Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На спасение новосибирских туристов в горах бросили 50 человек и вертолет

12 мая 2016 в 14:54

Как потеряли? Забухали что-ли?

12 мая 2016 в 14:56

Сюжет для фильма)

Фёдор Иванович
12 мая 2016 в 14:56

Я в последнее время к казахам стал более уважительнее относиться. Особенно после того как президент Казахстана, один единственный лидер государства-партнёра, в непростой политический период оказался на Параде Победы в России. Вот уж действительно - друг познаётся в беде.

12 мая 2016 в 14:56

С огромным интересом почитал бы отчет об этом походе. Похоже, было круто

Werewolf
12 мая 2016 в 14:56

Будь они в России, их бы даже мертвых, прости господи, никто искать не стал! (если конечно "туристы" не были бы высокопоставленными сотрудниками администраций или бизнеса).

123123
12 мая 2016 в 14:57

Надеюсь им вставят штрафа, да побольше, за такую безответственность .

12 мая 2016 в 15:03

Вспоминается анекдот про русского в круглой камере без углов, где он один стальной шарик сломал, а второй- потерял...

Леонид
12 мая 2016 в 15:20

Назовите имена героев! Родина должна знать их в лицо!

Я не робот
12 мая 2016 в 15:25

На мэйле написано, что заблудились две женщины, неопытные туристки, да еще умудрились потерять сняряжение и припасы в первый же день.

Виктор
12 мая 2016 в 15:27

Как ,так могли потярять свое снаряжение? Видимо ночные хулиганы напали,хотя откуда они в лесу?В горах сейчас зима, чайком не согреешься, для сугреву нужно,что нибудь покрепче,вот и переборщили,а потом и заблудились ненароком...

Елгина
12 мая 2016 в 15:29

Зато сразу выздоровели. Часто экстремальные условия влияют на биохимию организма, усиливают внутренние силы и человек выздоравливает.

12 мая 2016 в 16:02

таким надо выставлять за спасение счёт!

12 мая 2016 в 16:24

А за чей счёт такое затратное спасение?

Юлия
12 мая 2016 в 17:11

Вот, так собирают группы тур по горам ! Дилетанты и новички, все потеряли, заболели... Ну, куда вы прете? Ходить разучились!!!!

Надежда
12 мая 2016 в 23:17

Нуу..Вот и опыт. Теперь это опытные туристки со скиллом выживания без еды и снаряжения в не самый жаркий месяц) На канал Дискавери их, в Выжить вдвоем, Голодные и полураздетые, Дольше чем Беар Грил. Какие там еще передачи..