Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Названы новые сроки открытия огромного ТЦ на Сухом логу

13 апр 2016 в 11:42

Сделайте в нем самый большой и доступный Фитнес-Центр ПОЖАЛУЙСТА!
И лучше Лента чем Ашан!

13 апр 2016 в 11:43

в Москве их ~110 молов и торговых центров,
в Новосибирске их должно быть как минимум 11-15 молов.

скептик
13 апр 2016 в 11:44

Более оригинального названия не нашлось...

ольга
13 апр 2016 в 11:47

на счет ленты и ашана ничего не могу сказать плохого,люди подешевле продукты покупать будут,а вот этот одежный секонд хенд -это ужас,уж лучше продавцов с барахолки запустить,хоть какое то разнообразие,да и качество вещей бывает куда лучше этого ширпотреба.

Ник
13 апр 2016 в 11:49

Очередной кинотеатр в ТЦ "для галочки" - мало их что ли? Без кинотеатра строить не разрешают? Поналепили низкокачественных зальчиков где только можно, а настоящих нормальных кинотеатров в городе раз-два и обчелся.

Нет Проблем
13 апр 2016 в 11:49

Я Галерею Новосибирск ещё не обошла полностью, а тут новый, да ещё и огромный)) лет через 5 доберусь, если не сдуется.

Если бы
13 апр 2016 в 11:53

интересно, перечисленный в статье компании как потенциальные якорники знают об этом или прочитают о предложении из этой статьи ?
не был в ТРК на центральном рынке и не тянет, не говоря уже об еще одном.... возможно для жителей богдашки и кропоткина он будет востребован...., но это значит что в других ТРК ровно на столько же уменьшится покупателей.... вообщем деньги у заказчиков есть, а с фантазией не очень...
зы: интересно МИГ1 и ЕЖ400 это одного поля ягоды ?

13 апр 2016 в 11:57

Ничего страшного , если что ВДРУГ не смогут запустить торговлю то ТЦ можно легко перестроить в Супергаражный кооператив и гигантскую перехватывающую парковку или в ТЦ в стиле Барахолки :))
Но я думаю до этого не дойдёт. Всё будет ОК

Алексей
13 апр 2016 в 12:02

Жители богдашки рады что скоро появятся рядом продуктовые магазины и т.д. Только очень!!!!сильно!!!!!будут огорчены огромными пробками которые добавятся вместе с новым т.ц.

Анна
13 апр 2016 в 12:06

Согласна, туда нужно OBY позвать. Хороший вариант якорного арендатора.

ы90
13 апр 2016 в 12:09

Скоро половина Новосибирска будут работать в ТЦ , получать там з/п и там же ее тратить и развлекаться в выходные. Осталось еще там ночевать начать. Маразм крепчает!

Эгоисточка
13 апр 2016 в 12:14

Зачем нам столько Торговых центров не понятно(((( Их уже куча и во всех одни и те же магазины...... и тут нате..еще решили построить. Лучше бы жилье эконом класса строили или спортивные комплексы, а то людям жить негде и детей на кружки спортивные возим в соседние районы!

лена
13 апр 2016 в 12:16

это будет кошмар! кто дал разрешение построить там молл? вы представляете какие там пробки будут!

Денис
13 апр 2016 в 12:22

Конечно, переизбыток ТЦ в городе - это плохо, но мне кажется, что именно в том месте нужно построить. К тому же очередной Ашан или Лента - это однозначный плюс для города.

sagar
13 апр 2016 в 12:27

Не, ну туалет там действительно нужен, а если к нему прилагается ТЦ - ладно, мы не против. (Я знаю, что можно в Калининский зайти, но там кто-то очень умный делал туалеты - они еще более неудобные, чем на автовокзале).

13 апр 2016 в 12:37

Неплохо, в туалет можно будет забегать. Только таким способом можно увеличить в городе количество бесплатных туалетов. Муниципальных туалетов не будет никогда.

мальвина
13 апр 2016 в 12:41

Я сейчас в Европе и ни в одном городе нет такого средоточия Тц на квадратный метр как в Новосибирске. Мы богаче европейцев, што ль? зато тут гуляю в парках В ЧЕРТЕ ГОРОДА, а у нас все клочки продали и смотались в Красноярск лечить всех от гриппа.

Deka
13 апр 2016 в 12:50

Школа №,,,,, там отлично впишется

Путятишна
13 апр 2016 в 12:55

Пусть от Красного проспекта к ТЦ дорогу по оврагу проведут пешеходную приличную: и прогуляться, и в магазин сходить, и город облагородить

Димыч
13 апр 2016 в 13:29

"Объект завершен на 80 %." - да там кроме "коробки" ничего нет и с такими темпами не будет ещё пару лет.

13 апр 2016 в 13:36

странно, почему на Первомайке не построено ни одного ТЦ? Боятся нас чтоли?

соседи
13 апр 2016 в 13:51

еще бы Леруа там открыли, вообще от машины бы отказался - пешая доступность!)

13 апр 2016 в 13:52

О, да, городу просто необходим ещё один ТРЦ, я надеюсь, что у меня прям около дома построят, ещё одни можно рядом с моей дачей! Кстати, у нас тут детсады и школы есть, я думаю, что их можно снести, представьте, какой большой ТЦ на их месте получится, красота же будет!)

13 апр 2016 в 15:06

"Лента" же вроде не идёт в ТЦ? Кто знает?

13 апр 2016 в 15:25

ДОВАЙТЕ БЫСТРЕЕ ! Жду, не дождусь. Живу рядышком , достало возить свою и таскаться с ней по этой ...ТЦ в каждый двор! Свободу мужикам!

Олег
13 апр 2016 в 15:47

парковка там подземная будет или на танковой?

13 апр 2016 в 15:50

кроме торговли и развлечения торговые центры наконец то обеспечивают город удобными и чистыми туалетами... по крайней мере хоть по одному на район

13 апр 2016 в 15:51

лучший ТРЦ - это АУРА, там больше всего туалетов

13 апр 2016 в 16:23

Вообщем барахолку с гусинки разбросали в виде торговых центров по всему городу...

13 апр 2016 в 16:47

Пора переименовывать Новосибирск в Торговоцентровск.

Сибирь
13 апр 2016 в 18:26

Быстрее бы построили болельщикам будет где парковаться.

13 апр 2016 в 18:34

Очень много машин идёт на 6 мик-н в выходные. Лента и Ашан трещат! Подтверждаю. Люди не пишите того что не знаете!

Молодой человек
14 апр 2016 в 10:49

Еще в начале строительства, году эдак в 2008 инвестор через мэрию попытались отжать землю и гаражи в гаражном кооперативе в этом логу. Был суд, где истцом была почему-то мэрия, мэрия его и выиграла (в открытом доступе есть решение суда). Потом решение было оспорено, собственники гаражей оформили документы и часть гаражей, где сейчас стоит здание ТЦ, выкупили по рыночной стоимости. Это если вкратце. Все это длилось несколько лет.

Москвич
1 дек 2020 в 11:16

Наружняя футуристичная отделка здания проектировалась явно без учета климатических особенностей Сибири! Снежные и ледяные осадки плавно скатываясь с крыши яйцеобразной конструкции, будут падать прям на головы посетителям! Как можно было допустить такой просчет, я лично не пойму.