Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Публичной дракой бывшего священника и бизнесмена занялся суд

21 апр 2016 в 11:40

Человек в рясе,дал урок человеку в пиджаке-что на любую силу найдётся другая сила...считаю что нужно привлечь по статье УК человека в пиджаке за то что он угрожал колющим предметом человеку в рясе...

21 апр 2016 в 12:01

какой нафиг суд? если его уже задержали за хулиганство, значит он уже наказан по административному делу. а у нас по конституции никто не может быть обвинен дважды по одному и тому же делу.

21 апр 2016 в 12:41

Все поверили лже-попу, вы видели отвёртку? Это не отвёртка, это брелок. И угрожал он этой отвёрткой не здоровью человека а автомобилю, конкретно колесу! И ведь все за то чтоб силой наказать, в нарушение закона нарушителя, оба стоят друг друга, но лжец просто неадекват, интересно если вам такой дорогу перегородит, как вы решите вопрос?

Прохожий
21 апр 2016 в 14:50

Ряса - это все-таки не будничная или праздная одежда .а это одежда - как и мундир военнослужащего или форма полицейского - означает принадлежность к определенной службе . если в рясе ведешь себя как нарушитель общественного порядка и в дальнейшем как преступник с применением силы (а весовая категория этого ПОПА такова , что конкретно было угроза жизни и здоровью человека ,гораздо слабее его . И спровоцировал и начал драку Поп и ,учтите , был в РЯСЕ - стало быть использование служебного положения , начал заведомо безопасный для себя конфликт и по всей видимости преднамеренно остановился . никто не поднимет руку и не будет угрожать человеку в рясе - тем более с такой "глыбой " мышц и внутренним содержанием наглости и злобы .Почему оправдание и вседозволенность людям в рясе ,а простому человеку - сразу все обвинения ? Быль; избил старшеклассник первоклассника - претензии к учителю ,почему позволили ? ответ: зачем полез - у большого и Отец и брат сидят .

Нежная
21 апр 2016 в 16:22

Вот из-за таких во всем правых красавцев бедная женщина (я) не может осуществить свою застенчивую мечту - купить такую маленькую-миленькую машинку, бибику холёсенькую, и тихонько покататься. Да на меня глянь построже - и трындец бабе.

Облако
21 апр 2016 в 16:51

Вот так запросто, бесплатно и быстро, пробрался в селебрити. Другие на это годы тратят.