Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирске изобрели прибор для борьбы со стрессом на работе

12 апр 2016 в 11:30

Топор что ли?

Миша
12 апр 2016 в 11:37

Самогонный аппарат?

Alex
12 апр 2016 в 11:26

Безлимитный автомат по выдаче денег?

crry
12 апр 2016 в 12:42

Мудрые японцы такой тренажер уже лет 100 как разработали - это чучело директора. Ю.джетно, дешево и сердито.

12 апр 2016 в 11:28

Есть всего один эффективный способ избежать стресса на работе - это не ходить на работу...

12 апр 2016 в 15:12

В Японии делают манекен начальника. И каждый может подойти и побить его.
Но я боюсь, что у нас манекен надо будет менять каждый день.

12 апр 2016 в 11:28

Прочитала заголовок, и в голове стопятьсот вариантов приборов возникло)))

Вячеслав
12 апр 2016 в 12:25

Лучший прибор борьбы со стрессом — это зелёный Боинг в аэропорту Толмачёво, который с радостью доставит до какого-нибудь тёплого места на нашей планете.

12 апр 2016 в 11:26

Этот прибор зарплату умеет поднимать? Самый главный борец со стрессом на работе - это достойно оплачиваемый труд.

ха-ха
12 апр 2016 в 15:59

"...началась еще в 1997 году. Сейчас закончена стадия исследований, и ученые хотят выйти на практическое применение"
Да здравствуют наши разработки! Самые долгосрочные разработки в мире!

ГостЬ
12 апр 2016 в 12:34

Изобрели прибор по борьбе со стрессом, ну-ну. Это как книга о Буддизме, только по нашему!
"Сядьте в позу Лотоса, закройте глаза, нормализуйте дыхание, и повторяйте про себя мысль - "Я спокоен, как журчание ручья. Я люблю весь мир. Я счастлив. Я опускаю десятикилограммовый молот на голову своего начальника... Я спокоен и беззаботен, как бабочка, парящая с цветка на цветок, под теплым летнем солнцем.."

Карабас
12 апр 2016 в 12:08

Получается институт физиологии и фундаментальной медицины почти 20 лет разрабатывал какой то не понятный прибор, изначально не имея механизма финансирования? А мы еще удивляемся почему в этой стране все через одно место....

1pavlo1
12 апр 2016 в 12:05

Это новый глюциноген чтоли? :)

XXX
12 апр 2016 в 11:31

Одобрено ВВП ) !

1) Сделать рабом (ипотека)
2) Отнять эмоции (приборы)
3) Лишить пенсии (срок выхода = продолжительность жизни +3)

Но самое главное чтобы не было воины!

12 апр 2016 в 12:52

Фото прибора в студию

ммм
12 апр 2016 в 16:03

у меня полный шкап таких приборов: от 30% и выше)))) заодно и простуду лечит, и язву, и всё остальное.

12 апр 2016 в 11:46

так вот чем все время заняты сотрудники СК.. )))

Облако
12 апр 2016 в 14:14

Пока навык обращения с таким прибором приобретешь - стресс ещё почище прежнего получишь.

Стреляющая кобыла
12 апр 2016 в 11:31

А я просто не хожу на работу, если плохое настроение. Звоню и говорю что заболела и всё, а сама иду пить кофе с булочками))))
я знаю как быть в форме

12 апр 2016 в 16:58

Этот прибор Герман!))))

dush sharko
12 апр 2016 в 14:56

Не очень понимаю, почему так "застрессованы" следователи СК. Их как ЛИЧНО трогает то, что они расследуют? Правильно - никак не должно трогать, ибо они расследуют преступления не в отношении своих родных и близких, а если они в работу вплетают какие-то свои личные эмоции - ну это вопрос к ним как к профессионалам...и к их профессиональной этики. Далее стресс от того, что не справляется с нагрузкой - опять таки вопрос к профессиональным качествам - умение само организоваться. К чему это я - если стрессуются, ну значит не по Сеньке шапка...не свою дорогу выбрали... И таких восстанавливать на тренажерах?? а мне кажется аттестационную комиссию и усе - пусть, ищут свой путь...

12 апр 2016 в 13:09

Мудрые японцы, мудрые китайцы. Я не пойму, мы что сами себя совсем не уважаем?
Напомню мудрый русский народ сам пил Кипрей и другим советовал!
Потому как в Кипрее и витамины и растительный аналог аминазина! Расслабляет лучше таблеток!
Да и чай вечером после работы хлебать, в стрессе как заполошенный не сможешь! Обожжешься! Деваться некуда расслабишься.
Да и в обед Кипрей не помешает! Снимая стресс от высококалорийной пищи!
Такое впечатление СК вообще работать не желает! Все мультики какие то смотреть хотят...Развели детский сад!

12 апр 2016 в 11:24

Лучший прибор против стресса на работе-это компьютер с НГСом

12 апр 2016 в 11:25

я думай каждый сам знает, как расслабиться. Кто-то чай с плюшками пьет, кто-то беседует на отстраненные темы, курит и т.п. Зачем еще заказывать в контору какой-то тренажер?) Чтобы вообще работать перестали? Все и будут бороться с стрессом на рабочем месте без остановки!) Не напрягайтесь народ!) Всем добра!

12 апр 2016 в 11:27

побить подушку))) дешево и сердито)