Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Прохожие помогли полиции поймать пьяного судью за рулем

6 мая 2016 в 18:28

А потом мы удивляемся странным приговорам, чего ждать то от вечно пьяного Судьи?

6 мая 2016 в 18:35

Скоро извинятся и опровержение напишут что это был не судья, а так неизвестный однофамилец.

6 мая 2016 в 22:17

Надеюсь их не посадят за то, что они это сделали.

6 мая 2016 в 18:23

А судьи кто? - восклицал когда- то русский поэт.. ))

6 мая 2016 в 18:47

удостоверение судьи на стол и идти работать в реальный сектор экономики

6 мая 2016 в 18:57

Наверное забыли, что было с Бердским председателем суда. Тянули год с разбирательством чтобы ему подошла выслуга для пенсии. С почётом проводили на пенсию. А потом вынесли решение что был действительно пьяный за рулём, Срок привлечения пропущен и он уже пенсионер уволить тоже нельзя. Попадись на его месте полицейский уволят задень до пенсии не дадут доработать.

серж
7 мая 2016 в 09:33

Закон для всех один и нести свою ответственность должен каждый из нас не зависимо от статуса и положения .Я лично видел как это того судью задерживали и то что был лично он 1000000%.

7 мая 2016 в 09:39

отмажется, не первое дело такого рода.

7 мая 2016 в 08:48

а чего в Управлении судебного департамента в Новосибирской области подтвердить факт задержания Березикова отказались? Принцип работы полиции - ГЛАСНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ - распространяется только на простых людей, без лычек и погонов?

дмитрий
7 мая 2016 в 02:01

Скоро напишут что пьяная собака кинулась код автомобиль судьи.

6 мая 2016 в 23:13

Главное, пишите везде, во всех форумах и блогах об этом, нельзя допустить, чтобы подобная информация забылась или замолчалась.

6 мая 2016 в 19:02

А судьи кто? Вот так... Классика!

Феdя
6 мая 2016 в 23:52

Через месяц, чтобы не забылось, надо запросик послать, например, через сайт ВВП, что там и как там с этим делом

6 мая 2016 в 18:40

теперь ему грозит ужас какое наказание! Максимум 5000 рублей штраф, т.к. судей не лишают прав. Но скорее всего ничего ему не грозит, т.к. легко отмажется

Алексейка
6 мая 2016 в 18:49

Не удивлюсь если ему ничего не будет. А вот в Саратове недавно судью уволили за то что приняла иск к Путину от гражданина....

6 мая 2016 в 18:47

Собака не законно по улице бежала.

Неподсуден
6 мая 2016 в 19:17

Ну сейчас посадят и инспекторов, и прохожих. Это мы уже проходили.

Луна
6 мая 2016 в 18:30

Что с собакой?

7 мая 2016 в 18:32

Да кто ж его посадит то? Он же памятник.

6 мая 2016 в 18:18

А судить его будут тоже прохожие?

6 мая 2016 в 19:00

Пьяное вождение это же уголовная статья! Получается, что у нас и судьи уголовники! А какое наказание уголовник может назначить уголовнику? Премию дать за успешно провёрнутое дело или такую же пьяную езду.

*****
6 мая 2016 в 18:37

И судить он будет сам себя)))

profi2307
7 мая 2016 в 00:30

за оскорбление судьи штраф кажись поболее 200 000 рублей..., но пьяному судье уверен шуточное наказание. Он и человека собьет, с него 200 тыров не возьмут, так пальчиком погрозят. мутин президент, что ж Вы хотите (

7 мая 2016 в 10:49

''А судьи кто?!''-все, как классик писал

6 мая 2016 в 19:23

По цивилизованному, то все дела по которым ранее приняты решения с участием данного судьи подлежат пересмотру. По идеи конечно, по факту естественно замнут это дело и после праздников о нем никто не вспомнит.
Судьи у нас не избираются, а назначаются. По -этому каким то простым способом повлиять на увольнение простым гражданам практически не возможно.

6 мая 2016 в 18:50

Красавееец.. А вот мы, как граждане, можем повлиять на то чтобы у судьи отобрали статус? Кто знает? Вопрос- "вообще"

6 мая 2016 в 20:41

Уйдет на пенсию. Пенсия федерального судьи более 70 тысяч рублей

олоро
7 мая 2016 в 13:31

"судья с таким именем работает в Искитимском районном суде. При этом в Управлении судебного департамента в Новосибирской области подтвердить факт задержания Березикова отказались"

- ну, чую, сейчас начнется комендия: это не наш "Юрий Милославский", а господина Загоскина, а вот есть другой "Юрий Милославский", так вот тот уже наш. )

Людмила
6 мая 2016 в 18:36

Как там собачка?

Серж
6 мая 2016 в 22:15

Злые вы.Человек торопился чью то судьбу поменять(например:оштрафовать,посадить и т.п.) а тут какие то ГИБДДшники,весь настрой испортили.

виктор
6 мая 2016 в 22:36

отмажут,это же каста неприкасаемых они могут творить что угодно как ивеськласс чиновников,олигархов,и все кто у кормушки называемой бюджет.эти все так называемые "человеки" они вне закона.

6 мая 2016 в 19:34

А с собакой что?

вах
7 мая 2016 в 09:50

Мужики-судьи, ну вы-то хоть мозг имейте немного, скоро вас в судах вообще мало останется со всеми вытекающими.

Виталий Викторович
6 мая 2016 в 19:32

Так ИДПСы не имели права составлять административный протокол на судью.
Ничего судье не будет а ИДПСов накажут

7 мая 2016 в 22:13

Читаю всегда комментарии о судьях, полиции и т.д. и всегда у них одни очень большие минусы.Ни одного слова в защиту. Очень часто(всегда) ведут себя как будто живут в другом мире.
(старался вежливо писать)

Феdя
6 мая 2016 в 23:54

песик как выглядел? Сбежал недавно мой

8 мая 2016 в 10:41

Песни Игоря Талькова и сейчас актуальны

пабло нерудо
6 мая 2016 в 19:28

мда, некоторые люди просто не могут без смертной казни в нашей стране.

AAA
8 мая 2016 в 17:21

Как обычно, на повышение пойдёт.

9 мая 2016 в 00:06

Все же ясно как день: судья торопился на работу, не заметил маленькую собачку на дороге, намотал на колеса, с горя напился, а тут дпс и прохожие налетели - всех под суд за то что судью обидели, за клевету например, ведь все знают что судьи выпив, за руль ни-ни!....*сарказм*

гарик
8 мая 2016 в 18:21

Да, здравствует, наш Советский ( Российский ) СУД! Самый справедливый СУД в МИРЕ!

мимопроходил
7 мая 2016 в 05:42

Суд решит как его наказать :)

6 мая 2016 в 18:47

попал судья..

А если просто полный однофамилец?! Вот судья "обует" тех, кто его опорочил. Маловероятно, но вдруг?