Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Топ-5 вакансий с самыми высокими зарплатами возглавила должность на заводе

5 мая 2016 в 12:41

Это оклад или оклад+премия?
Если оклад то круто, если вся сумма выплат то не так уж и много....

Утомило
5 мая 2016 в 13:40

Обязательное условие водителю экспедитору для достижения планки в 100000 - доставка вод в ЮАР раз в месяц))))

5 мая 2016 в 13:47

Была в "Камшате" на собеседовании. В данной организации не соблюдают трудовое законодательство. Зарплата черной-белая. В белую будете получать только половину или четверть ставки от оклада, так как на полную ставку в организации никто не работает по документам.

valet
5 мая 2016 в 13:51

Ну то, что у начальника отдела зарплата в 120тыс., я в это не сомневаюсь, а у исполнителей, у тех, кто эту работу будет вести - 15тыс.,ну, может быть -20 не больше.

Loculus
5 мая 2016 в 14:12

Все жители ОбьГЭС знаю, что на НЗК таких денег не платят и вакансия эта "липа". Максимум там 25 получить можно, на любой должности.

яяя Я Zz Zzz Яя Яяя
5 мая 2016 в 14:50

Не понимаете, снабженцу такую зарплату чтобы не воровал! и контролировал свой отдел, чтобы тоже не воровали!

Августа
5 мая 2016 в 15:05

Стыдно мужчине жить на зарплату, а если это так , то это брюконоситель.

николай
5 мая 2016 в 15:44

ахахах, да хороший токарь больше получает!!!

5 мая 2016 в 15:58

"готовить претензии в случае нарушения договорных обязательств" - так то это работа юриста а не логиста, путать то не надо и взваливать на одного человека все что есть в компании, а то наготовят претензий потом ни в один суд не зайдут.
и про бонус на автомобиль в виде наклейки "норинга" - господа, это не бонус к зарплате, это размещение рекламы на автомобиле работника, подлежит отдельной оплате!

456
5 мая 2016 в 15:58

Вот и всплыл древний баян про "начальник отдела снабжения и логистики, которому Новосибирский завод конденсаторов предлагает зарплату до 120 тыс. руб. в месяц."..

При этом вакансией с самой большой зарплатой стало предложение от Новосибирского завода конденсаторов. Коммерческому директору со стажем работы от 3 лет завод готов платить 130–300 тыс. руб. За эту зарплату он должен увеличить объем продаж на 25 % за первые полгода работы и развить отношения с «Сургутнефтегазом», «Роснефтью» и РЖД.

http://news.ngs.ru/more/2241133/

Самим не смешно? Ведь явный фэйк..

Елена К.
5 мая 2016 в 17:28

Начальник отдела снабжения должен заключать договоры и составлять претензии? Без юридического образования? Ну-ну... Давайте я Вам тысяч за 50 такое напишу - ахнете!

Маша Каша
5 мая 2016 в 18:02

А, почему в списке нет риэлторов с зарплатой в 120 т.р.? Таксистов с зарплатой 85 т.р?

да уж ...
5 мая 2016 в 19:59

Сэйвур с их переделанными заводами очень своеобразная конторка. Замануха на заоблачные ЗП, а в белую 10 тыров. И этим всё сказано.

6 мая 2016 в 00:01

Скрыт ( умышлено потерян, эквивалент труда). Oдин и тот же труд, c разницей на порядок. Читайте К. Маркса.

10 мая 2016 в 10:56

Приставка ДО никуда не годится, нужна только приставка ОТ