Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Губернатор выступил за создание памятника Ростиславу Шило

4 мая 2016 в 14:58

Здесь уже звучала идея памятника в виде скамейки/беседки, за которой сидит человек с какойнить зверушкой (и чтобы можно было сесть рядом). И вот такое органично будет смотреться именно внутри зоопарка.
В Твери есть памятник Михаилу Кругу - просто человек с гитарой сидит на скамейке. Вот что-нибудь подобное бы... И обязательно с публичным обсуждением и голосованием проектов памятника!

4 мая 2016 в 15:00

А давайте горожане сами решет как увековечить памят Шило. Конечно надо, как-то и с родственниками переговорить.. Народ должен решать про память... Есть и не хорошая память.

4 мая 2016 в 15:04

Пожалуй, поддержу губернатора. Но, чур, на собственной даче, а не в городе. Лучшая память о человеке - это дело его жизни. А истуканы и идолы - не наше это. Если семья захочет, поставят статую на могиле. Будет, как у цыган.

нск
4 мая 2016 в 15:04

Вот чего не отнять у нашего уважаемого губернатора так это популизма ......ну любит В.Ф " примазаться " к уважаемым людям и популярным решениям .

4 мая 2016 в 15:08

а в чём подвох? почему городецкий вдруг решил сделать что-то хорошее для города и как хотели люди?

Стрелок
4 мая 2016 в 15:09

Ты лучше выступи за борьбу с коррупцией, и качественное строительство дорог!

4 мая 2016 в 15:11

Этот человек себе памятник при жизни воздвиг!!!

4 мая 2016 в 15:18

А я думаю: такой человечище был. Вот бы наш земляк Андрей Звягинцев снял бы о нём художественный фильм.

4 мая 2016 в 15:30

простой в общении, любил чай с халвой попить

4 мая 2016 в 15:48

Зоопарк - памятник Ростиславу Шило!
Этот человек стал знаковой фигурой для Новосибирска.
Спасибо вам, Ростислав Александрович!!!

Изот
4 мая 2016 в 15:52

памятника будет достатошно поддерживаю

4 мая 2016 в 16:09

Никогда не нравились памятники, никакие.
Мемориальная доска с его изображением и краткой биографией на входе в зоопарк - вот что нужно.

DeadPool
4 мая 2016 в 16:10

Молодец губернатор

Ровно через 19 месяцев
4 мая 2016 в 16:11

...после 26.09.2014. А нужно было всего лишь провести нормальное расследование и не моделировать ситуацию.

4 мая 2016 в 16:20

Я не родственник Шило, но мне бы не понравилось про памятник...

4 мая 2016 в 16:35

ну.. все кому не лень будут теперь рейтинги делать на этой смерти..
позор.

Путятишна
4 мая 2016 в 16:42

Очень бы хотелось, чтобы зоопарк развивался дальше, не опускал планку!
К сожалению, у нас почти все и везде держится на одном человеке.
Ушел Шило - и как- бы не ушли все его достижения!(((
Кстати, Красноярский зоопарк ( которому только 16 лет) намного разнообразнее по видам животных ( и совсем там нет ни шашлыков, ни кафе, ни торговли).
Надеемся, богатые друзья Шило разнообразят наш зоопарк!

Буйный
4 мая 2016 в 16:48

Видимо больше заняться нечем. Только как памятники строить...

ПАПА
4 мая 2016 в 17:02

Назвать зоопарк его именем. И мемориальную доску при входе. А памятника не надо, это лишнее-явный перебор.

Анонимка
4 мая 2016 в 17:24

Правильно что губернатор поддержал идею, в конце концов большинство населения проголосовало За, а значит есть смысл!

4 мая 2016 в 17:27

Про памятник все правильно - он нужен. Но также губернатору не стоит забывать, что большинство новосибирцев и жителей области проголосовали за переход на +4 от мск, пора решать.

Да памятник нужен
4 мая 2016 в 18:35

...пресс-конференции с представителями Яндекс на НГС. Там как раз 19 участников в письменном виде. В видеоформате не считал.

4 мая 2016 в 19:34

"придать динамизм реализации этих инициатив"- мощный лозунг закоренелого партийца. Какая экспрессия.

4 мая 2016 в 21:09

сегодня 9 дней

4 мая 2016 в 21:09

И именем зоопарк назвать, и доску мемориальную с описанием жизни перед входом обустроить, и памятник - внутри зоопарка, как он сидит на скамейке задумчиво - как часто так и делал....а рядом на скамейке оцелота и рядом со скамейкой скакуна...

Влад.
5 мая 2016 в 00:20

Ох,молодца....!

5 мая 2016 в 04:47

Поясните, кто понял..... зоопарк будет называться Шило? Или как?

Ленок
5 мая 2016 в 07:00

Никогда не думала, что когда-нибудь соглашусь с Городецким. Памятник такому Великому Человеку обязательно нужно ставить, и зоопарк его именем назвать. Однако, Городецкий ничего нового не сказал, только озвучил мнение жителей. Просто выборы на носу, вот и старается, как тут выше правильно сказали, примазаться.