Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации У вокзала Новосибирск-Главный прошла эвакуация из-за детали от велосипеда

3 мая 2016 в 14:05

Перед новым годом хотел отправить телефон, китайский смартфон, ребенку, не дошел до распределительного центра в Новосибирске, пропал, походу перепутали с бомбой

маруся
3 мая 2016 в 14:08

велокомпьютер что ли? зарядное устройство?
Что было то?

Ololenko
3 мая 2016 в 14:14

Скорее всего, крышка якоря вилки с часами (есть такой полусувенирный продукт). Такой циферблатик на рулевой колонке сверху.

tiramisu
3 мая 2016 в 15:00

Уж не моя ли это коробочка???

3 мая 2016 в 16:26

не дождался ктото электронного велоспидометра

3 мая 2016 в 17:34

млин, я уж задумался: что может тикать в велосипеде? трещотка трещит при "холостом" ходе велосипеда, звонок трещит и звенит при воздействии на рычажок...

3 мая 2016 в 17:48

Подобная истерия до добра не доведет. А вдруг и правда что-то серьезное случится, а сили будут отвлдечены на всякие глупости набодобие забытой сумки или этой детали. А ведь далеко не значит, что что-то бесшумное безопасно, ведь электронный таймер не издает никаких звуков. А ведь злоумышленники смотрят и мотают на ус, что все силы полиции и мчс города можно легко увести по ложному следу и на несколько часов парализовать очень простым способом, с помощью вот таких игрушек. А в это время проведут теракт совсем в другом месте.

3 мая 2016 в 19:46

а мне интересно, дойдет ли эта штуковина до адресата или нет?))
по-нормальному, электронные штуки перед отправкой выубают, вставляя пластинку меж контактами батареек, чтобы вот так вот ничто никого не перепугало и это нормой должно быть!

фыва
4 мая 2016 в 01:37

Это "бжжжж" неспроста!

4 мая 2016 в 02:45

в Израиле такие посылки сразу взрывают в спец контейнере, без всяких кинологов и спецназа.

4 мая 2016 в 08:23

Может быть я чего-то не понимаю в этой жизни, но почему все считают террористов дебилами, которые будут устанавливать большие тикающие будильники? Мне кажется прогресс давно дошел до того что ВВ будет изготовлено из маленькой платы, которая явно не будет "издавать подозрительных звуков". И уж тем более они не будут слать этот "будильник" через нашу почту. Через нее носки то страшно отправлять, не то что бомбы. Мне кажется это бред какой-то..

Настоящий читатель НГС
4 мая 2016 в 10:15

Интересно, что это за "электронная деталь", которая издает звуки? Может, это хрустели обломки этой "детали", которые образовались после бережного обращения ПР с посылкой?

4 мая 2016 в 12:36

Интересно посылку потом доставили или она "потерялась"