Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации 24-летний новосибирец стал лучшим молодым учителем России (фото)
24-летний новосибирец стал лучшим молодым учителем России (фото)

21 апр 2016 в 00:04

Племянник учится у Дедюхи в 11 гимназии. При этом занимается с репетитором по физике, одним из лучших учителей города, преподавателем другой школы т. к. необходимо качество знаний по предмету. Леонид, будучи учителем начинающим, видимо, физику еще сам не доучил: допускает ошибки по предмету, излагает курс поверхностно..... А так, да, веселый, жизнерадостный, поющий. Жаль, что такой позитивный учитель не силен в своем предмете....... Но в современных конкурсах это ведь не главное?

Трудовик
21 апр 2016 в 08:09

Глоток свежего воздуха на фоне бесконечных конкурсов красоты.

Дюймовочка
21 апр 2016 в 09:27

Хорошая новость.
Так и хочется сказать "какой молоденький, какой хорошенький"

Удачи им в нелегком деле.
Научить уму-разуму 30 оболтусов сложная задачка, сложнее законов Ньютона

Кофе с молоком
21 апр 2016 в 09:41

Как же приятно читать про свою любимую Гимназию №11. Всегда ее любила, очень нравилось там учиться. Поздравляю парней, молодцы! Желаю им дальнейшего карьерного роста!

21 апр 2016 в 09:53

Знаю двух победителей городского конкурса "Учитель года". Ни один из них сейчас не занимается педагогикой. Просто использовали этот конкурс как трамплин. А в таком конкурсе мужикам побеждать проще. Мужчина- учитель- это уже +50 баллов.

21 апр 2016 в 10:08

Хороший подарок - стажировка в Спб! Я тоже один раз там стажировался, но поскольку хорошо знал тему, то занятия пропускал, а весь день бродил по исторической части, музейным экспонатам и экскурсиям. А вечером - на Зенит или рок музыкантов. Экзамен сдал на отлично.

Андрей
21 апр 2016 в 11:10

Поздравляю Леонида с победой! Он всегда шел и идет к своим целям. Желаю удачи!

Забулга
21 апр 2016 в 11:23

Просто этот учитель - человек коммуникабельный, жизнерадостный, кампанейский, умный, эрудированный..... нашел свое место! Здорово, когда работа приносит удовольствие и это похоже тот самый случай.

21 апр 2016 в 11:40

Парни молодцы, конечно, но они не изменят общей картины, сложившейся в сфере образования, где ребёнка не обучают, а выдают домашние задания, где взамен получения знаний школьника готовят к глупому тесту ЕГЭ, где в школах педагогический произвол, обусловленный низким профессиональным и моральным уровнем не всех, но многих педагогов.

21 апр 2016 в 14:05

За ДВА года учительствования? Ну молодец! Желаю продолжать в том же духе!
Эх, не сломала б его наша система...