Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Угнанную в Омске «Тойоту» в открытую продавали через интернет в Новосибирске

27 апр 2016 в 13:49

Если Мужик в Омске сдал в аренду свое авто-то он сам виноват в его похищении. Надо было проверять документы лиц кому доверил свою "тачку". Просто получается "кинули" нового владельца авто на бабки.За что благодарить лиц чья работа -это обязанность следить за действием Законодательства РФ?

27 апр 2016 в 13:49

Перекуп сам себя наказал. Хапнул по дешевке, а тут облом!

27 апр 2016 в 13:51

А полицейские вообще красавчики, такое дело раскрыли! Вот что значит полиция, а не милиция!

27 апр 2016 в 13:52

я не давно покупая машину, переживал что может все пойти не так! слава Богу все обошлось... перекуп нормальный оказался!

27 апр 2016 в 13:55

Вернуть вернули, а похитителя наказали или простили?

Круто, жить круто!
27 апр 2016 в 13:58

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. 

27 апр 2016 в 14:46

"Тойоту"... Да в Новосибирске и "Титаник" продадут, причём с доставкой к причалу на Оби...

:)

ленкапенка
27 апр 2016 в 14:52

У меня как то знакомый купил машину, а она оказалось двойником, имея связи в полиции, он не стал ее продавать, а отдал на авторазбор. Потерял в деньгах прилично, зато ни кого не подставил.

Махно Дядя
27 апр 2016 в 15:29

Молодец мужик а не полиция!!!

27 апр 2016 в 15:30

Попахивает схемой Омской по отжиму и тачка цела и денежки в карман.
Будьте бдительны при покупке Омских автомобилей.

Айспирин
27 апр 2016 в 16:10

"на одном из популярных новосибирских сайтов по продаже автомобилей"
это не НГС ли?

ИХТАМНЕТ
27 апр 2016 в 16:40

Что за вброс вообще? На сотни угнанных в прошлом году сам владелец нашёл одну. А моей знакомой даже в угон не поставили и штрафы потом присылали,а машину так и не нашли.

екsd
27 апр 2016 в 17:55

Пока сам не укажешь куда и кого, не надейся

27 апр 2016 в 20:05

Интересно, как продали и перепродали? Кто в ПТС расписывался? Как проверяли номера кузова, ПТС и регистрацию? Будет ли кто-то наказан в ГИБДД? Тут же понятно, что сотрудники мвд либо допустили халатность, либо были в долевом участии.