Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Убивший битой приемную мать подросток признан вменяемым

6 мая 2016 в 09:09

Влааасть, ау! СК и все остальные, за стадо нас хватит держать. Карусель с коньковым прекращайте и садите уже кого следует.

Я-вь
6 мая 2016 в 08:36

Какая жуть. Даже комментировать нечего. Гадко на душе, когда такие поступки в таком возрасте, да еще с женщиной, которая по сути дала ему вторую жизнь...

Вот так бы быстро и Конькову диагноз поставили бы! И в Москву возить не пришлось...Два подростка, два убийства...и два совершено разных подхода к определению вменяемости.

6 мая 2016 в 08:33

потерянная особь для общества...

6 мая 2016 в 09:05

Наверное все сейчас про Конькова вспомнили. Да уж... Все таки деньги делают свое дело... Одного за пару месяцев и экспертизу провели, и осудили, и в колонию отправили. А второго 7 месяцев только на экспертизы возили.. Эх, что же творится...

Анонимка
6 мая 2016 в 09:12

Как таких "людей" распознавать?! Ведь он выйдет потом и будет среди нас .. :0

Виктор
6 мая 2016 в 09:11

Этот срок для него,только начало его "жизненного пути" .

блин
6 мая 2016 в 08:43

А , что наши психиатры настолько квалифицированны , что САМОСТОЯТЕЛЬНО ,без поездок в Москву , могут поставить диагноз ???

123456
6 мая 2016 в 10:04

По-моему, наш суд надо тоже на вменяемость проверить. Приговоры просто смешные...

14 лет, 5.5 колонии. Теперь задумайтесь, кто из неё выйдет и что из него получится?

ххх
6 мая 2016 в 08:45

За показ органа - 13 лет. За убийство - 5.5лет. Наша Раша !

Jane Austen
6 мая 2016 в 09:27

Это как так? С первого раза? А может, всё-таки нужна дополнительная проверка в Москве? и не одна. Конькова вон сколько возили.

вах
6 мая 2016 в 09:58

Не ясно из статьи: в Москву сколько раз возили?

6 мая 2016 в 12:34

а уважаемые депутаты не хотят УК РФ пересмотреть? Ну уже реально не смешно...

6 мая 2016 в 08:57

считаю что бейсбольные биты нужно продавать только через бейсбольные клубы бейсболистам

Юлия
6 мая 2016 в 09:30

Просто шок. Он этой женщине благодарен должен быть до конца своих дней за то, что она ему дала семью...видимо, гены всё-таки берут своё...очень жаль

ната80 ната80
6 мая 2016 в 10:40

Не повезло парню,что он не КОНЬКОВ! А следователи, наверное , очень устали! Такой объем работы провернули! А на деле Конькова, они отдыхали!

6 мая 2016 в 10:17

Пацан сам себе жизнь загубил... А вот когда денег нет и экспертиза с первого раза и судят без проволочек... Когда Коньков на нары попадет??? И папашу не забудьте...

Да Уж
6 мая 2016 в 09:28

А учиться не пробовал?

Эгоисточка
6 мая 2016 в 14:41

Мне кажется за убийство меньше 10 лет давать вообще смешно..... Понятно что он несовершеннолетний...но это его вины не лишает.....к тому же за 5 лет в воспитательной колонии а не в строго режима навряд ли что-то осознает и изменится...уж если самого родного человека смог убить, то потом за окружающих его посторонних людей вообще страшно будет(((

Юпитер
6 мая 2016 в 09:00

Вот тебе и детки приёмные, кем были его родители ты не знаешь. А ведь наследственность штука опасная!
Зверьё какое, таких на пожизненный срок!

Настоящий читатель НГС
6 мая 2016 в 09:03

Вот-вот, так и усыновлять деток с непонятной наследственностью...

еже
6 мая 2016 в 10:51

У меня родственник есть, приемный он у родителей. Его взяли 2 недели от роду. Растили, давали всё, его все всегда считали роднёй. Он-таки вырос, узнал от других родственников свою историю и сказал: "А я своих все одно найду!". И обиделся на всех. Сейчас только и делает, что тянет деньги с престарелых родителей, хотя самому уже 34 года, всё считает, что они ему должны. Я к тому, что, как бы не говорили, а гены сильнее любых устремлений, любого воспитания и проявляются они ближе к 30 годам.

мать
6 мая 2016 в 10:04

Да что вы все ГЕНЫ ГЕНЫ...Будто они основную роль сыграли!Мало случаев когда родные убивают что ли??После таких случаев просто у многих отпадает желание усыновлять чужого ребёнка,а это неправильно!

6 мая 2016 в 08:59

Вот чужая кровь в ребёнке к чему может привести. Даже в голову мне не придёт взять девушку с чужим ребёнком.

Это же ребёнок..Надо пожалеть, а то если не пожалеем то выйдет и станет серийным убийцей.

6 мая 2016 в 15:35

Ну как вменяемый то?! Если убил родную мать - априори невменяемый!

Аким
6 мая 2016 в 11:29

А бита для какой нужды находилась в жилище? Ведь не сам пацан ее изначально купил? Да если бы и купил,почему мать позволила ее хранить в доме, ведь рано или поздно этой палке нашлось бы применение. Почему родители не понимают,что появление в доме этой штуки приведет в будущем к нехорошим последствиям и не принимают меры по предотвращению трагедий?

мухаха
6 мая 2016 в 10:45

Глупая женщина, что смысла пилить за плохую успеваемость? Помогать надо, а не пилить-ругать-бить.