Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске пропала женщина с потерей памяти (фото)
В Новосибирске пропала женщина с потерей памяти (фото)

26 апр 2016 в 11:20

Жалко женщину. Надеюсь, найдется живой и невредимой.

26 апр 2016 в 11:24

Как страшно, когда близкие вот так неожиданно пропадают.... Родственникам терпения, а вообще надо во все карманы класть записки с фио и адресам, если знаете, что человек страдает потерей памяти

26 апр 2016 в 12:09

Память избирательна. На майл новостях написали, что эта женщина может разговаривать по английски, а адрес не помнит....

26 апр 2016 в 11:33

В радиусе города надо искать, далеко не уйдет. В соц.сетях в АСТ и ТН надо выкладывать инфу - болшой круг людей ознакомится, и найдут. Хорошо, что ещё на улице плюсовая температура, а не зима.

Лоя
26 апр 2016 в 11:51

Ну хотя бы элементарно записку положить в карман, с указанием адреса и телефона родственники могли. Надеюсь женщину кто-то нашел и она находится в больнице, в приюте и т.д., главное не по улице бродит, голодная. Родственникам терпения и сил найти женщину. Дай бог живую и здоровую.

26 апр 2016 в 11:12

Таким людям в нормальных странах одели бы браслетик, по которому быстро бы нашли. А мы всё на счётах считаем.

Маша Каша
26 апр 2016 в 12:16

Однажды мы ВСЁ лето всем дачным обществом по несколько раз в день отлавливали дедушку с потерей памяти и отводили на дачу к его родственникам. Почему они не поставили на калитке вместо обычного крючка замок после первого случая ухода? Муж предположил, что родственники сами хотят, чтобы дед потерялся.

26 апр 2016 в 12:40

На фото ей максимум 45, а учитывая что сейчас ей 75, то сходства с фото нет никакого. Очередное подтверждение что потеряшек объединяет отсутствие фотографий, а найти того, не зная кого, очень сложно.

26 апр 2016 в 11:24

Блин, ну родственники что, не могут ей датчик GPS приделать на руку ???? Его можно вообще не снимать и мыться с ним! Даже температуру тела пооказывает! что за пофигизм? Теперь вот развлекутся по полной и людей столько займут работой из- за своей безалаберности!

Гость
26 апр 2016 в 11:12

Фиолетовые сапоги?

олег олегович
26 апр 2016 в 17:42

как же я по пьянке с провалами ни разу не пропал!!