Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Футболисты «Сибири» забили 6 голов в победном матче

гость
12 апр 2016 в 09:57

Да уж, едкие комментарии. А вот г-н Стукалов по доброму отозвался о Байкале. Ребята не опустили руки, а продолжали играть не глядя на счет. Было бы такое отношение к своей работе в каждом матче во всех командах ФНЛ и РПФЛ, глядишь и зрелищность повысилась, да и результаты у сборной были бы получше. Ну да, известно же, что история не терпит сослагательного наклонения - имеем то, что имеем

цукер
12 апр 2016 в 09:54

Особенно красив был гол Гладышева с 30 метров!

Егор
12 апр 2016 в 10:44

В 2010 году Сибирь даже у ПСВ выигрывала 1:0

12 апр 2016 в 12:03

Должно же когда то было после карпинского матча с тремя пенальти в наши ворота повезти. Может и дальше хоть чуток прорвет.

Сергей
12 апр 2016 в 10:43

Молодцы ребята! Горжусь нашей Сибирью! Ещё бы НГС почаще уделял внимание ФУТБОЛЬНОЙ Сибири, не только хоккейной. Ато обидно за наш спорт. У нас есть ещё и воллейбольный клуб, мини-футбольный клуб Сибиряк, биатлон, сноубординг и т.д.

анонимщик
12 апр 2016 в 10:41

Вот что за негатив у народа, нет бы порадоваться за ребят. Стараются!

Сибиряк
12 апр 2016 в 14:11

Победа эта важна в психологическом плане прежде всего. После игры с Армавиром с безобразным судейством,у игроков пропала уверенность в своих силах,играли очень скованно. Кроме того,хотя и очевидные судейские ошибки(это очень мягко говоря) в том матче и были признаны,дисквалификацию трех игроков основы не отменили,а скамейка в Сибири и так очень короткая.
Эти забитые голы должны помочь игрокам поверить в себя.

12 апр 2016 в 19:28

Радостно, конечно. Молодцы!
Но без Криушенко это совсем другая Сибирь, не смотря ни на что.

svk
12 апр 2016 в 12:07

игра с Факелом показала,что Сибири еще далеко до оптимальной формы

гость
12 апр 2016 в 13:16

Хоккей кончился, вот и пишут про футбол. А так, с победой!
Жалко, что в Сибе развит только хоккей. Да и то, лишь года с 2012-го...

12 апр 2016 в 10:21

То никогда не писали про выступления футбольной Сибири, а тут наконец-то уделили ей новость, и то после такой разгромной победы.

бутуз
12 апр 2016 в 09:53

Прорвало?

12 апр 2016 в 09:23

Готово оказалось не только поле, но и сами футболисты.

А за девятнадцатое место в Первом дивизионе Чемпионата России тоже зарплату платят?)))

Мячиков
12 апр 2016 в 10:18

В Сибири что футбол есть?!

sed
12 апр 2016 в 09:33

В свои ворота?

12 апр 2016 в 10:15

Правда есть такая команда - Сибирь?