Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Трамвай сбил женщину в Горском микрорайоне

garri
4 мая 2016 в 11:52

А вагоновожатая думала, что не столб, отойдёт.

Случайно у родителей увидел, какой-то сериал закончилось и телевизор не выключили. Уж не помню что за передача и что за канал. Показывали, как пьяные себя в разных странах ведут себя. Длинное такое вступление, а теперь суть: Пьяная американка переходила дорогу на четвереньках, но по переходу!

Изот
4 мая 2016 в 12:10

всех водителей старше 28 поголовно на мет осмотр

Алексей
4 мая 2016 в 12:20

В момент наезда проходил мимо, видел как парень женщину вытаскивал из под трамвая, водитель трамвая ничего не видел (ворон считал). Женщина была без сознания, у меня была первая мысль что её просто перемололо, но нет визуальный осмотр не выявил переломов конечностей, в глаза бросилось что на обуви были надорваны подошвы. Женщина через минут пять пришла в сознание и пыталась усилено встать, я её отговаривал но она села на корточки и дожидалась приезда скорой. Парень который её вытаскивал оставил свой номер телефона и покинул место происшествие, я тоже скорой не дождался (кстати номер скорой изменился теперь нужно звонить 103).
Я выражаю поклон и уважение тому парню который вытащил женщину из под трамвая, если он протупил то женщина была бы в морге разрезанная на пополам.

Алексей
4 мая 2016 в 12:30

Забыл добавить! Женщина переходила в положенном месте (пешеходный переход) просто её трамвай протащил 9 метров, следы волочения видел своими глазами

Пусть наведут порядок с порядком дв
4 мая 2016 в 13:01

Пусть наведут порядок с распорядком проезда трамваев.
Иной раз стоишь очень долго на "Океане" - нет 10-ого. Можно одну-две остановке по шпалам пройти и потом, может быть, приедет трамвай.
31-ого декабря вообще трамваев не было в 15 часов. Минут 10 простоял на "Океане", а потом по шпалам прошел до перекрестка Вертковская-Сибиряков-Гвардейцев, ни одной десятки не было. Так я потом пешком дошел до Меги.

4 мая 2016 в 13:17

-Не трамвай, объедет.
-Не статуя, обойдет.

Дима
4 мая 2016 в 13:24

Опять левый берег

4 мая 2016 в 13:27

Неоднократно видела, как собаки переходят дорогу по ПП. При чем не ломятся, а идут именно тогда, когда им безопасно. Собаки точно не учили ПДД, но умнее многих пешеходов... Увы...

DeadPool
4 мая 2016 в 14:17

Удивительно, что не 13-фай трамвай был там

4 мая 2016 в 14:30

а у М. Булгакова было, что Аннушка масло разлила и ...Берлиозу голову отрезало трамваем. А тут всего ушиб. Значит подлечится в больничке, ПДД подучит и дальше в путь.

1515
4 мая 2016 в 15:06

у некоторых трамваев с крыши какие то веревки свешиваются да ещё и петлей завязаны, идет такой трамвай, а веревка с петлей далеко за габариты трамвая выходит, может и зацепить кого то и даже с остановки утащить

dieudamour
4 мая 2016 в 15:12

протащило ли её 9 метров или она сама прыгнула пред трамваем за 9 м от перехода, но однозначно виновата женщина. перед электричкой она не пробывала перебегать? пусть и по пешеходному переходу.

4 мая 2016 в 15:13

Живу на соседней остановке. Езжу на этом трамвае. Люди вышли и пошли перед трамваем и пофик, что он уже закрыл двери и поехал. Как надо не дорожить своей жизнью, чтобы так рисковать.
И скажите, что значит регулируемый ПП на трамвайных путях?

4 мая 2016 в 18:14

Как увеличат пенсионный возраст, так с 64 лет начнут в водители идти.

5 мая 2016 в 01:16

У меня бабушка тоже любила переходить дорогу как попало. В частности на перекрестках, где правый поворот под стрелочку. И не смотрит, загорелся ли зеленый человечек или нет. Машин нет - значит можно. Пока чуть не сбили. Не знаю, кто был прав, кто не прав, но напугалась она до самого не хочу. Сейчас аккуратно ходит. К слову, всей семьей ей объясняли ПДД, но бесполезно. Пока петух в голову не клюнет, как говорится...