Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации У нас мальчик (фоторепортаж и видео)
У нас мальчик (фоторепортаж и видео)

Татьяна
14 апр 2016 в 08:48

Спасибо НГС за прекрасный репортаж и видео!Побольше бы такого позитива.На примере своей кошки заметила,что детки мужского пола приносят гораздо больше хлопот своим мамашам.Был у нас такой котенок,вообще ей жизни не давал,то кушать,то играть,ни минутки у нее бедненькой не было свободной,так она злилась и постоянно пряталась от своего детеныша,интересно было наблюдать,А вот котенок-девочка была спокойная,не причиняла хлопот,зато кошка от нее ни на шаг не отходила,все время пыталась защитить.Интересно за животными наблюдать,совсем как люди.

14 апр 2016 в 08:51

А что за проплешина у Герды на шее справа?

14 апр 2016 в 08:52

Все маленькие хорошие и умильные))) Желаю нашим медведям еще потомства, на радость детям и взрослым НСКа!!!

14 апр 2016 в 09:18

а как обстоят дела у шило? надеюсь идет на поправку

Гость
14 апр 2016 в 09:32

Какой же он сахарный!!!

14 апр 2016 в 09:46

ребенок очаровательный!
взрослые медведи - тоже красавцы

14 апр 2016 в 09:59

Помните был комментарий, что медвежонок пятки как папаша его рассматривает? Правы были наблюдательные люди)

BSK
14 апр 2016 в 10:00

Так это же не белая медведица, а рыжая!))
Забавная семейка, надо сходить в Зоо, а то скоро подрастёт малыш, с таким-то аппетитом, и не заметим как станет таким же огромными как папа.

14 апр 2016 в 10:03

граждане пенсионеры. на этой и следующей неделе для вас вход в зоопарк бесплатный

Агния
14 апр 2016 в 10:05

прям ми-ми-ми)) искренне посмеялась на моменте, где Кая огородили "чтоб не нервировал мать". Людям тоже так можно делать в первое время.
Всем хорошего дня!

Минога
14 апр 2016 в 10:09

Бедные мишки, такие грязные(((( Ну что помыть нельзя что ли?

Анонимус
14 апр 2016 в 10:12

Смотрю на предпоследнюю фотку и сразу вспоминается стих В. Берестова:
Медведица ласково сына качает.
Малыш веселится, малыш не скучает.
Он думает: это смешная игра,
Не зная, что спать медвежатам пора.

14 апр 2016 в 10:34

При просмотре репортажа мой мимимиметр зашкалил. )

14 апр 2016 в 10:37

Переборщили с clarity на фото, в результате чего получилась грязь.

Eka1
14 апр 2016 в 10:38

Мальчишка он и есть мальчишка! )))
Милота такая... :))

14 апр 2016 в 10:44

Откуда у Герды такая рана на шее?

да уж
14 апр 2016 в 10:45

ну совершенно очаровательный ребенок) кадры, где на снегу барахтается - милейшие. потискать бы такого)

Елгина
14 апр 2016 в 10:46

все время пыхтит, фырчит, порыкивает, а иногда и вовсе урчит)))
Кто еще сомневается, что он не мальчик?

14 апр 2016 в 10:56

Раньше по телевизору - не помню канал. Показывали минутное слайд шоу утром в новостях. В одном кадре два фото например собак и нужно угадать где он, а где она. Я видно поднаторел в нем)) сразу видно по фото, что у них сын. Ветеринарам незачёт)))

14 апр 2016 в 11:11

Сколько нежности и любви, какие они замечательные! ))))))

соль
14 апр 2016 в 11:24

Ура! У нас в городе мужик родился!))

14 апр 2016 в 11:47

Ну надо же! Пацанята что у людей, что у животных - озорники и забияки)))))

Жизненный опыт
14 апр 2016 в 12:04

Шилка не девочка, а самка белого медведя, а новый медвежонок не мальчик, а неполовозрелый самец. Это животные.

14 апр 2016 в 13:15

как жалко смотреть на зверей в клетке .....

14 апр 2016 в 14:42

Прям радостно на душЕ, обожаю наш зоопарк. Детёныш - чудо

14 апр 2016 в 14:49

Медвежонок такой грязненький.....жалко его белоснежную шерстку

14 апр 2016 в 15:09

Почему у медведов нет воды? Они же водные звери. Как-то это жестко, не?

14 апр 2016 в 15:17

спасибо за репортаж! милота такая!

Чихнет если, так будет 100 млн просмотров на youtube.

14 апр 2016 в 18:27

А чего белые медведи совсем не белые? Грязные какие-то, так и постирала бы порошком с отбеливателем.

14 апр 2016 в 18:35

Еще по- первому видео было понятно, что парень родился. У него лоб другой. Я была удивлена, когда написали, что девчушка опять родилась.Пусть растет на радость всем!

14 апр 2016 в 20:29

Когда детки играют, на это можно смотреть вечно.

15 апр 2016 в 05:34

Каю нужно прикупить ещё пару медведиц.

мухаха
15 апр 2016 в 17:18

Я тоже не понимаю, почему в новосибирском зоопарке у мишек нет игрушек. В японском у И-Чан есть игрушка, она с ней охоту на тюленей имитирует вовсю. А российские работники зоопарка не в курсе, что животным тоже нужны игрушки? В Европе даже на зоофермах по выращиванию мяса положены игрушки тем же поросятам. Ну и медвежонку имя Робин подошло бы.

17 апр 2016 в 09:35

как хорошо, что мальчик родился, а про девочек всегда говорят "Отломаный ломоть"
Всё равно уйдёт

18 апр 2016 в 12:02

Кажется, урбанистические ступеньки весьма неуместны-эдакий сартир-загон для медведей! Сделать более естественно в виде "горочек", а так можно со ступенек и поломаться!