Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации По Академгородку проехали люди в необычных костюмах (фото)
По Академгородку проехали люди в необычных костюмах (фото)

пенсионерка
25 апр 2016 в 13:01

какая то очень взрослая молодежь в академе

не видела
25 апр 2016 в 13:04

какой чебурашка грустный...

Старушенция
25 апр 2016 в 13:07

А где костюм Эйнштейна?

Аноним
25 апр 2016 в 13:07

Академчик, креативный городок. И люди в нем позитивные!

25 апр 2016 в 13:08

У девочки в костюме чебурашки в глазах полная безысходность и отчаяние, аж жаль ее стало......

25 апр 2016 в 13:10

в Академе то можно на велике кататься, в остальном Новосибирске - заработать рак легких

25 апр 2016 в 13:10

спустились бездельники с шерегеша в купальниках и продолжают безобразия нарушать

Коварная
25 апр 2016 в 13:11

Да уж....😒

С. Хол
25 апр 2016 в 13:13

Велосипедов-то на фото почти и нет, сплошь ашанбайки... Кто всерьёз катает, такой ерундой не занимаются, да и сезон открыли уже давно.

Вячеслав
25 апр 2016 в 13:13

Почему эти велосипедисты везде где только можно навязывают свое унылое средство передвижения? Это как обладатель HTC вечно будет навязывать его обладателю iPhone.

P. S.: отлично отношусь к bmx-ерам и прочим экстремалам ;)

молодцы!!! воскресный день - сделали себе хорошее настроение, мой сын там был с друзьями, я даже уговаривать его не стал мне помочь в работе, пусть лучше получит добрый заряд энергии, а кому это не нравится - идите пиво пить на диване, живот растить, бока отлеживать, всех ругать и ничего не делать. А мы будем стараться быть красивыми и спортивными, кто-то же должен быть нормальным.

hog
25 апр 2016 в 13:24

Они, если совсем откровенно, надоели уже на тротуарах академа. Скоро пройти невозможно будет! И ведь носятся как угорелые. И власть на это закрывает глаза, им просто так удобнее.

25 апр 2016 в 13:27

Чебурашка дождь не любит. Веселое мероприятие.

Тренер
25 апр 2016 в 13:29

Не устаю поражаться комментаторам, для которых реакция на любое мероприятие: мол, бездельники, заняться нечем, работать надо и т.п.
Хочется спросить всех этих "пахарей": а чего ж вы-то комментарии здесь строчите в разгар рабочего дня? Очевидно, у вас работа по принципу "мы пахали - я и трактор" )))
Что касается мероприятия, молодцы - в лучших карнавальных традициях Академгородка!

25 апр 2016 в 13:34

Очередной превед-велоипед.

Ася
25 апр 2016 в 13:37

Чебурашка :)))))) Уши!!!!:)))))

25 апр 2016 в 13:46

Здорово)))))

25 апр 2016 в 13:46

Не надо делать из велосипедистов клоунов, именно поэтому я против таких вот мероприятий. До конца мая будет много спортивных вело-событий и марафоны , и вело-ориентирование, и соревнования по ДХ.

Академ
25 апр 2016 в 13:46

Как хотим, так и живем! Весело и позитивно. А вы там от злости заходитесь в своем грящном и душном городе. Завидуйте молча.

25 апр 2016 в 13:50

не понял, а где Виталька Каменский ? :)

Алексей
25 апр 2016 в 13:50

Вот тут некоторые диву даются бездельникам, а я диву даюсь вечно ноющим комментатором, которые пишут мол шли бы работали а не ерундой страдали. Так скажите мне пожалуйста, а для чего тогда жить, если все время работать и ничему не радоваться? молодой народ устроил себе праздник, что тут плохого?

25 апр 2016 в 14:07

Странные люди в Академе.никогда они мне не нравились.

Трудовик
25 апр 2016 в 14:14

Ура! Остались еще нормальные люди в Новосибирске, которые умеют жить и радоваться жизни!

Lia
25 апр 2016 в 14:24

Я не знала про велопробег и очень удивилась, когда увидела велосипедиста в костюме))) очень здорово, ребята молодцы:)

Werewolf
25 апр 2016 в 14:32

В тюрьму их за это на пару лет. Статья найдется. Вишь как читатели НГС негодуют!

Эгоисточка
25 апр 2016 в 14:46

Очередная Монстрация? Где люди берут столько свободного времени, чтобы в костюмах белок и чебурашек по городу ездить ерундой страдать?

ТМС
25 апр 2016 в 14:52

..люди какие вы злые!! А я глядя на крокодила улыбнулась, настроение поднялось!!! Иногда кроме работы, нужно отдыхать именно так!!!! ПОзитиффф+ польза от велосипеда!)

25 апр 2016 в 14:53

Все-таки не готовы еще некоторые наши горожане к такому самовыражению .. что ж привычку ходить строем наверно им пока сложно перебороть.

25 апр 2016 в 15:32

Как же скучно я живу

25 апр 2016 в 15:42

Репетиция монстрации? Не?

горожанин нск
25 апр 2016 в 17:09

Вроде бы велопробеги собирались признать незаконными без разрешения ?

Если бы
25 апр 2016 в 18:42

Спасибо что в костюмах, а не в купальниках.
Родители развеселите грустного милашку-чебурашку ))

из Лопатино
25 апр 2016 в 20:32

Свое слово должны сказать православные психологи: здоровый ли это прецедент? Какой-то тут чувствуется вызов нездоровый: во всей стране Великий пост, а они в карнавальный костюмах. Такое поведение может оскорбить чувства верующих, которые сейчас сосредоточены на духовных предметах и действиях.

Товарищ Z
26 апр 2016 в 08:51

Эй, все ноющие, гундящие, угрюмые, вечно недовольные, что люди отдыхают, как умеют, "а мы работаем и платим налоги"... Послушайте на досуге Bicycle Race квинов, а еще лучше прочтите текст в оригинале или в переводе. Грамотно сыграно, спето и сказано.

позитив
26 апр 2016 в 19:10

дорогие негодующие комментаторы! давайте уже сразу и Новый год отменим! нечего в костюмы наряжаться, да радостно хороводы вокруг ёлки водить. Радоваться - вообще преступление, и спортом заниматься тоже..