Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жительница Новосибирска стала фигуранткой 17 уголовных дел

Яяя
26 апр 2016 в 09:10

Занялись бы лучше "дочками" да "сыночками" газпромов, сибмостов и им подобных. А здесь- действительно, "мешок картошки"... Отстаньте уже от людей. Сами живете, как сыр в масле, остальным дайте выжить!!! Кто как может- тот так и зарабатывает!!! Достали.

26 апр 2016 в 08:52

ооооо. а как же пропажа миллиардов с восточного обхода. уголовные дела завели? а ? фсб и прокуратура)))

26 апр 2016 в 08:54

это все "палочная" система, лишь бы показать циферки! каждую мелочь выделяют в отдельное уголовное дело, хотя здравому смыслу понятно, что это одно дело!

26 апр 2016 в 08:49

Тоже мне! Раскрыли аферу века! Этой схеме уже не один десяток лет, и номинальных директоров - не одна тысяча по городу.

26 апр 2016 в 09:06

За 25 тысяч, 17 уголовных дел, а за миллиарды - орден.

Бармалей
26 апр 2016 в 11:32

Видимо совсем туго с показателями у силовых ведомств стало, перешли на профонацию.....

17 * 1500 = 25500 рублей. Просто отпетая мошенница)).
Васильева отдыхает).

ККБ
26 апр 2016 в 09:13

Ну все! Наконец-то нашли главного махинатора города! Столько убытков жителям она принесла. Очередная показуха.

26 апр 2016 в 11:07

ну теперь ей лет 17 строго то дадут, по году за каждую кантору. Раз она взяла 1,5 тысячи за предоставление своего паспорта видимо денег у ней не много и на адвоката не хватит, и на лапу куда надо дать нечего, по этому сидеть ей долго видимо.

Нестор
26 апр 2016 в 09:00

Государство виновато! Высокие налоговые ставки, отсюда и чёрная зарплата и обналичка и реорганизация ООО, из всего из этого вытекает коррупция!!!

26 апр 2016 в 08:58

Очередной "космонавт".

SSS
26 апр 2016 в 12:47

Может стоит поискать хотя бы тех кто эти схемы организовывает, и проводит такие операции сотнями? Хотя конечно проще возбудить на женщину 17 уголовных дел, а ещё лучше 50, по всем осудить, повысить статистику раскрытий!

26 апр 2016 в 09:04

25 тыс "заработок" и 17 уголовных дел в награду.
Вот это бизнес!

Бурундук
26 апр 2016 в 12:55

Ну что сказать,... дела явно сшиты белыми нитками исключительно для галочки, позднее все 17 объединят в одно, которое благополучно развалится еще до суда....

26 апр 2016 в 12:31

Все страна может спать спокойно , а сотрудников таможни к ордену , за раскрытие преступления века

pelion
26 апр 2016 в 09:27

Оооооочень свежая новость... Зиц-председатель Фунт был Ильфом и Петровым показан еще на заре Советской власти.
И таки да, такая схема работает по всему миру

26 апр 2016 в 09:56

Прям зицпредседатель Фунт фИрмы "рога и копыта"

Сергей
26 апр 2016 в 08:36

Не увидел описания противоправных действий женщины. Покупать фирмы закон не запрещает. Владеть и не управлять тоже. Да, юридические лица могут много для чего использоваться, но факта использования не было, судя по статье. Напомнило советский анекдот про осужденного на основании наличия аппарата самогонщика "тогда судите меня и за изнасилование - аппарат-то есть!" Возможно в статье чего-то не дописали?

111
26 апр 2016 в 08:30

Дело века! Интересно, как эта лажа в суде пройдёт, если до него дойдёт конечно!

26 апр 2016 в 08:40

показательная порка будет... Этих "массовиков" тысячи, а судить одну будут )))

Дмитрий
26 апр 2016 в 09:51

В интернете паспортных данных навалом!!! Кто знает может кто-то из добросовестных людей завтра проснется, а на нем 20 уголовных дел висит!

Такая услуга дороже должна стоить. Никак не меньше 5 килорублей, скорее - 10.

kanto bello
26 апр 2016 в 09:07

Еще бы начали ловить тех, кто гражданством торгует. Вообще-то, это продажа Родины, в розницу и мелким оптом. Так они всю Россию продадут.

26 апр 2016 в 11:51

А вообще надо таким людям хранить справку о том что они теряли паспорт, и никаких проблем.

Ася
26 апр 2016 в 10:01

"Черноморское отделение Арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт". Женщина правнучка Остапа Бендера? :)

sdf1
26 апр 2016 в 09:09

Дойдет и посадят. Фукс сидел как известно после закрытия фирмы. Другое дело - деньги проведенные через такую фирму не вернешь.

26 апр 2016 в 12:02

С 30.03.2015 номинальность стала наказуемой сама по себе. Доп составов не требуется.

fgq
26 апр 2016 в 10:52

истинное лицо Новосибирска

26 апр 2016 в 09:25

Нуу... она же женщина. Можно и простить.

26 апр 2016 в 09:34

она адекватная?

26 апр 2016 в 10:56

Дел уголовных 17. Получит сроку - 3 года. Вот такая вот незамысловатая арифметика...В США получила бы не менее 20 лет не иначе!

26 апр 2016 в 11:25

Интересно, а офшоры на эту даму регистрировались?