Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Новосибирцы несут памятные цветы ко входу в зоопарк (фото)
Новосибирцы несут памятные цветы ко входу в зоопарк (фото)

28 апр 2016 в 14:11

Скорблю вместе со всеми......Ушел Человек Дела, Совести и Чести....

28 апр 2016 в 14:48

Не волнуйтесь Ростислав Александрович, мы присмотрим за зоопарком...

Нет Проблем
28 апр 2016 в 14:58

Вчера уже отсели с ребёнком. Слез не сдержать...

Ильшат
28 апр 2016 в 15:00

Очень жаль, что не успел достроить дельфинарий, павильон для пингвинов. А сколько еще планов было - бегемотник, слоновник, жирафы.... Очень жаль... творить бы да еще творить...
А эти зеленые сколько ему нервов попортили...

Диа
28 апр 2016 в 15:03

У зоопарка умер ПАПА....

Фывыр
28 апр 2016 в 15:27

Немного с ужасом думается о том, потянут ли наследники его дело или не по плечу будет?
Очень, очень и очень надеюсь, что преемник будет достойный.

Тётенька
28 апр 2016 в 15:34

Вчера вечером привезли цветы к зоопарку с ребенком... ПлАчу второй день, как будто кто-то близкий ушел... Очень жаль, что не смогу завтра прийти проводить лично. И почему не в субботу, наверное весь город бы пришел...?

Про
28 апр 2016 в 16:57

Прекрасная идея !

Дмитрий
28 апр 2016 в 17:23

Ничего выдающегося Шило не сделал. Строительство зоопарка,его расцвет пришелся на то самое время,когда нефть подскочила в цене,стали понемногу выплачивать зар.платы,экономика пошла в гору, и т.д. Он не из своего кармана зоопарк отстраивал.

Гостья
28 апр 2016 в 17:29

Лично не знала его, но так грустно на душе. Очень много дел хороших человек сделал, многое дал нашему городу, ведь наш зоопарк знаменит благодаря ему. Он всю душу зверюшкам отдавал и развитию зоопарка. Побольше бы таких людей добрых и деятельных было на Земле. Светлая память. Помним. Любим. Скорбим.

Олесик
28 апр 2016 в 18:24

Почти каждую прогулку по зоопарку мы с мужем и детьми встречали его. Седой, лохматый.. То кормящий суррикатов, то в вольере у обезьян, то с чашкой чая на центральной аллее. На наше здравствуйте всегда приветствие в ответ. И чувствовалась любовь к делу... Очень горько от потери.. Пока есть ощущение, что зоопарк осиротел. Время покажет.. Земля Вам пухом, Светлый Человек.

строитель
28 апр 2016 в 18:38

пять лет писал везде что Ростиславу давно пора уже дать героя соц. труда. Жаль посмертно не дают.

Floyd
28 апр 2016 в 19:08

Спасибо Вам, Ростислав Александрович за ваш великий труд не на свой карман, а во благо людей! Вечная память!

Лидия
28 апр 2016 в 19:15

а ведь это был единственный самый лучший человек в нашем городе.его будут помнить всегда.остальные приходят и уходят.

Ольга
28 апр 2016 в 21:17

Как много этот человек сделал для наших младших братьев!!!!Вы были для них самым близким и родным...Спасибо Вам дорогой человек!!! Надеюсь что на этом наш любимый зоопарк не остановиться!!!Вечная Память!!!

Ирнна
28 апр 2016 в 22:34

Вечная память!!! Предлагаю назвать белого медвежонка Ростик.

Ирина
28 апр 2016 в 23:13

Спасибо тебе за добро,светлый человек!Пусть земля тебе будет пухом.Вечная память!Искренне скорблю вместе с родными и близкими

Гражданин
28 апр 2016 в 23:13

Считаю, что его прах должен быть захоронен на площади перед зоопарком. Это выдающийся человек города Новосибирска. Никто не сможет с ним сравниться по своему труду, вложенном в наш город. Его работа и чаяния видна в реалиях. Он всем показал, как должен человек относится к своей работе и призванию. Вечная тебе память, Ростислав Александрович!

марина
29 апр 2016 в 02:03

Тяжёлая утрата- невосполнимая. Предлагаю на 2000 банкноте напечатать изображение Новосибирского зоопарка в память о замечательном человеке,Ростиславе Александровиче и пусть вся Россия знает о нём,а мы будем им гордиться и вечно помнить,а медвежонка нашего белого назвать Ростиславом( Ростиком).