Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Девушка из Новосибирска взяла «серебро» на чемпионате Европы по бодифитнесу (фото)

12 мая 2016 в 10:01

Диванные Шварцнеггеры активизировались )) Кому не нравиться - не смотрите. На соревнованиях они конечно страшные, потому как "иссушенные", а в межсезонье просто супер! ))

леля
12 мая 2016 в 10:02

Смотрю на фото и складывается впечатление,что туловище разделено на 3 части,и нет целого -голова,торс и нижняя часть как бы от разных людей...Нельзя так уродовать себя...

николай
12 мая 2016 в 10:02

это что такое? впечатление, что голова из фотошопа, больше от девушки ничего нет.

12 мая 2016 в 10:03

хватит негатива. девочка - молодец. лучше так чем ваши третьи подбородки и животы.

12 мая 2016 в 10:05

Хорошенькая 👌👌👌

4334
12 мая 2016 в 10:05

что-то на девушку не очень похоже..

шоколадина
12 мая 2016 в 10:06

я думаю думаю, что такие люди должны быть, но я точно уверенна что я такой не очень бы хотела быть) да и комментарии мужчин ровным счетом никому из написавших не приглянулось фото

Славентий
12 мая 2016 в 10:07

Мне этой красоты не понять.
Каждому своё.

шанелька
12 мая 2016 в 10:07

я впервые рада своему маленькому но все таки слою жирка на женственном пузике:)

12 мая 2016 в 10:07

нет, такой сухарь нам не нужен. :) Хотя, понятно, что высушилась перед соревнованиями.

12 мая 2016 в 10:08

Читая комментарии на подобные новости, мне всегда хочется увидеть фото комментирующих людей.
Уверен, что большинство написавших даже не знает, что за категория бодифитнес такая.

12 мая 2016 в 10:08

Все ничего, зачем медаль грызет?!

Сергей
12 мая 2016 в 10:08

Многолетняя жизнь на стероидах к хорошему не приводит. Посмотрим на нее лет через 10-15.

Марина
12 мая 2016 в 10:08

Оля поздравляю!!!!💐💐💐 хожу к ней на тренировки в Экстрим на Кирова-она супер!!!

Выведение гусей
12 мая 2016 в 10:09

Ну прям Рэмбо вообще конкретная!

011
12 мая 2016 в 10:10

Санта-Сусанна отличный город....провел там свой медовый месяц...ах воспоминания нахлынули))

12 мая 2016 в 10:10

Девушка, срочно оденьтесь!

лена
12 мая 2016 в 10:11

главное чтоб ей нравилось. это ее дело. за это она получает награды. вы же не осуждаете, что овечкин (хоккей) — не имеет зубов. девушка деньги зарабатывает!

Helli
12 мая 2016 в 10:11

комментаторы-критики, покажите свои заплывшие жирком женственные и мужественные тела! лень, косность и стандартность мышления - путеводные звезды вашей жизни )

лена
12 мая 2016 в 10:13

а при чем здесь красота? это же спорт. тем более это соревнования. по данному виду спорта. она деньги зарабатывает. чего осуждать то.

12 мая 2016 в 10:14

Странные, ой странные времена.... Мальчики красят ногти лаком, девочки качают бицуху..... Очень похоже на сбой биологической программы.... Ради чего эта юная девочка так изуродовала свою фигуру и угробила здоровье? Ради медальки? Ребят, ну не надо идти против природы, иначе, если природа пойдет против нас, никому мало не покажется..... (((((

123456
12 мая 2016 в 10:14

Девушка в гриме. Мышцы в тонусе. А в остальное время она выглядит как обычная девушка, только без целлюлита и складок жира. Кому не нравится - пусть выбирает девушек в Фастфудах....

12 мая 2016 в 10:14

Прикольный такой микрокачек))) Забавно наверное выглядит в живую при ее росте.
Как тренеру по фитнесу ей конечно награды нужны - для имиджа.
Как женщина ... очень и очень на любителя.

12 мая 2016 в 10:16

Поздравляю!Прекрасная девушка!Очень красивая с невероятной фигурой.Дальнейших успехов!!!

12 мая 2016 в 10:16

Если у комментаторов вызывает негатив эта девушка и они считают что это ужасно, то чтобы они написали увидя фото Оксаны Гришиной. Кто в теме, поймет. ))

Бакси Мэлоун
12 мая 2016 в 10:18

Блин , будешь за ручку брать , а она те такое конкретное мужское рукопожатие выдаст !))) А вообще , пару раз смотрел фотоотчет подобного рода соревнований , есть девушки-этакие фитоняшки , стоят,образно говоря, на краю линии красиво/не красиво,на стороне красоты пока еще,т.е. смотреть еще пока приятно, но дама из данного репортажа эту грань уже перешла,судя по этому фото ,имхо. Хотя чего уж, каждый дурью мается ,как ему нравится , опять же соревновательный момент, достижения ,в-общем удачи в начинаниях!!!)

12 мая 2016 в 10:22

Классная! Молодец!

Rty
12 мая 2016 в 10:24

Я не спец, но мне кажется если смыть масло, то от нее глаз не оторвать. А если она накачена внутри, то я влюблен.

Муся
12 мая 2016 в 10:26

Ей ровно на людей которым не нравится это!)
Человек занимается делом которое по душе и это требует больших усилий и дисциплины!
Молодец она!

12 мая 2016 в 10:27

Нормалды, мне нравится, только мне ее почему то помыть захотелось :)))

12 мая 2016 в 10:27

Не бойтесь;)) Девушка не перекачанная, а просто рельефная..Плюс мышцы напрягла.. Поэтому и выглядит "агрессивно".. В "спокойном" состоянии она будет выглядеть просто стройной.. При её росте- она миниатюрна..

вадим
12 мая 2016 в 10:28

Накинулись... Она же не конкурс красоты среди кормящих мам выиграла, как у нас это обычно. Она в бодифитнесе состязалась. И внешний вид для этих соревнований. Нажмите на ссылку в инсте и там много нормальных фоток, без гуталина и мышц.

Пиркс
12 мая 2016 в 10:28

Поздравления Ольге. Я врач, сам занимаюсь ББ с использованием спортпита и легальных химпрепаратов. Еще в 19 веке врач Краевский - отец русской тяжелой атлетики, говорил о несравнимой пользе занятий с тяжестями для организма. Ну а если это еще и приносит медали, призы, то что здесь плохого. Ольга чрезвычайно женственна и мила. Еще раз поздравления.

12 мая 2016 в 10:33

это точно девушка?

12 мая 2016 в 10:37

Малоприятное зрелище.

12 мая 2016 в 10:41

так разместите ее фото через месяц в обычном платье. будет красивая девушка с отличной фигурой

EVG
12 мая 2016 в 10:42

Сколько негативных комментариев!
Стало быть у всех идеальные тела и пропорции, на которые приятно смотреть? А, офисный планктон?)))
Подсушилась девушка перед соревнованиями, намазалась кремом специальным. Поэтому так выглядит.
Поздравляю с серебром!

Ася
12 мая 2016 в 10:43

А мне ноги, бедра и торс девушки нравятся. вот грудная клетка слишком уж мощная для девушки, на мой взгляд, хотя может это на фото так выглядит. Это же спорт. Девушки-тяжелоатлетки тоже не Дюймовочки, но это не делает их менее женственными.

Рада
12 мая 2016 в 10:44

Восхищаюсь силой воли этой девочки! Добиться такого результата не просто, это огромная ежедневная работа! Очень мотивирует!!!

12 мая 2016 в 10:47

Молодец, добилась чего хотела. Её желание, её выбор... какой быть, кем быть. Это не конкурс - красивых девушек, а бодифитнес.

— Какой же надо быть, чтобы мужчинам нравиться?
— Надо быть мужчиной.

ТСР
12 мая 2016 в 10:48

Предсказуемо много отрицательных комментариев. Но если в центре фотки на сайте НЦВСМ та самая испанка, взявшая золото, то наша девушка просто чудо как хороша. Загляните на сайт, если не лень.

Жестоко

12 мая 2016 в 10:52

Какой контраст: красивое лицо и безобразное всё остальное.

12 мая 2016 в 10:55

Люююдииии, ну что вы так сразу "ужас-ужас!".
Специально перед выступлениями спортсмены "сушатся", чтоб придать мышцам рельефность. В обычно жизни вне выступлений они выглядят не так. Просто крепко.

(Хожу в тренажерный зал, укрепляю мышцы, хочу иметь красивое тело еще ближайшие 35 лет.)

Анютка
12 мая 2016 в 10:58

Олечка - умничка! поздравляю!
мой любимый инструктор в ЭФ, очень добрая, позитивная светлая девушка! Успехов тебе в твоих начинаниях)

Пишите грамотно
12 мая 2016 в 11:00

Ужас!

В теме
12 мая 2016 в 11:01

Я поражаюсь Вам, местные приверженцы(ки) "естественной красоты" ))) с целюлитными задами, висящими животами, тощими руками, бесформенными фигурами и жировой прослойкой вместо мышечной - там где это нужно.
То что вы называете "естественным" является результатом отсутствия культуры питания, понимания что вы едите, силы воли, употребления алкоголя и глупости.
Девушка выглядит замечательно, а когда она восстановит свой вес после подготовки к выступлению (в течении месяца), большинство из вас будет с завистью смотреть на ее притягательную форму.

Eric
12 мая 2016 в 11:03

Какой мрак в комментариях. Это же соревновательная форма к которой подходят специально именно к этому дню. Через пару недель каждый из комментирующих пускал бы слюни по её фигуре.

12 мая 2016 в 11:13

О, Боже, зачем я открыл эту новость. !! НГС - предупреждать надо типа ""фото - не для слабонервных!". А я нервами слаб.

Роман
12 мая 2016 в 11:18

очень красивая девушка! поздравляю! Дальнейших успехов!