Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1036 комментариев к публикации Организатора «Монстрации» задержали в центре Новосибирска (видео)

zxc
1 мая 2016 в 19:12

Объясняют человеку каждый год одно и тоже - не доходит...

1 мая 2016 в 19:12

Да-да... гонения, немилость...

Ссылки, аутодафе...

Какой-то бред уже, извините...

Ирина
1 мая 2016 в 19:13

Беспридел!!! Как мерзко все !!! Видимо не понравился главный плакат-растяжка.

Гмм
1 мая 2016 в 19:16

Что за хрень вообще происходит?

Ржака
1 мая 2016 в 19:16

Давно пора общественные работы ему назначить.

skeptik
1 мая 2016 в 19:19

Интересно, какое объяснение нам попытаются скормить в этот раз?

V_V
1 мая 2016 в 19:20

Каждый год 31 декабря мы ходим в баню...

1 мая 2016 в 19:21

Локоть - ты позор города. Уйди по-хорошему.

Акционер
1 мая 2016 в 19:24

Не милиция, а гопники какие-то.

Учитель
1 мая 2016 в 19:24

Хотелось бы,узнать причину задержания??? Само задержание проведено, крайне не профессионально !!! ДНД в бытность СССР, так не работало ...

111111
1 мая 2016 в 19:26

как же вы все достали!!!!! ---митингующие, верующие, в костюмах зверушек и монстранты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Керосин
1 мая 2016 в 19:27

Обычное полицейское государство...

1 мая 2016 в 19:30

Прости Иисус, мы пред тобою виноваты... Вот если есть - давай, звони в колокола, а если нет - ножом стучи по автомату (с).

Clown
1 мая 2016 в 19:32

Похоже, сам Артем чем то и спровоцировал, с целью самопиара, поэтому и сопротивлялся, чтобы впечатление создать жертвы беспредела российской полиции, привлечения внимания западной прессы. Профессиональный провокатор . Ну какой нормальный человек стал бы сопротивляться полиции, зачем ? Ну выяснили, отпустили бы, зачем усугублять то ?

Стуент
1 мая 2016 в 19:32

Наш город пробивает очередное дно.

Nsk-nsk
1 мая 2016 в 19:33

Ну вот чего пристали к парню? Единственное всемирно известное событие осталось в городе, позитивное, на которое люди, заметьте, приходят по своей доброй воле, а также оно бесплатное для налогоплательщиков. И его хотят искоренить, растоптать, сломав волю организатора. Ну почему надо это делать? Почему надо неординарных людей обязательно загонять куда-то, ограждать, запрещать????

моцарт
1 мая 2016 в 19:33

Конокрад,ну вот этих можно отправить кирпичики складывать да лес валить.Вот от них точно пользы нет.

1 мая 2016 в 19:34

Ну что с ним поделать. Хочется Лоскутову противопоставить себя всему Миру , вот он и следует своему Сакральному плану... Ибо...

адекват
1 мая 2016 в 19:35

Наконец-то этого гражданина привлекут к ответственности, странный какой, однако.

Сибирьяк
1 мая 2016 в 19:36

"Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент..."
Выглядит угнетающе. Смутные времена грядут. 37й не 37й, но что то вроде борьбы с диссидентами при коммунистах ...

1 мая 2016 в 19:39

позор!!!

1 мая 2016 в 19:39

В Новосибирске слабый, беспринципный мэр.
ЛОКОТЬ - СЛАБАК.
Если бы нормально соглосовал молодежный карнавал - не было бы проблем.

1 мая 2016 в 19:40

Как этот Лоскутов надоел уже.

1 мая 2016 в 19:40

Полиция ищет "врагов" - надо же доказать, что такое множество сотрудников не зря хлеб едят.
Вот - нашли "экстремиста"

1 мая 2016 в 19:40

Да здравствует 37 год?

Просто Рабочий
1 мая 2016 в 19:41

Вот такое у нас правовое государство, власть не понимает что история идёт по кругу, я думаю многие меня поймут.

Дмитрий
1 мая 2016 в 19:42

Как его задержали, несколько человек, практически насильно впихнули, какие там права человека и т.д., вы бы господа полицейские так реальных преступников ловили

1 мая 2016 в 19:45

Как хорошо сказано по таким поводам - уже никто не спрашивает - за что? Но - зачем?

654
1 мая 2016 в 19:46

Давно пора это прекратить. Позорят мой любимый город.

Era
1 мая 2016 в 19:48

Ну что,
неужели кто-то считает, что это нормально? Вот так вот увозить "поговорить".

Артём
1 мая 2016 в 19:49

Сами разрешили, сами же арестовали за то, что разрешили?

garri
1 мая 2016 в 19:49

О! Задержали главного виновного во всех бедах России ...

тов. Швондер
1 мая 2016 в 19:50

В сибирь его, в ссылку!!!

1 мая 2016 в 19:53

Что опять-то не так? Мерзское задержание...Все было согласовано..как так-то?
Не дают лавры Лоскутова покоя Локтю...Если бы отцом Монстрации был Локоть, то ему медаль.. за объединение креативной молодежи! А Лоскутов-то мешает...потому что он наш супер-герой, наш Че Гевара. Таких немного..Хватит позориться руководителям города. Свободу свободному художнику!

1 мая 2016 в 19:53

Тут недавно г-н Локоть сокрушался, что не может найти законных оснований для пресечения мини-барахолки у краеведческого музея на Красном проспекте, удивительно, но для того, чтобы Лоскутова с детишками гонять и арестовывать ежегодно "законные основания" легко находятся...

1 мая 2016 в 19:55

Самоорганизация граждан опасна для "скреп".
Будь то вполне незлобливые лозунги или коллекционирование марок.

1 мая 2016 в 19:55

Позор власти силы. Почему нельзя пройти по улице?

1 мая 2016 в 19:56

Миссия выполнена? Сначала согласовали "Монстрацию" на условиях исключения Лоскутова из числа организаторов, затем пропозировал с мегафоном перед фотокамерами, следом закономерно загремел в кутузку. Теперь ждем драматических возгласов о "кровавом режиме".

1 мая 2016 в 19:58

Вот позорище-то!!! Ведь Монстрацию-то разрешили... Или это для отчета- ФСБ не спит... на чеку???

Опять репрессии. Видимо, кому-то очень не понравился лозунг "Здесь вам не Москва", будут шить экстремизм и сепаратизм.

1 мая 2016 в 20:06

С ужасом представляю, что произойдёт при прославлении нашего великого Создателя - Летающего Макаронного Монстра. Запомните нас, люди.

1 мая 2016 в 20:11

Позорище, конечно. Евгеньевич, не стыдно?

1 мая 2016 в 20:13

То есть человек сидит в баре отдыхает и тут подходят и забирают его. Мне даже интересно стало о чем захотели поговорить наши правохранители.

Иван
1 мая 2016 в 20:14

Беспредел какой-то. Бандиты в форме. Ничего не объясняя и не предъявляя, какие-то люди в штатском на глазах у людей в форме запихивают гражданина в автомобиль людей в форме.

1 мая 2016 в 20:14

Локоть, уйди...

1 мая 2016 в 20:15

просим комментариев от Локтя и юристов

1 мая 2016 в 20:17

Я одна могу выступить в ООН и доказать что в России нет никакого преследования Инакомыслящих, нет преследования Религиозных верований, нет преследований по Сексуальной ориентации, нет преследований по Политическим мотивам, нет преследованиям по Экономическим репрессиям коммерсантов и так далее и тому подобное. Если будут продолжать Врать я согласна выступить в ООН с докладом в поддержку правительства РФ что все эти Акции клевещащие на Руководство РФ это умело организованные Акции Западной пропаганды ради победы в Холодной войне над Россией. Не советую ворошить Осиное гнездо....

Семен
1 мая 2016 в 20:19

Я ни чего не могу сказать про монстрацию, но вот действия сотрудников правоохранительных органов, выходят за рамки их профессиональной деятельности. Это не нормально взять человека и за шыворот силой затащить в машину.

1 мая 2016 в 20:22

ЛОКОТЬ ПРОСТИ !!! Я погорячилась что Вы некомпетентный Мэр...

1 мая 2016 в 20:23

Лоскутов использует молодняк в своих целях. А у них глаза зашорены. Лишь бы пройти по проспекту и подурачиться. А что написано у некоторых на плакатах, просто не понимают. Не дано по природе или просто ещё ум слабый.