Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Двое юных новосибирских шахматистов стали лучшими на первенстве России (фото)
Двое юных новосибирских шахматистов стали лучшими на первенстве России (фото)

3 мая 2016 в 15:49

Что за люди, ребята родной Новосибирск прославляют, а вы все ноете, молодцы шахматисты!!!

))))
3 мая 2016 в 15:11

Молодцы, ребята! Представляю, как ими гордятся родители.

3 мая 2016 в 15:40

По фото сразу видно, что юность - состояние души :)

3 мая 2016 в 15:04

Хороший вид спорта. Тренирует память, усидчивость, логику. Молодцы ребята!

О.Н.А.
3 мая 2016 в 17:23

Браво!!!
Молодцы!!!
Дальнейших успехов!!!

Tet
3 мая 2016 в 15:15

справа на фото, видимо, Дарья. А слева? Богдан, из категории до 15 лет?

Александр
4 мая 2016 в 10:21

Слева от Даши Тренер Юрий Лазаревич Марков, мастер спорта СССР по шахматам.

3 мая 2016 в 18:01

Молодцы! Поздравляю!

Изот
3 мая 2016 в 15:14

отличная новость,обожаю шахматы имею кмс правда давно не подверждённый,но всё равно игра для высокоинтеллектуальных людей,поздравляю их!!

3 мая 2016 в 17:47

Как Дашу сфотографировали - ойййййй( Дарья молодчинка, году в 2007, кажется, она первую золотую медаль с чемпионата России привезла, смешная была, такой куклёнок в кудряшках, но играла уже потрясающе и всем рассказывала, что она во втором классе учится) умница, поздравляем!

4 мая 2016 в 10:48

Отличная новость.Богдан молодец!!! Гордимся! Так держать!

П О З Д Р А В Л Я Е М !!! Молодцы, мы гордимся Вами ! Новосибирску ооооочень нужен свой чемпион мира по шахматам. Мы верим в Вас !

3 мая 2016 в 22:17

>> Удача сопутствовала двум новосибирцам
Удача - это например про биатлон и ветер на стрельбище. А в шахматах побеждает сильнейший.

3 мая 2016 в 15:42

После того как компьютер "научили" играть лучше чемпионов , интерес к шахматам поубавился. Но все же это лучше чем мордобойные виды спорта.

номо сапиенс
3 мая 2016 в 15:57

Виолончели - вот что сейчас в тренде! вот чем должны заниматься сейчас молодые люди, чтобы потом стать успешными людьми!

сашка
3 мая 2016 в 21:46

да уж,никогда бы не подумал,что занятие шахматами так старит!!!

Борец
3 мая 2016 в 14:53

Лучше бы борбой занимались! Дзюдо, самбо, сумо!

мужик в стоптанных джинсах - тот самый мальчик?

Заноза Заноза
3 мая 2016 в 23:57

А по фото и не скажешь, что победителям до 19 и 15 лет... О_о...

Конокрад
3 мая 2016 в 15:03

Ерундой занимаются!!! Лучше бы шли в техникумы! На заводы, фабрики , Тэц! Надо страну поднимать ! Всех перевести на шестидневку по 12 часов, чтобы некогда было всякими шахматами баловаться!!

вадим
4 мая 2016 в 08:56

На фото явно юные дарования

3 мая 2016 в 15:50

Большой Сочи? Что это за географические новости?
Тогда, Пашино, ОбьГЭС и т. п. это в большой Новосибирск

Замечательно
3 мая 2016 в 18:28

Вы Criminal Minds посмотрите. Там есть и о шахматистах, и сцена, взятая с истории с жителем Советского района и о Бердской Санта-Барбаре с Джудит Макконел в эпизодической роли и задержаниями на корабле с вертолётами. Чего только не сделают сценаристы, чтобы на Американском канале был рейтинг.

Ром
4 мая 2016 в 11:33

Что-то не особо они юные, судя по фото.