Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Медведев утвердил удешевление льготных авиабилетов из Новосибирска в Крым до 6 тысяч

6 мая 2016 в 13:36

Ручное управление рынком.

6 мая 2016 в 13:35

Эх... как обычно на близ лежащие озера да речки денег только и хватит летом отдохнуть..., а так то Крым тоже наш)), но увы... от того что он НАШ, ничего не изменилось)

Понаехавший
6 мая 2016 в 13:23

В России пряники положены, пожалуй, всем, кроме тех, кто реально работает в производительных секторах экономики и платит налоги "в белую". Они должны быть просто благодарны правительству и партии за возможность работать и есть. Какой смысл работать и вести бизнес честно, если инфляция/девальвация сжирает твои доходы, твои пенсионные накопления экспроприируются, а твой бизнес "отжимается" либо обкладывается очередной данью? Я искренне не понимаю, чего мне ожидать и к чему стремиться в ближайшие 10 лет в Новосибирске и в России, в целом.

6 мая 2016 в 13:08

В общем субсидии для студентов и пенсионеров. Так они и рванули в Крым.

6 мая 2016 в 13:07

Основной массе так и не удастся использовать это
Ну и льготные билеты как обычно, 1 к 20 или больше мест
Как обычно много шума, а в действительности пшик

патриот
6 мая 2016 в 13:21

с такими ценниками поеду в крым на пенсии, а пока молодой буду за границей отдыхать, экономить...

Вася
6 мая 2016 в 13:15

В январе видел билеты по 6 косарей из Нск в Крым у авиакомпании "Россия" (дочка Аэрофлота). Ровно 30мин видел, потом их не стало.

Демьян
6 мая 2016 в 13:07

Посмотрел цены, только перелет 64 тыс. на двоих туда-обратно. Добавить еще 10-20 и будет тай, вьетнам в отеле с завтраком.

6 мая 2016 в 13:27

Получается если в прошлом году любой человек(который успел купить субсидированные билеты)мог полететь дешево,теперь только определенные категории?А остальным,кто работает и платит налоги по полной?или что то не так поняла?

6 мая 2016 в 14:00

Подумалось... А, может, ну его этот Новосибирск и реально в один конец билет купить?

Ирина
6 мая 2016 в 14:41

Я получаю белую зарплату уже 4 года, в месяц мои отчисления - 12 тыс руб налога. Плюс с годовой премии около 25 тыс. Умножим цифру на 12 - Около 170 тыс в год я дарю государству.
Какие льготы есть у меня? Н и к а к и Х. От слова совсем.
Я не имею льгот на кварплату, проезд, вон даже в Крым слетать и то, не мне льгота.

6 мая 2016 в 13:23

Для развития внутреннего туризма нужно платежеспособное население заинтересовывать, а не наоборот. При отсутствии заметной разницы в цене человек разумный выберет одну из стран ЮВА.

6 мая 2016 в 13:27

Как только крым стал НАШ, так сразу туда ездить стало не по карману...

qwerty
6 мая 2016 в 14:00

При каком президенте и с каким премьером эти бредовое руководство экономикой и поощрение одних за счёт других налогоплатильщиков законится?

ну и что ?
6 мая 2016 в 13:15

Вон по телику в новостях сказали - каждый 5 й Новосибирец за чертой бедности ! Они наверно щас дружно в Крым рванут ?????

6 мая 2016 в 13:09

На что нашим пенсионерам и инвалидам в Крым лететь? Да еще и отдыхать на что?

Елена
6 мая 2016 в 13:11

((( в те года все имели право на данные билеты, а теперь только определенные категории граждан, понятно что данные категории нуждаются, но большая часть инвалидов первой группы сидит дома!!! не летают в основном данные люди никуда!! опять типо сделали доброе дело((( а так хотелось с копеечной з/п слетать в крым

смешно
6 мая 2016 в 13:34

не забудьте побольше денег в мешочек сложить и пристегнуть сами знаете куда, как в фильме с Шукшиным)

Дэн
6 мая 2016 в 17:24

Нашел! на 8 мая 6350

Макросс
6 мая 2016 в 13:20

Всё правильно, льгота чиновникам они ведь пенсионеры
и льгота их внукам. Остальные как нибудь сами на обском отдохнут.

С той стороны
6 мая 2016 в 13:27

Слааавься , славься , слааавься русский царь ...)

1114111
6 мая 2016 в 15:06

Бедные наши пенсионеры, что бы они делали без такой щедрости от господина Медведева.

Скидка для полицейских и судейских пенсионеров, а то у них пенсии маленькие, не хватает на перелет.

6 мая 2016 в 14:00

ага 6 тыс. туда и 60 тыс. обратно))))))))))))))

cem
6 мая 2016 в 16:47

лучше надо материал готовить. аэрафлот сам не летает, летает его авиакомпания россия, в прошлом году оренгбургские авиалинии их же летали, вэтом году аэрафлот их объединил.

6 мая 2016 в 13:31

Крым наш, но отдыхать мы там не будем! Если я захочу окунуться одновременно в совок и беспредельную жадностоть, сдобренные отсутствием сервиса, гораздо ближе съездить на Яровое

Алекс
6 мая 2016 в 13:17

Вот мне нравится наша страна, почему то налоги платим мы, работающие граждане, а льготы на отдых только у студентов и пенсионеров, вот где логика?

6 мая 2016 в 13:43

Молодежь и старики пусть едут в Крым отдыхать, а нам вкалывать - казна для пополнения налогами давно свободна и ждет!!!!!

NNG
6 мая 2016 в 14:08

Ну, так не интересно . Мне больше 22 на меньше 55, не инвалид и таковых не имею. Как быть ?

6 мая 2016 в 14:14

и как всегда активная трудоспособная часть работающего населения оказалась обделена

6 мая 2016 в 14:48

Благодаря Крыму теперь и кризис наш!

Эгоисточка
6 мая 2016 в 14:52

Под ФИО Медведева всегда самые дурацкие решения публикуют)) То он прожиточный минимум и потребительскую корзину снизил до суперминимума, на которые и неделю не просуществуешь, теперь билеты в Крым дешевле сделал, но для пенсионеров...эхххх......а остальным людям может тоже съездить в Крым хочется..но за 60 тыс только за перелет жаба давит(((

Сакральный виолончелист
6 мая 2016 в 13:56

Из кожи вон лезут, чтобы хоть чем-то сманить в крымнаш, похоже тамошние санатории этим летом массово заполнят студенты с пенсионерами в компании с прочими невыездными полицейскими.

6 мая 2016 в 16:18

вот интересно как будет происходить покупка этих билетов на семью.Надо сначала ловить субсидированные билеты на ребенка и потом оформлять полный билет на взрослого на этот же рейс,или покупаешь полный билет на себя и тебе дают льготный на ребенка .вообще не понятно ничего.

6 мая 2016 в 23:43

Ветераны войны, силовики и прочие безбилетники, а также жители европейской части- Крым ваш.

6 мая 2016 в 13:21

"В этом году, как удалось выяснить НГС.НОВОСТИ в пресс-службе «Аэрофлота», у компании нет прямых рейсов из Новосибирска в Крым." - вранье! Прямые рейсы у Аэрофлота есть! Каждый день, кроме вторника и четверга.

Профессор
6 мая 2016 в 13:51

Туда им всем и дорога...

Татьяна
6 мая 2016 в 14:09

Я хочу в Крым, но дорого, под категорию за 6 тыс я не попадаю.

6 мая 2016 в 13:12

уже не знают как туда людей заманить? что еще придумают?

6 мая 2016 в 15:47

Ну не знаю, купил 26.01.2016 трое взрослых и один детский на июль туда обратно в Симферополь за 48500 руб за все, видать повезло.....сейчас не парюсь, где отпуск провести

Да Ладно
6 мая 2016 в 13:22

Как это нет прямых рейсов у Аэрофлота?! Зимой бронировали билеты на июль. Перевозчик Аэрофлот. Прямой рейс.

Очевидец
6 мая 2016 в 13:31

А когда распродажа начнется?)))

Елгина
6 мая 2016 в 23:23

Как хорошо было в Крыму до крымваш, клубника-50р./кг, курица- 60 р./кг, автостоянка -100 р,сутки, а щас что творица, знакомая пишет -цены как номера телефонов и народищу не протолкнуться. Испортили последний отдых для бюджетников рф.

нсковетс
6 мая 2016 в 13:14

даром не нужен ВАШ крым, принципиально не буду отдыхать в навязанных местах. заплачу лучше за нормальный сервис за границей, с русским обслуживанием отдых превращается в испытание...

горожанин Нск
6 мая 2016 в 16:42

Шутник наш ДАМ, инвалидам в блокированный Крым лететь ! Это какая-то новая политическая болезнь - притвориться, что все хорошо, и все будет хорошо. Как будто свою собственную прессу не читает, которая просто ВЫНуждена в последнее время сообщать правду по крупицам, чтобы оправдаться в несостоявшемся крымнашевском чуде.

6 мая 2016 в 15:13

Как правило обратные билеты всегда дороже стоят. В чем сдесь секрет не могу понять. Пересмотрел кучу рейсов в разные города европы. Билет туда из Москвы можно найти достаточно дешево, а вот обратно в два раза дороже выходит.

чё такие злые
6 мая 2016 в 15:34

Если какая нибудь семья врачей/учителей отправит бабушку с внучеками на солнышко погрется, то уже не зря.

gheaitt
6 мая 2016 в 13:40

"женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет"
Женщины на 5 лет равнее?

Кривс
6 мая 2016 в 14:20

Для сравнения: в январе взяли дешёвые билеты в обе стороны на август на 2 взрослых+ребёнок 8лет в Крым и забронировали жильё на 26 ночей всё вместе обошлось 85 тыс.руб. Сейчас турагенства в Таиланд на 14 ночей летом без питания дешевле 133тыс.руб. нам не дают. Экономия налицо.

Жужжа
6 мая 2016 в 21:50

ну и отдых в Крыму в кругу пенсионеров , детей и инвалидов ! Хорошо хоть предупредили , теперь точно не поеду

Bato
6 мая 2016 в 15:16

Субсидировал студентам и пенсионерам?
Молодец!