Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В гипермаркете «Лента» начали принимать письма и платежи

14 апр 2016 в 18:08

видел такое в Германии. Реально удобно , заодно с покупками ! +

Карпенко
14 апр 2016 в 16:50

На Родниках все для людей, можно и покупки купить и посылку отправит, больше ниггде таких Лент нет

Александр
14 апр 2016 в 18:34

Это правильный подход! К клиентам надо идти. Сам живу возле Ленты на 6 и вчера видел как народ платит коммуналку.

14 апр 2016 в 18:14

давно пора, в Барнауле уже несколько месяцев работает такой пункт. платежи у меня все равно через сбер онлайн, но если в отделениях станет меньше народу - это гуд)

Хм...
14 апр 2016 в 18:10

О! Круть! Походу Почта России проводит долгожданные реформы!
Обязательно на выходных заеду.

Феофелакт
14 апр 2016 в 18:38

Огогошеньки! Вот это новости! Похоже, что в Почте грамотное руководство пришло. Изменения вам на пользу.

14 апр 2016 в 20:27

Ну и отлично, в таких местах почта будет в тему! Бежишь домой с работы, в магазин, тут же и почтовый вопрос порешал. Очень удобно, поддерживаю!

14 апр 2016 в 16:49

В Кольцово бы почтовое отделение полностью реорганизовать. Быстрее получается съездить в Академгородок в 117-отделение на ул. Иванова и вернуться обратно, чем здесь отстоять очередь.

местный
14 апр 2016 в 18:24

точно удобная вещь и парковка всегда свободна!!!

Заельцовский
14 апр 2016 в 17:02

Хорошая попытка, почта России)

житель октябрьского р-на
14 апр 2016 в 19:48

давайте уже во все ленты! в частности гусинобродская. и чтобы посылки там принимали и выдавали. будет пользоваться спросом 100%

Если бы
14 апр 2016 в 20:01

"получил перевод - соверши покупку"

Юлия
14 апр 2016 в 17:02

Решили бы еще проблему наличия пакетов для отправки бандеролей на почтах Кировского района, а то, чтоб отправить пару документов приходится покупать целую коробку. И так - уже месяцев пять. Ни на Мира, ни на Петухова нет пакетов.

14 апр 2016 в 22:36

Когда на Демакова откроется закрытое в прошлом году 128 отделение? Такой огромный микрорайон вынужден мотаться в верхнюю зону.

14 апр 2016 в 17:56

Коалиция антиглобалистов, трудоустроившись под прикрытием почтальонами на "Родниках", решила парализовать работу Ленты изнутри. Метод "Троянский Конь"

pmp
14 апр 2016 в 16:59

Ещё бы организовали пункты приема телеграмм- кому то это покажется странным, но в наше время есть люди, которые предпочитают получать телеграммы, а не смс ( в т.ч. и по причине отсутствия сотовой связи).
У нас в городе остался один пункт приема телеграмм- на главпочтамте.
Можно ещё в кредит со стационарного телефона заказать, но держать у себя дома точку ростелекома только для того, чтобы пару раз в год телеграмму отправить - накладно как то...
Никто и не заметил, как наш город лет 15 назад лишился таких объектов, как телеграф, совмещенных с почтамтом.

14 апр 2016 в 18:04

Еще бы МФЦ по гос услугам туда бы перенесли, вообще было бы хорошо! А то понастроили, а про парковки забыли!!

Ржака
14 апр 2016 в 17:15

Почта России, Ростелеком, Первый канал, ФК Спартак - давно пора расформировать.

14 апр 2016 в 16:52

Почта России и этим всё сказано. Подписные издания тоже в Ленте получать?

15 апр 2016 в 08:17

Ни разу это не первое! В 2012-2013 было такое отделение в магазине "Версаль", да закрылось... А было очень удобно - очередей минимум, одна девушка сама себе начальник, работала очень быстро (хоть и без улыбки).

14 апр 2016 в 22:23

Мало того, что Почта России всё медленно делает, так они решили вообще на других свою работу свалить, чтобы вообще не работать! Хитро)