Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Женщина вышла за сигаретами и спустя сутки нашлась в Бийске

Морфеус
22 апр 2016 в 10:46

На пачках писать нужно как предупреждение:"Курение приводит в Бийск"

Ася
22 апр 2016 в 10:50

Ну это прям Кин-дза-дза. Вышла в магазин.:)) И на каком пепелаце, интересно, она туда переместилась. Ку. :))

22 апр 2016 в 10:48

вот,запретили продавать сигареты в большинстве магазинов,приходится в Бийск ходить!!!

22 апр 2016 в 10:58

"Дорогой... ик... ты не поверишь, куда киоск перенесли!.."

Санек
22 апр 2016 в 10:53

там цены ниже ?

22 апр 2016 в 10:46

Далековато ларёк от дома))))

22 апр 2016 в 11:10

А мужика уже наверное с пристрастием допрашивали:)

22 апр 2016 в 10:48

Ни чё так за сигаретами сходила!

Любопытный.
22 апр 2016 в 11:32

Есть такой старый фильм, называется "за спичками". Как раз про эту тетеньку.

58937
22 апр 2016 в 11:05

Жизнь удалась, когда выходя вынести мусор берешь с собой загранпаспорт на всякий случай :-)

P&K
22 апр 2016 в 11:30

Хорошо, что не "За спичками" сходила! ))

cfv
22 апр 2016 в 11:17

Там же фабрика табачная)) так сказать- пошла к поставщику))

22 апр 2016 в 12:06

Фамилия точно ее?

было
22 апр 2016 в 11:10

Был у меня такой знакомый, тот правда за хлебом пошел в июне в тапках и шортах, а вернулся к жене в ноябре, так же в шортах и тапках и что характерно с хлебом. На вопрос жены почему так долго ходил он ответил, что очередь большая была. Ну в то время интернет был диковинкой а соц.сетей не было в помине и широкой огласке этот поход не получил)))) А вот баба эта интересно сигареты хоть купила?

Жена путешественника во времени
22 апр 2016 в 11:35

Покурила - и перенеслась в Бийск.)

garri
22 апр 2016 в 11:11

Значит есть таки портал в другое измерение. Вышел из квартиры и ты уже в Бийске.

22 апр 2016 в 10:53

Ну вот! А то уже тут на мужа бедолагу ушат помоев вылили бабки нгсовские_)

Дмитрий
22 апр 2016 в 12:08

Сейчас муж ещё и прикурить ей даст!!!)))

Виталий Викторович
22 апр 2016 в 12:18

Сигареты то купила так и не написали...

22 апр 2016 в 12:49

все надо делать грандиозно:заблудилась,так заблудилась

Денис
22 апр 2016 в 10:51

Не оказалось в Новосибирске сигарет..

а я сяду в кабриолет!..
22 апр 2016 в 10:55

тоже бывало выйдешь за "чупа-чупсом": в одном ларьке нету..в другом "вкус" не тот: не успел оглянуться - бах и на другом берегу уже!..

22 апр 2016 в 12:32

нравятся мне новости на НГС о пропавших людях,емкие и содержательные,как под капирку только фамилии меняют. как там оказалась? что с ней случилось? как домой вернулась? почему?..... все раскрыли)))))

22 апр 2016 в 11:48

Улётная затяжка!

22 апр 2016 в 10:54

Ну и слава Богу, что нашлась. Поимела приключение, все довольны. Даже муж.
PS Лично я всегда придерживаюсь принципа - идёшь в магазин - бери загранпаспорт, ибо неизвестно, чем день кончится ;)

22 апр 2016 в 13:42

Вот это покурила, так покурила!
А вообще интересная семейка...если бы моя жена такое отчебучила, то я бы серьезно задумался о ее вменяемости!

22 апр 2016 в 11:00

не слабо так гульнула

pelion
22 апр 2016 в 10:54

Далековато ларёк с сигаретами перенесли

22 апр 2016 в 12:06

Все кто говорил о виновности мужа - принесите ему извинения))))

22 апр 2016 в 10:49

Главное живая! А вообще емкая статья! Как она там оказалась? Сама уехала или не помнит ничего? Уж, написали бы!

именно так всё и было
22 апр 2016 в 11:21

Наверно когда шла попала случайно в транспортальную дыру.
Да-да. Пусть так и отмазывается!

22 апр 2016 в 12:12

Телепортация, однако

ГостЬ
22 апр 2016 в 11:23

- Дорогая, где ты была?
- Бегала. за сигаретами.

22 апр 2016 в 10:50

очередная статья о вреде курения

kir
22 апр 2016 в 11:20

Был у меня такой напарник, вышел из KFC на вокзальной магистрали и оказался в Красноярске)) бухой в щепки, без денег и телефона...зато отдохнул

с Первомайки
22 апр 2016 в 12:15

инопланетяне, имхо

Анна
22 апр 2016 в 12:19

а ведь минздрав предупреждал...

22 апр 2016 в 11:42

Тут все славно поржали над ситуацией. А теперь посмотрим на неё с другой стороны: много людей искали-спасали тётеньку с самосознанием шального подростка. Тётеньку, просто "забившую на всё". Которой никакая реальная опасность не грозила. Эти ресурсы могли бы быть обращены на поиск других пропавших. Тех, которым помощь нужна реально.

22 апр 2016 в 10:51

Да просто не было нужных сигарет возле дома, пришлось в Бийск ехать,а муж уже панику развел

22 апр 2016 в 12:58

Купила сигарет. Закурила. Очнулась в Бийске.
Надо срочно проверить все табачные лавки в округе. Чем они там торгуют?

ната80 ната80
22 апр 2016 в 17:49

А дома муж и двое детей! Ну это - не главное!

барсик
22 апр 2016 в 11:33

100% за Беломором выходила...

22 апр 2016 в 13:49

интересно прокопьевская табачная фабрика еще работает. вдруг ее в прокопьевск потянет в следующий раз?

А табачная фабрика в Канске разве хуже бийской? Правда идти туда подальше.

lllll
22 апр 2016 в 10:50

Курить вообще вредно :)

22 апр 2016 в 10:56

В Новосибирске бывает реальная проблема купить сигарет, самые ходовые марки не везде есть в продаже, вот и страдают курильщики. То что нашлась живой это поправимо, сейчас ее муж "убьет".

22 апр 2016 в 15:35

Сибирско-Алтайский треугольник какой-то

Кенг
22 апр 2016 в 10:48

Ахаха. я в прошлую пятницу, начал гулять и на следующий день проснулся в Кемерово)))))

22 апр 2016 в 17:22

Афигеть.. Прочитала и думаю - как же скучно я живу! :(

как и ожидалось