Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске продают яблоки с рисунком по 50 рублей за штуку (фото)
В Новосибирске продают яблоки с рисунком по 50 рублей за штуку (фото)

живу тут
10 мая 2016 в 09:57

корейские? Да это китайские яблоки... без рисунка то их не покупаю!

10 мая 2016 в 09:58

когда квадратные арбузы привезут?

10 мая 2016 в 09:58

Красиво оформленный ценник затмевает само "ЯБЛОК"

G-Гурда
10 мая 2016 в 09:59

А ,чё..,тема...буду мыть картоху,клеить разные наклейки и поштучно продавать..

Прораб
10 мая 2016 в 10:02

Мы в детстве тоже так делали! Клеили наклейку-трафарет на яблоки перед созреванием. Правда получалось не так красиво, видимо не дожидались созревания.

10 мая 2016 в 10:02

Продавец яблок платит налоги?

Марго
10 мая 2016 в 10:04

Химия какая-то.

10 мая 2016 в 10:05

Дороговасто, но прикольно! ;)

Прораб
10 мая 2016 в 10:05

Нужно на ранетках нарисовать в этом году и на рынок по 10 рублей за штуку!

С той стороны
10 мая 2016 в 10:07

Так и вспоминается старый добрый фильм "Спорт-лото - 82" ....кому апельсины , кому витамины, три рубля кучка , в кучке три штучки ....подходит дедок пенсионер ....почем апельсины сынок ? .....три рубля кучка , в кучке три штучки , папаша ....СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ ....ответил дедок ..)))

хохо
10 мая 2016 в 10:09

т.е. яблочки на самом деле желтого цвета, а продают как розовые...кругом обман!интересно с каких это затрат складывается такая цена?пусть сами едят свои яблочки)

10 мая 2016 в 10:10

за крашенное яблоко 50р?

10 мая 2016 в 10:11

очередная ОЧЕНЬ важная и нужная новость из третьего по численности города в стране. Предполагаю что следующая новость будет звучать "В Новосибирске закончили продавать яблоки с рисунком по 50 рублей за штуку (фото)"

10 мая 2016 в 10:12

Прикольно.
Знак внимания такой приятный будет кому-то.
И тут же важно не количество за цену, а именно "знак внимания" необычный.

Идея на поверхности лежала ))

Den31
10 мая 2016 в 10:12

На выходных на базаре такие брал. 120руб/кг!

Турист
10 мая 2016 в 10:23

Это сложно понять русскому человеку, особенно тем кто небыли в Корее. Что в Корее, что в Японии есть некий культ фруктов, то есть их принято даже дарить, точно также как мы дарим шоколадные конфеты. В Корее есть специальные фруктовые магазины, в которых вы можете собрать разные ahrens и красиво их оформить в коробку, принести их на деловые переговоры или отправить любимому человеку вместо букета цветом. Совмещение эстетики (приятное) и возможности съесть подарок (полезное), проявленное через такую практичность.

Судя по комментариям, многие считают 50 рублей за яблоко это перебор, тем самым покупают бутылку водки отфильтрованную на молоке или березовых бруньках верхом совершенства и оправданных трат.

10 мая 2016 в 10:28

как бы оно нафиг не надо за 50 рублей за штуку...но прикольно:) девушку порадовать можно... если она есть:)))

10 мая 2016 в 10:30

Пишу из Кореи: в Корее такие яблоки не продаются. Так что родом они скорее всего из Китая. Или из Северной Кореи. ))) И без химии тут скорее всего не обошлось

nori
10 мая 2016 в 10:34

Не понимаю людей, которые покупают еду с лотков рядом с дорогой, да еще и детям. Неужели неочевидно, что вся гадость дорожная летит прямо на все эти прекрасные фрукты-овощи, и гадость эта активная, не просто "запачкалось-помыть-можно".

10 мая 2016 в 11:05

Что страшного в цене 50р? с удовольствием бы взяла штучку как презент любимому, это же мило, ведь никто не просит килограммами покупать)

10 мая 2016 в 11:21

пасхальные яблоки ? новое в селекции?

10 мая 2016 в 11:27

Иероглиф на яблочке точно китайский, В Корее другой алфавит:)

10 мая 2016 в 11:30

Ну слава Богу хоть не с Ким Чен Ыном.

10 мая 2016 в 11:37

Оригинально! К дню св.Валентина было бы актуальней, вместо сувенира. Думаю не стоит его есть, а то будет как в сказке: "не пей козлёночком станешь".

10 мая 2016 в 11:56

За 50 р с одного яблока я сам разрисую.

Действительно прикольно. Но ведь- это целая тема. Так можно на грушах, арбузах, тыквах, бананах и других плодах наносить и имена. Вот есть именные полотенца и ложки. А это яблоки с именем, очень оригинальный подарок на день рождение или на свадьбу. Очень хорошая идея и не затасканная. Ребята коммерсанты срочно подхватывайте тему, том более скоро лето.

Mila
10 мая 2016 в 12:45

Опоздали немножко с тематикой. День Валентина прошел уже.

10 мая 2016 в 13:11

Обычнейшие китайские яблоки, совершенно точно!

Павел урожай любви собрал)))

10 мая 2016 в 15:44

Дайте мне пожалуйста один яблок :)

Тоха
10 мая 2016 в 17:44

Биологию плохо изучали в школе комментаторы. Фотосинтез и ничего сверхъестественного.

Милая
10 мая 2016 в 19:33

А мне бы понравилось если бы презентовали, подарили, купили, преподнесли такое яблоко, Было бы мило и забавно. Ну и черт с ним что какая то химия, можно и не есть - ведь главное то: внимание к тебе, (любимой,любимому), Что ж вы с такими грустными комментариями, жизни надо радоваться дорогие! а мне вот только бы мешает,,,,, Муж не очень то любит такие шалости.

10 мая 2016 в 23:31

муж купил такие по 80 рублей за килограмм с наклейкой трафаретной. под наклейкой иероглиф желтый. переводится как пожелание радости. кстати вкусные яблоки.