речь о том, что девушка в своем спорте ЛУЧШАЯ! Но вместо того, чтобы оценить ее труды, дружно начали причитать те, кто сроду ничего, кроме критических замечаний на сайте, не создавал.
Со стероидами вообще финиш... Пауэрлифтеры и бодибилдеры - это разные категории, товарищ))) От стероидов сил не прибавляется))

Иваныч
13 мая 2016 в 06:14

Тот самый момент, когда когда комментаторы понимают, что девчонка сильней тебя и начинают собирать тысячу причин, почему это плохо... :))

сми
13 мая 2016 в 11:43

А маленькие муравьи не только поднимают, но и переносят грузы в 20 раз больше своего веса! Слон же поднимает груз около 25% своего веса.

Ну, Валюшка ! Ну, МОЛОДЦА! Вот он город красавец Новосибирск! Город чемпионов, художников, поэтов, композиторов и т.д. Новосибирск город герой ! Ну, точно в ближайшее время должно произойти, что-то супперовое !