Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Толпа подростков напала на ровесника по дороге к «Сибирскому Моллу»

12 апр 2016 в 16:22

Нужно обязательно наказывать родителей таких подростков!!! При добросовестном воспитании подросток не пойдёт грабить других.

Елена
12 апр 2016 в 17:00

Моему племяннику чуть ранее - компания человек 8-10 на 1, подошла и попросила телефон, он не отдал... Что уж там он говорил, но ему "пшыкнули" газовым балончиком и убежали... мож спугнул кто...
Уважаемые родители!!! Следите за своими детьми, интересуйтесь, чем они занимаются, с кем гуляют и где, проводите с ними больше времени!!!

12 апр 2016 в 21:06

Случай из детства: тоже как-то во дворе пристала толпа таких же вот ровесников. Все стоят, а один самый крутой полез драться. Я ему кулаком в морду и побежал. Он за мной, а его дружки следом. Я бегал быстрее него, бегу поглядываю назад, немного сбавляю скорость и когда он начинает догонять останавливаюсь и бью еще раз встречным ударом в лицо. Он лежит на спине, а дружки его бояться сунуться. Вот так нужно с такими разбираться!

йцукен
12 апр 2016 в 21:16

даже у нас на Первомайке такого нет.

12 апр 2016 в 22:16

Согласен, раньше ,в СССР, тоже были гопники, которые шатались по улицам от нечего делать и занимались мелким разбоем, НО-таких было гораздо меньше-дети ходили в бесплатные спортивные секции, кружки, они занимались каким-то делом. Да и взрослых ничего не делающих дядей заставляли заниматься каким-то делом,хотя бы по принуждению

Ирина
13 апр 2016 в 09:11

Как стая бешеных собак.Что с них будет дальше?

мама-бабушка
13 апр 2016 в 10:53

Да действительно со спортивными сооружениями в городе очень туго. .Мизерное количество на огромный город можно пересчитать по пальцам, а в имеющихся цены ого-го. Но надо спросить родителей знают ли они чем интересуется их чадо, что его увлекает, кто его друзья? Не надо валить на трудное время, воспитывать детей всегда было не просто. Детьми надо ЗАНИМАТЬСЯ иначе ими займется улица

Археолог
13 апр 2016 в 15:38

И 25 лет назад такого хулиганья везде хватало, и вообще в советские времена, ребятишек в фуфайках забыли? Единственное, что тогда сотовых телефонов ещё не было.

Анна
13 апр 2016 в 17:01

Хм, в этот день на Фрунзе, напали подростки и на моего брата. Из Молла шел. Но никого не поймали еще. Интересно, это одна и таже компашка была?