Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Отобрали волшебную палочку (видео)
Отобрали волшебную палочку (видео)

Прохожий
6 мая 2016 в 02:03

Мне одному странно: что за сотрудники "СОБСТВЕННОЙ" безопасности??? что это, блин, за организация?))))

6 мая 2016 в 02:23

А стукача нетрезвого, интресно, наказали?

6 мая 2016 в 05:04

...что за паника вокруг людей принявших алкоголь?! почему их ставят в один ряд с пьянью и чуть ли не преступниками за рулем.
Не раз в лихие 90ые после ресторанов люди спокойно доходили до уровня примерно 0.49 промилле и ехали после застолья тихо 40км/ч. Что теперь на день рождение или на юбилей раз в полгода не съездить с гостями, а тогда еще машин мало было, поэтому нужно было помочь гостей собрать на авто и развести, т.к. такси дороговато. С гаишниками о снисхождении можно было договорится и при чем зачастую без денег!!! Ну кому там мешать на дороге в 1 час ночи в середине 90-х?! Ну попадется вам изредка таксующая копейка со студентом, также тихо плетущаяся, пристроитесь рядом и также гуськом до дома доедет. И что хде аварийная обстановка, хде снижения концентрации на пугающие уровни?!
Больше аварийной обстановки создают гопники в капюшонах и со шторками в авто, под звук долбежки сабвуферов выпускающие пары от элеткронных сигарет-парогенераторов! А это все гон от лукавого и наговорки на людей, которые выпили 150-200 грамм вина. Смотрите как в цивилизованных странах сделано и делайте выводы!

***
6 мая 2016 в 05:06

Встретились два преступника, один взяточник, другой пьянь и решили наказать друг друга.

6 мая 2016 в 06:17

"... сотрудников ждет, вероятнее всего, минимальный штраф в 40 окладов, т.е. примерно 1,2 млн руб. «Посадить вряд ли — он должен работать, чтобы штраф заплатить», .."

А работать надо оставить в ГИБДД- чтобы штраф быстрее отбить и в бюджет внести.. Ага? Кочегаром то когда он его отработает..А на зоне и подавно не дождешься..А бюджету нужны деньги..

Видимо так же с Васильевой рассудили:" Ну украла деньги.. Посадишь- её надо кормить(расходы) и заработки там плохие.. Так не лучше ли её устроить на хорошую должность с большой зарплатой- чтобы она быстрее штраф выплатила? И расходов нет и деньги быстрей придут..

6 мая 2016 в 06:37

а меня позабавило в рассказе водителя выражение паркуйся ,ментов бьют!!!! вот любят у нас полицейских)))) видать есть за что)

Гоголь
6 мая 2016 в 06:47

Подстава - подстав

мама
6 мая 2016 в 07:07

НГС. а давайте опрос сделаем, кто давал взятку дпс в течение года ближайшего?

6 мая 2016 в 07:08

Из за того, что 99% оборотни в погонах, тень падает на все МВД.

Вариантов Миллион
6 мая 2016 в 07:25

Останавливает человек в форме сотрудника- разговариваем, человек на контакт идёт , а с чего бы? Значит поговорить хочет! Зачем ему знать- куда я так торопился , что на встречку выехал.
В итоге звонок другу- просьба - пополни банковскую карту товарищу- ведь праздник у него, день рождения было, а вовремя не поздравил. Тема закрыта.
Так что ловят молодых и неугодных!
Все просто- посмотрите на старшие чины от ГИБДД, а особенно на авто и часики на руке. Вероятно от жены или от бабушки .

6 мая 2016 в 07:39

Фугс молодец :) спасибо за репортаж!
кстати, видео не посмотреть, оно изъято из публичного доступа

6 мая 2016 в 07:45

А как они ( сотрудники СБ) должны были поступить с преступником ? :)

6 мая 2016 в 07:47

Не поняла из статьи - пьяный водитель был настоящий или подставной? А если настоящий, то его все-таки накажут по закону или простят?

6 мая 2016 в 07:52

дпсники тоже "красавцы" совсем от жадности голову потеряли, это ж надо было довериться пьяному лишенцу... Я еще пойму взять деньги и отпустить за превышение скорости, но пьяных водителей отпускать ? А если он поедет и тут же твоего ребенка,же

6 мая 2016 в 07:53

продолжение ...жену или еще когонибудь собьет ?

ъъъ
6 мая 2016 в 08:17

Если всех взяточников так крутить, город останется без гибдд. Как насчет тех, которые по десяточке-пятнашечке на экзаменах берут с каждого?

Стрелок
6 мая 2016 в 08:22

Очередное показательное выступление на тему борьбы с коррупцией, как всегда пытаются лечить следствие, а не причину. Вспомните дело Васильевой, да этот ДПСник вообще ничтожен рядом с масштабами ее воровства, но его теперь прессанут по полной, а у госпожи Васильевой уже свой алмазный бизнес на государственные денежки.

6 мая 2016 в 08:36

Дайте терминалы ДПС, будет намного удобней...

6 мая 2016 в 08:49

10 дней назад остановили за превышение скорости. ОК, было. Документы - отданы - говорю, заполняйте протокол, я в своей машине посижу. Мне юное созданье с масляной физиономией и весом под сто двадцать кило ничтоже сумняшеся мямлит:"А у Вас нарушение на тысячу, может и больше.Вам как положено протокол заполнять или.....?" Страх ребята потеряли совсем, поделом!

из администрации
6 мая 2016 в 08:51

Фух, ну вот и коррупцию победили.

6 мая 2016 в 08:53

НГС, расскажите что ждёт тех кто сдал взяточников, их освобождают от ответсвенности? Какой резон сдавать их, ведь человек хотел только права сохранить, поэтому и начал "договариваться".

6 мая 2016 в 09:07

а вот если бы он начал отбиваться или стрелять, в напавших, ведь он же не знал что это полиция.

garri
6 мая 2016 в 09:15

Надо было прилюдно с него погоны сорвать.

6 мая 2016 в 09:29

Даже не представляю, как это стыдно - быть в форме представителя закона, скрученным и лежащим на земле в центре города.

6 мая 2016 в 09:39

То есть их не увольняют чтобы они отрабатывали штраф? У меня нет слов просто...

denis
6 мая 2016 в 09:55

От того что пьяный сдал Гаишника его вина никуда не делась, поэтому лишение прав на 2 года + штраф 50 тысяч (а если уже лишен, то уголовка)

6 мая 2016 в 10:03

"Посадить - врядле, ему надо работать, чтобы штраф оплатить" - Шикарно! Апплодисменты! Его поди ещё и не уволят даже, чтобы он быстрее штраф заплатил - теми же взятками!

6 мая 2016 в 10:08

Видно не поделился :) Я не видел еще Гаишника который не взял бы на лапу, а замели именно этого.

Nikforr
6 мая 2016 в 10:17

Показуха!!!!

6 мая 2016 в 10:33

Вот гаишники глупые - все же знают, что деньги надо брать сразу и на месте. На что надеялись?

54!
6 мая 2016 в 10:33

Жаль, что опять тока начало цепочки задержали...

Crusher
6 мая 2016 в 10:41

Ах да 9 мая близко, кому то захотелось премий...и почему всех ловят перед гос. праздниками...

не мент
6 мая 2016 в 10:46

ДПСник на дороге как солдат в карауле на посту. Если тебя какой то гоблин пытается нагнуть автоматная очередь решает все. По крайней мере при задержании должен был присутствовать их непосредственный или какой нибудь прямой начальник вплоть до Штельмаха.

Alex
6 мая 2016 в 10:55

Подстава конечно! Раз деньги уже были откопированы. А так называемая служба безопасности как объяснит тот факт что нетрезвый водитель без прав по их заданию по городу катается?! слов нет...

ЧЕЛОВЕК
6 мая 2016 в 11:32

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО ШОУ!!!!!

маруся
6 мая 2016 в 11:52

не поняла -взятку ксерокопией отдали что ли?

Герой
6 мая 2016 в 12:15

Не обязательно было мордой в асфальт в данном случае действовать. Давидыч вон за пару лет стольких оборотней разоблачил в Москве! Все достаточно гуманно. Только вот систему сломать не удалось все-таки, сидит сейчас, бедняга...

159.4
6 мая 2016 в 12:20

очень надеюсь,чтобы все обошлось для задержанного сотрудника.держись!!!

6 мая 2016 в 12:21

Я не оправдываю сотрудников за взятки,но справедливости ради скажу что 100% спланированная операция службой УСБ для зарабатывания очередной палки!!!Один факт говорит об этом,какой здравомыслящий человек откажется заплатить 25 в место 30 да еще и с ВУ остаться полный бред,мало верю в такую сознательность!!!!Да и вообще все это показуха и не более!!!Лично я так не нарушаю чтоб под лишение попасть,а другие штрафы да бывают,но сейчас выгодно оплатить в срок с 50%скидкой как собственно и делаю!!!

просто интересно.
6 мая 2016 в 12:52

Чёт с трудом верится чтоб взрослые, ( судя по мед. комиссии ) вменяемые люди. Зная что у них есть их "под страхователи" в лице ССБ. Имея официальную з.п. 30 к.р. Видя что перед ними ОЧЕВИДНО (якобы) пьяный некий водитель, предлагающий подкуп ( который по нынешним реалиям ... мягко говоря ничего общего, с величиной "риска" близко ничего не имеющий ... ) ...

Согласились бы в здравом уме и рассудке ...
На такую подставу для себя, добровольно ...
Не утверждаю что это не так ... Но как то ...
С трудом верится.

Алекс
6 мая 2016 в 12:59

....подстава какая то....чем то напоминает дело генералов Сугробова и Колесникова (которые провоцировали на получение взяток, заводили громкие дела, в результате продвигались по карьерной лестнице),здесь видимо служба собст безопасности тоже захотели премии к дню победы....

Александр
6 мая 2016 в 14:44

Да это оборотень и ему подобные тоже оборотни. Сегодня он взял у пьяного взятку в 25 тыс, а завтра этот пьяный убьет десять человек. Оборотень сам хотел ничего не делать, отслужить в армии, кушать там на халяву и спортом заниматься, а потом пойти в гибдд, что бы опять его жизнью командовали другие. Не устраивает зарплата, так ищу другую работу. Ни фига себе 25 тыс, у кого то зарплата меньше.

Гость
6 мая 2016 в 14:48

Мне вот интересно, что мешает инспектору (теоретически, при наличии должной подготовки) застрелить нападающего в штатском, прежде, чем тот успеет его повалить на асфальт.

Red
6 мая 2016 в 14:51

Показуха! Вот она наша коррумпированная система. Подставили молодых ребят, лучше бы за их начальниками последили. А так все довольны и СБ звездочку получили и крупные рыбы чистенькими остались. И волки сыты и овцы целы. А вообще жалко парня, просто под удар подставили.

6 мая 2016 в 17:47

Допустим в СБ все святые, но так мордой об асфальт на глазах всего города хоть и коллегу, наверное уже бывшего, про честь своего мундира не те не те герои этого ролика точно не думали. Больше смахивает на постановочный захват или учебный.

сСибири
6 мая 2016 в 18:13

Аж глаз радуется!!!

Arny
6 мая 2016 в 18:38

Как так можно снимать, держа телефон вертикально? И такого видео все больше становиться. Как будто в щель смотреть приходится.

6 мая 2016 в 19:41

Что бы офицер ГИББД взятку взял- что за бред? Утка какая то...

7 мая 2016 в 14:56

По чаще бы! Берут все, а ловят и наказывают редко. Некоторые уже совсем страх потеряли.

8 мая 2016 в 16:09

Девушки, если люди в штатском, то они сразу обычные?