Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Девушка из Новосибирска выиграла Кубок мира по необычному виду спорта (фото)
Девушка из Новосибирска выиграла Кубок мира по необычному виду спорта (фото)

26 апр 2016 в 18:04

Молодцы девчонки! Так держать!

26 апр 2016 в 18:14

Девчонки последнее время отжигают! По-хорошему! Поздравляю!

26 апр 2016 в 18:53

Умнички! Приятная новость! Спортивные и красивые! Поздравляю и желаю новых побед!

Старушенция
26 апр 2016 в 18:10

Поздравляю! Молодцы девчонки! Как раз наш сибирский вид спорта.

baahav
26 апр 2016 в 20:55

А почему «необычному»? На Обском «Море» постоянно катаются.

26 апр 2016 в 18:10

вот это красивый спорт, еще и на природе! супер!

27 апр 2016 в 08:24

СУПЕР! приятно читать новость! девушки молодцы! и мне кажется первая на на моей памяти статья, где все действительно рады за девушек! ( и нет плохих комментов)

26 апр 2016 в 18:33

Новосибирск прямо мекка российского сноукайтинга. Чемпион Мира (2013) тоже наш земляк.

Илья+
27 апр 2016 в 01:20

Улыбчивая красавица!

26 апр 2016 в 18:11

Вот это да! Какие у нас сильные и непобедимые женщины! Круто!

27 апр 2016 в 09:36

Поздравляем! Спортсменки, комсомолки (из песни слов не выкинешь), просто красавицы!

Димедрол
27 апр 2016 в 11:01

Белка и Стрелка название команды символично .Это первая чисто женская команда в мире !

Классно, позитивно! Молодцы!!!
Побольше бы таких новостей, а не про крематории и ЗАО "РПЦ".

27 апр 2016 в 10:06

Вот это наш, сибирский вид спорта! А то футбол, футбол... Девушки - красавицы, искренне рада за вас!

хихихи
26 апр 2016 в 18:31

А мужики сидя в баре и попивая пивко , подняли кружки за девчат !

Настоящий читатель НГС
27 апр 2016 в 08:53

Круто! Молодцы, девушки!
Интересно, а наши парни могут похвастаться чем-то подобным? Я имею ввиду- в этом виде спорта?

Макс
27 апр 2016 в 00:15

Мила молодчинка, радуюсь за тебя невероятно и горжусь :)

26 апр 2016 в 18:18

Девушки танцующие тверк нервно сглотнули и еще более остервенело продолжили занятия

26 апр 2016 в 18:56

Вот это я понимаю СПОРТ !!!
Если понадобится всегда можно без Визы свалить по льду в Финляндию или Норвегию . Мечтатели будущие иммигранты возьмите этот Спорт на заметочку :))))))))))))))))

26 апр 2016 в 18:10

Хоть бы сразу писали в названии вид спорта. А то вспомнился случай про поднятие тяжестей интимными мышцами:)

Филимон
26 апр 2016 в 18:59

Очень нужный вид спорта. Особенно в плане питания и непринятия помощи. Может пригодиться. В случае БП.

26 апр 2016 в 19:58

давно хочу кайт , если кто продает сообщите acess@ngs.ru

26 апр 2016 в 22:04

Ну, придумают же название!

Белка и Стрелка это две самки собаки, которые слетали в космос на заре космической эры.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0

Бе́лка и Стре́лка — советские собаки-космонавты, первые животные, совершившие орбитальный космический полёт и вернувшиеся на Землю невредимыми. Полёт проходил на корабле «Спутник-5». Старт состоялся 19 августа 1960 года, полёт продолжался более 25 часов, за это время корабль совершил 17 полных витков вокруг Земли.

чемпион по женитьбингу
26 апр 2016 в 18:08

правильно, чем еще на пенсии заниматься...