Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Полицейские поймали угонщиков 20 машин и нашли «отстойник» украденных авто

Тойота-Карина....
Зачем угонщикам этот праворульный металлолом?!

Влад
7 мая 2016 в 14:25

Молодцы ребята-полицейские, так держать!

Валера
7 мая 2016 в 14:55

По моему месяц назад уже в Колывани кого то задерживали??? Что то много там угонщиков....

7 мая 2016 в 15:08

Спасибо вам полицейские !!!!

7 мая 2016 в 16:19

Интересный факт.. во многих восточных странах ворам до сих пор руки отрубают, притом делают это публично. Как результат уличная преступность практически на нуле, а у нас поймали пожурили и отпустили с напутствием больше так не делать.

маруся
7 мая 2016 в 16:36

авторазборы прошерстите

Серж
7 мая 2016 в 20:00

За каждый доказанное преступление нужно суммировать наказание, 20 машин по 2 года =40 лет!

7 мая 2016 в 20:53

Автоугонщики настолько обнаглели, что сегодня пытались снять машину с сигнализации ,когда я находилась в 15 метрах от нее. И даже когда села в машину, никак не могли успокоиться - все таращились. И ведь не испугались, не уехали, а продолжали наблюдать.

Маша Каша
7 мая 2016 в 21:04

Не тем раньше славилась Колывань!

Ольга
7 мая 2016 в 21:32

Может мою машинку найдут? Повезло владельцу карины.

7 мая 2016 в 23:06

У меня у друзей, у беременной девушки, украли там машину. Его поймали, машина продана, кому продал не помнит, все переписал переписал на родню, взять нечего. Вот товарищи вроди и рады что поймали, ток надеется что машину назад получат, надеяться не приходяться

7 мая 2016 в 23:12

Человек угнал только тойоту Карину, а на него свешали все угоны. Вот как у нас работает полиция.

8 мая 2016 в 03:27

15 лет за такое надо давать.

Бармалей
8 мая 2016 в 09:59

Нужно прошерстить самих копов которые крышуют авторазборы!

Форд
8 мая 2016 в 13:29

Мою машину угнали в 2014-м. Через год нашли угонщиков. Причем они указали, что точно мою машину угнали и продали в Иркутск. Машина была новая, но "косяки" были, по которым и установили, что точно моя!!!
Через 2-3 месяца узнаю у следователя, что всех отпустили ЗА ОТСУТСТВИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!

9 мая 2016 в 11:50

странно всегда думал, что подобные группы состоят более чем из 2х человек.. где остальные?? по мне так, их в группе не менее 6, по-любому продолжат начатое, если не поймают...

Дарья
10 мая 2016 в 17:42

Какая отличная новость, жаль это не в Новосибирске произошло, цены бы не было полицейским.