Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирске прошла первая гроза (фото)
В Новосибирске прошла первая гроза (фото)

Так сегодня же День Рождение Владимира Ильича Ленина !!!! Вот и гроза ! Это знак с выше, что верной дорогой идёт Товарищи !

чукча не читатель
22 апр 2016 в 16:37

Какой воздух вкусный! И пыль наконец-то прибило! Ура!

хмм
22 апр 2016 в 16:59

мда, нгс выкладывает фотки из своего офиса на улицу

22 апр 2016 в 16:34

Да ладно, не 22 апреля первая гроза была. 21 апреля вечером была гроза если что.

22 апр 2016 в 16:36

Бог решил вместо Мэра помыть город. Слава Богу!

В Верхней зоне Академа вчера около 18,00 был уже и гром и дождь, так что это вторая гроза

22 апр 2016 в 18:13

Сегодня перед дождем сидел на Аллее по улице Вертковская. Работники убирали пыль с дороги. Я был в шоке. Они с небольшого пятачка на обочине нагребали целый ковш пыли и грузили его в кузов грузовика. Пыль стояла облаком. Потом отъехали на 15-20 метров и погрузчик снова полный ковш пыли набрал. Вопрос: откуда столько пыли?

22 апр 2016 в 19:14

Ехали из Толмачёва, по Станционной, ливень лупил жуткий, а на пл. Труда, как всегда - затоп, еще и коммунальщики с камазом половину тоннеля перегородили, наблюдая, как вода не втекает в ливнёвку, вот и пробка, минут 40 по ул. Ватутина вниз ползли, потоки воды, ливневая канализация в принципе не работает. А какой сразу воздух и деревья зазеленели! Всем отличных выходных!!!! )

22 апр 2016 в 16:39

Дождь был- подтверждаю! А клево это - писать статью и делать фото , не выходя из офиса)))

громыхало еще вчера

продуктовый снеговик
22 апр 2016 в 16:31

да? а вот на вашем сайте сказанно " без осадков"

Венецианский синдром
22 апр 2016 в 16:27

Вообще-то еще вчера вечером сверкало, грохотало и поливало. Над первомайкой точно.

22 апр 2016 в 16:54

Локоть победил пыль! Ура!!!)))

пробегающий табурет
22 апр 2016 в 16:39

под Академом на даче вчера вечером попали под грозу. Шашлык пришлось дома дожаривать.

вредная
22 апр 2016 в 16:38

в ВЗ гроза была вчера вечером.Или Академ это теперь не город?

22 апр 2016 в 17:32

Молодцы, фото сделали не выходя из редакции.

Елена К.
22 апр 2016 в 17:22

В Ленинском был сильный гром, сработала сигнализация у нескольких машин. Хороший, но краткий ливень. Стало свежее, но пыль превратилась в грязь. Позвонила в диспетчерскую мэрии, попросила помыть тротуарную плитку от 2 до 16 дома про проспекту Маркса. Сделала несколько снимков, из которых ясно, до его паршиво работают наши "благоустроители".

Хорошая песня
22 апр 2016 в 18:33

После дождичка в небесах просторней.
Голубей вода, зеленее медь.
В городском саду флейты да валторны,
Капельмейстеру хочется взлететь.
(Булат Окуджава)

Да уж!
22 апр 2016 в 23:29

Автору статьи - ОСКАР, за самую горячую статью, не вставая со стула!!! Ждем следующую, про первую радугу!

22 апр 2016 в 16:53

Вчера над бердским заливом громыхало.

Snow Queen
22 апр 2016 в 16:31

Это было громко. И очень мокро. Последняя гроза была давненько - где-то в декабре прошлого года)

Вася
22 апр 2016 в 16:43

Улица Железнодорожная - сухо!!! Хочу дождя!!!

pvk4q
22 апр 2016 в 16:45

В Академгородке вчера была гроза

Левый берег просто заливало. Но, подъехав к Димитровскому мосту, было сухо. И на протяжении всего пути по правому берегу было сухо. Странности.

22 апр 2016 в 16:57

А в Дзержинском районе ни капельки, только погромыхало немного.

22 апр 2016 в 16:27

Небольшой дождичек и все сразу разучились ездить. Посреди бела дня образовались 6-ти бальные пробки.

22 апр 2016 в 16:35

А у нас вот только на родниках недавно пошел)))хорошо))свежо)))

La-la-la
22 апр 2016 в 16:47

Вчера в 7 вычера были дождь, молнии и гроза.

Маруся Климова
22 апр 2016 в 17:06

Сегодня гроза? :О У нас в Академгородке тишь да гладь да божья благодать. На небе солнышко. Хочу грозу! Ну или хотя бы дождик! :))

22 апр 2016 в 17:17

В Академгородке сушь да гладь, солнце светит, тучки где-то в стороне.

22 апр 2016 в 17:35

В Академе вчера гроза прошла

нсковетс
22 апр 2016 в 16:50

Была пыль, стала грязь. Ежегодный круговорот грязи в России...

Панда
22 апр 2016 в 22:35

Ай да новость!!! Вот если бы не вы, никогда бы не узнал!!! Спасибо огромное что держите вкурсе событий!!!)

123
22 апр 2016 в 16:33

какой убогий кинотеатр, уж0с

22 апр 2016 в 18:48

Люблю грозу в начале мая, В апреле тоже хорошо, Зимою снег не убирали, А летом пыль э э

22 апр 2016 в 17:17

какая же убогость на первой фотке а

nsk031
22 апр 2016 в 16:37

три дня назад в ста км южнее города с утра грохотало,с небольшим дождиком и тоннами озона

ВВП
22 апр 2016 в 16:40

Гроза на голые деревья к холодному лету...

А Я
22 апр 2016 в 18:41

А я весь день за рулем провела. Была и на левом берегу, и на правом. Но под дождик не попала. И машина чистенькая осталась)

22 апр 2016 в 17:47

Старики говорили, что гром на голый лес к неурожаю. Посмотрим конечно, но не хотелось бы. Импортозамещение у нас ещё то.

Василина
22 апр 2016 в 16:39

Новость дня