Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации 1 мая ограничат движение в нескольких районах Новосибирска (карты перекрытий)
1 мая ограничат движение в нескольких районах Новосибирска (карты перекрытий)

28 апр 2016 в 13:18

Майские праздники дело хорошее, много выходных но по городу лучше не передвигаться! Лично я буду на даче!!!

28 апр 2016 в 13:21

Как я понял - это те участки дорог, которые привели в божеский вид. А на левом берегу ремонта не было вовсе и народ там просто напросто пройти не сможет не переломав ноги.

28 апр 2016 в 13:29

Позвольте процитировать отрывок из поэмы "Двенадцать". У меня полное ощущение, что все это сейчас происходит:

…Так идут державным шагом,
Позади — голодный пес,
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой, невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.

Александр Блок, 1918 г

Прораб
28 апр 2016 в 13:30

Ночью пусть ходят, как всегда ходили!

Прораб
28 апр 2016 в 13:33

"Крестный ход на ПасхуСовершается Крестный ход на Пасху всегда в ночь с субботы на воскресенье. Обычно это действие происходит ближе к полуночи. Потому что, именно после Крестного хода наступает Пасха. Но с окончанием Крестного хода служба не заканчиваются. Начинаются праздничные богослужения, которые продлятся еще несколько часов."

28 апр 2016 в 13:33

Выделили бы им стадион Спартак и пусть там ходят по кругу, а кому интересно на трибунах глазеют.

плуто нэш
28 апр 2016 в 13:36

Хех, из первомайки в барышево/кольцово ехать? Через академ? Перекрыть с умом не получается?

28 апр 2016 в 13:44

Бедные люди, проживающие в местах перекрытия. Раньше жил на Советской возле собора, плевался каждый раз, домой козьими тропами приходилось доезжать, не говоря уже о звоне колоколов, радовало, что это не так часто в году случалось.

28 апр 2016 в 13:47

И где они столько народу соберут? В прошлом году с КПРФ шло не более 500 человек, откута они по 3 тыс наберут? Монстрация бы больше собрала.

Джон
28 апр 2016 в 14:02

Предчувствую поток гневных комментариев от избалованных машинами людей. Все уже и забыли, что пешком можно тоже передвигаться.

28 апр 2016 в 14:11

Из 19 комментарием половина стенаний по поводу перекрытых дорог для автомобилей...Что в головах у этих людей и откуда столько злобы? Всех с наступающими праздниками!

Фитовод
28 апр 2016 в 14:12

Что-то про Монстрацию не увидел информации.

Вячеслав
28 апр 2016 в 14:12

ЛПДР, КПРФ и РПЦ — бездельники. Идите работайте, а не маршируйте.

Кошка
28 апр 2016 в 14:14

И зачем так долго и путанно описывать. Напишите прощу - ВСЕ будет перекрыто, сидите дома. Я как раз и собираюсь это сделать, помою окна.

Стас_
28 апр 2016 в 14:16

Красный и примыкающие улицы вообще-то асфальтированы атеистическим трудовым народом.
Хочешь перекрывать дорогу своим религиозным ходом, найди другую дорогу, приведи её в божественный вид без технологий и денег, тогда по ней и шествуй, её и перекрывай.

Гuuu
28 апр 2016 в 14:22

Левый берег не нужно показывать, карты перекрытия?

28 апр 2016 в 14:25

Монстрация будет?

Бесперспективняк
28 апр 2016 в 14:30

Чудны дела твои, Господи. Раньше коммуняки разрушали церквы, а теперь они как братья. Осталось только мэрию с Монстрацией примирить.

Ленинец
28 апр 2016 в 14:42

Набережная для изгоев-монстрантов! Очень рад, что похоронили эту затею.

28 апр 2016 в 14:42

Монстрация будет?

28 апр 2016 в 15:01

Люди, приберегите нервы для 9 мая:)
Почему-то каждый год для комментаторов новость, что в Новосибирске парад Победы проходит на пл.Ленина и Красный перекрывают.

28 апр 2016 в 15:06

для чего столько шествий...

272
28 апр 2016 в 15:11

Всех - на набережную!
Еще есть варианты:
- Песчаный карьер - 2 человека.
Уборка улиц - 3 человека.

Зачем в полуторамиллионном городе перекрывать главные улицы из-за кучки людей?

logOS
28 апр 2016 в 16:38

ну чтож. нет монстрации - нет меня на первомае, девятомае и моего голоса на любых грядущих выборах за локтя, его партию и любого из действуещего штата мэрии.

Новосибирец
28 апр 2016 в 22:22

Опять этот правый берег, там всегда все ограничивают