Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Тысячи новосибирцев собрались на концерт столичных музыкантов в центре (фото)
Тысячи новосибирцев собрались на концерт столичных музыкантов в центре (фото)

26 апр 2016 в 13:13

Сочувствую жителям окрестных домов. От такой "музыки" может и кровь из ушей пойти.

26 апр 2016 в 09:52

Гуляй босота!!

26 апр 2016 в 08:40

"выступили популярные хип-хоп- и рэп-исполнители Ханна, Kristina Si, МОТ и L'One"
Что-то я совсем видимо отстал от музыки, ни одного не знаю)

Алексей
26 апр 2016 в 09:29

Живу через дорогу, пришлось с 9 часов субботнего утра слушать как настраивают технику

26 апр 2016 в 08:13

Ни разу не слышала про этих музыкантов

26 апр 2016 в 09:05

С "ягуаром" туда пускали? На девятке боком можно было влетать? :)))

26 апр 2016 в 10:10

Ханна, Kristina Si, МОТ и L'One
------------------------------------------

Боже, кто все эти буквы???

CBLH
26 апр 2016 в 12:10

Куда сморят власти
Дикий ор был слышен на три квартала вокруг
А в ближайших домах стекла дрожали

26 апр 2016 в 11:14

Надо было добавить, что тысячи несовершеннолетних новосибирцев... Ибо взрослые люди на такое не пойдут!

26 апр 2016 в 08:30

Случайно попали в этот день в Ауру, чуть не оглохли. Уровень звука там по полной видать выкрутили, очень мешало.

Сибиряк
26 апр 2016 в 09:09

Кто все эти люди?

26 апр 2016 в 08:51

а "рэп" это Музыка???

pelion
26 апр 2016 в 09:39

А про что поют эти "широко известные в узких кругах"? Стандартный русский рэпчик, про то, как "пацан к успеху шел, да не фортануло"?

Эгоисточка
26 апр 2016 в 10:49

Походу старею)) Кто все эти люди?

26 апр 2016 в 08:55

господи, нашли на кого идти смотреть. молодежь тупеет, уже не знает, что такое настоящая рэп-музыка, им покажи мальчика в зауженных джинсах с бородкой)

Конокрад
26 апр 2016 в 08:04

Уверен, все эти люди не работают!

Генриетта
26 апр 2016 в 09:04

Причем здесь работают/не работают?!
Суббота же была... почему бы и не сходить?! тем более что денег за это не брали..

Ржака
26 апр 2016 в 08:03

Просиживающих штаны в тц становится все больше.

26 апр 2016 в 09:25

очередные одноразовые репчики с песнями о жизни

Ы90
26 апр 2016 в 11:17

Всем этим жители нашего города в очередной раз доказали свой просто ужасно низкий уровень развития!!! Нормальный образованный человек НИКОГДА не пойдет слушать "музыку" без текстов, слога, с примитивным смыслом. Просто катастрофа когда люди слушают такое, слов просто нет.....

Парниша С Центра
26 апр 2016 в 09:56

Не нужны нам такие певцы, им походу медведь на ухо наступил - пойду борща поем .

Бакси Мэлоун
26 апр 2016 в 11:38

Да не рэп это , попса чистой воды .Любители рэпа не слушают блееек старов!) И сразу для тех у кого возник вопрос , для меня рэп и хип-хоп -это 2Pac , Snoop, BIG , Moob Deep , ветераны так сказать рэп сцены . Есть еще из свежих тоже дельные ребята -Калифа ,Росс и т.д. Ну и ,конечно , русский рэп тоже в динамиках присутствует и кстати старичков тоже дельных хватает. И если для вас рэп не музыка , для кого-то наоборот , с чего вы взяли ,что ваше мнение-правильное и к нему все должны прислушиваться ? На вкус и цвет товарищей нет. И для особо одаренных стереотипами о том кто слушает рэп , мне 31 год ,рэп слушаю с далекого уже 97-го года, высшее ,работаю на хорошей должности, хорошо воспитан , да иногда ношу кроссовки и кепки , но это мое личное дело и,кстати, была когда-то белая 9-ка на литье для полноты картины !)) А то собрались в комментариях судьи да музыкальные эксперты ,и давай судачить -на концерт ходят,значит безработные , рэп слушают ,значит гопники , бездельники подьездные, рэп- не музыка, все дружно слушаем классику ! Кстати,против классики ничего не имею , так же ,как и против безработных в ТЦ !!!))))

26 апр 2016 в 09:22

Рэп, попса, даже классическая музыка - это всё не то! Игра на гуслях - единственная музыка, способная усладить мой изысканный слух. Остальное не приемлю, слушать вообще невозможно!

золотая середина
26 апр 2016 в 10:43

Почему бы каждому ТРЦ не подхватить эту волну,Новосибирск просто тиной покрывается без культурно-массовых мероприятий,давно ли Аллегрова приезжала,когда последний раз выступали "Чи-ли" в столице Сибири.Минкульт НСО,вы НГС мониторьте а не отчёты для Москвы с потолка придумывайте.

Lil
26 апр 2016 в 10:33

Рэп-это музыка,но эти люди к нему не имеют никакого отношения.

5c426
26 апр 2016 в 11:03

Каста и Кирпичи - остальное не рэп (из российского)

Lol26
26 апр 2016 в 12:52

Как обычно, новые какие то певцы, 2 вопроса: Кто это. И кто все это слушает?.
Ну посмотрите в интернете, кто такие, хотя в статье написано же, что реп исполнители. И если вам такое исполнение не нравится, то это не означает, что и другим не нравится.Выступление бесплатное, кто хотел посетить данное мероприятие, тот и пришел, кто не хотел, не пришел. Мне лично все равно, выступали реперы или нет. Хотя не фанат данного движения. Приезд Ван Бюрена например или же той же Бобины, было бы наверное интереснее.

Ругаюсь матом, называюсь русским автоматом
26 апр 2016 в 09:58

Василий Вакуленко лучше бы прилетел!!

26 апр 2016 в 09:38

Делать нечего тому, кто ходит на подобные мероприятия

Генриетта
26 апр 2016 в 09:07

Забавно... Обычно все, особенно представители женского населения Новосибирска, говорят, что русский реп - фигня и не понятно кто ТАКОЕ вообще слушает...
При этом, на праздник пришло 55 тыс. человек, а вечером перед уличной сценой собралось 8 тыс. поклонников рэпа. :)

26 апр 2016 в 09:10

Прекрасная возможность молодым людям интересно, БЕСПЛАТНО, провести вечер. Спасибо большое организаторам! Мой ребенок был в восторге, столько впечатлений. А если кто-то не знает этих музыкантов, ну знаете, у каждого свои интересы

LoKa
26 апр 2016 в 11:08

Не была на концерте, но мне кажется, что все негативные отзывы пишут представители упаднеческого ТРЦ типа Ройял Парка

sdf1
26 апр 2016 в 09:11

Полиция помогла шествию? Или только арестовывать может?

sveta72
26 апр 2016 в 19:18

Мне 43 года, я ходила с детьми и мне все очень понравилось. Хватит тут слюной брызгать, кому не нравится, тот не пошел и все. А мы хотим выразить организаторам благодарность, мне лично понравились все выступающие, кроме Ханны, она немного фальшивила и вела себя вульгарно. Дети были счастливы, я отлично отдохнула, а любителей Моцарта просим в филармонию.

26 апр 2016 в 10:09

А потом мы на безработицу жалуемся! Людям лень работать, лучше на концерты ходить.