Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирец бросил курить необычным способом
Новосибирец бросил курить необычным способом

22 апр 2016 в 16:32

И снова громкий заголовок:)))
Но новость хорошая. Общение человека с с животными и растениями обычно во благо.

знающий
22 апр 2016 в 16:41

Каждый имеет право начать все сначала. Хорошо, что есть люди, протягивающие руку помощи в трудную минуту.

Z_Z
22 апр 2016 в 16:31

Минсоцразвитию НСО - пожалуйста, в нынешних трудных соцусловиях не сокращайте финансирование и поддержку данного проекта. Людей судьба подвела к старости- мое мнение- на благо денег не жалеть!

22 апр 2016 в 16:38

Ну и молодцы, полезное дело и нервы успокаивает..

22 апр 2016 в 17:53

по-моему самый необычный способ бросить курить в наше время это просто бросить курить. без рассады, пластырей, таблеток, без аудиотренинга или что там ещё есть.

Да это легко
23 апр 2016 в 00:47

Бросить курить легко, я уже раз 100 бросал.....

22 апр 2016 в 18:14

Бросил курить ОБЫЧНЫМ способом,не курю уже год,но если бы сигареты делали из ТАБАКА наверно не бросал.

Советчик
23 апр 2016 в 07:11

надо поступить на работу на пороховой склад и ходить в пробензиненой одежде

22 апр 2016 в 18:29

Интересно, одни выращивают растения чтобы курить, а другие выращивают растения чтобы бросить курить. Занятно

22 апр 2016 в 21:22

а я просто бросил курить.без всяких псевдопластырей и чудо-книг,кодировок и психологов....три года назад.утром проснулся,смял пачку сигарет,выбросил в урну зажигалку и больше не курю!!!!

22 апр 2016 в 16:38

Я один не понял "каким же таким необычным способом мужчина бросил курить"??!!!

обиженный
23 апр 2016 в 11:50

Заголовок меня обманул,а я то думал.....

22 апр 2016 в 17:21

вопросом бы задались как люди превращаются в бомжей ( исключая из этого списка пьющих ) .ответ на который многие знают

Какая разница какое имя?
22 апр 2016 в 16:52

я бы тоже хотел бы встретить спокойную старость, где кормят и крыша над головой и помыться можно. И не платить за всё это и где-нибудь в Сочи, ну или Адлере, но вот только говорят что ещё молодой я(((

Кедр
22 апр 2016 в 20:45

Как всегда, сарказма полно тут. Но дело в том, что зелёные растения имеют сильное энергетическое поле. Можете называть его, как хотите... Это капилляр жизни на планете и если, кому-либо, живые растения помогают, то будьте благодарны природе! Друидические знания, еще не растерянные, Вам в помощь! Если Вы способны узреть..........

Умка
22 апр 2016 в 16:34

Смотря какие растения выращивать, а то можно и усугубить привычку!

22 апр 2016 в 16:39

Для того чтобы бросить курить по его способу: нужно состариться, уйти из дома, поселиться в приюте и выращивать рассаду?

Ржака
22 апр 2016 в 17:01

Самый обычный способ - не начинать курить. Вот и все

22 апр 2016 в 18:44

Предлагаю самый обычный способ - не брать в рот сигареты. Куда уж проще

22 апр 2016 в 19:39

Я бросила курить при помощи Пива. № дня пила пиво по 1 стаканчику каждые 3 часа и у меня не было Никотиновой ломки.
Реально работает. Главное позже не вляпаться в Пивной алкоголизм. Но если ценишь Лёгкие как зеницу ока то этот способ годится. Он реально работает. Нет Никотиновой ломки и нет больше курения.

Антон
22 апр 2016 в 22:43

Я тоже

Да уж!
22 апр 2016 в 23:42

Какая то странная связь между выращиванием рассады и отказа от курения! А директору центра не пришло в голову, что это связано, например, с отсутствием денег на сигареты, или запрета на курение в помещениях! И вообще, никому из правоохранителей не интересно, зачем 130 постояльцев центра кинулись выращивать рассаду, и куда она потом высаживается!

Вот интересно
23 апр 2016 в 14:40

А сколько это будет Пива когда говорят- может по бутылочке?

22 апр 2016 в 21:28

Какая чушь,при поступлению в подобные заведение,главное условие не курить или сразу за ворота.

ПАПА
22 апр 2016 в 17:00

Мужичок на фото за конопелькой с такой нежностью ухаживает?))))