Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации ГИБДД устроила массовую проверку водителей на двух крупных магистралях

11 апр 2016 в 15:43

сам был лишен по состоянию алкогольного опьянения в двацать лет сейчас пятый десяток пошел ребята мой совет выпили 500 рублей в любой конец города увезут не садитесь за руль учитесь на чужих ошибках выпил машину в стойло и всем советую вас ждут дома всем добра без аварийной езды послушайте старших

мастер йода и зеленки
11 апр 2016 в 15:03

Надо неожиданно нагрянуть с проверкой к депутатам, неустанно принимающим законы, облегчающие и осветляющие нашу жизнь.
Нет ли в вечерней или утренней трапезе пармезанчика и моцареллы, отличных от черепановской? Нет ли ананасов, отличных от белорусских?
И привлечь лайфньюс для детального освещения мероприятия.

Правда
11 апр 2016 в 14:58

Молодцы, чем меньше наркоманов и пьяниц за рулем тем остальным спокойнее. А то последнее время новости с дорог по гибели - как боевые действия.

11 апр 2016 в 15:59

на ОбъГэс у опытного тоже проверяли, стараются всех проверить - действительно сплошная проверка, если сильно много машин, то кто то проскакивает конечно. Дело нужное, нефиг бухать за рулем, скоро дачный сезон, побольше наловят

гость
11 апр 2016 в 18:15

А на Софийской в воскресенье около 11 утра тоже всех подряд почти останавливали или там так просто что ли???

горожанин
11 апр 2016 в 14:54

зачем предупреждать то?

Юлия
11 апр 2016 в 15:18

А меня все интересует - куда деньги уходят - на эти штрафы бы столько дорого можно было б сделать.... 40*30000 = 1200 000 - и это только за одни выходные

11 апр 2016 в 17:22

А в какое время проверяли? Вечером или с раннего утра, чтобы лишить прав за ничтожные 0,2 промилле от вчерашнего пива?
Ловите действительно пьяных, предоставляющих угрозу движению водителей!

Ден
12 апр 2016 в 01:37

Я кстати так и делаю, выпил сижу дома!!!

123456
12 апр 2016 в 09:20

Не подменяйте понятий! Ну нет в нашем городе магистралей!
Ну а водителя пьяные и неадекватные на наших дорогах - это норма. Какие дороги, такие и водители.

Ден
11 апр 2016 в 15:15

Прикольные у нас руководители ГИБДД))))
Мало того что представляют эти рейды как что - то особенное(хотя это как бы ежедневная работа), так ещё и умудряются сообщать об этом автолюбителям:
"ЕСЛИ ПЬЁТЕ, СИДИТЕ ДОМА". Вы ещё за неделю во всех СМИ распространите время и место....

11 апр 2016 в 15:16

Я бы уже начинал проверять водителей отъезжающих от подъездов домов для предотвращения ДТП.

11 апр 2016 в 14:59

Массовая проверка 40 автомобилей?.. Надеюсь весь состав дежурный выводили? 1 из 40 не значит что из 400 будет 10..

Шарообразный винт
11 апр 2016 в 15:20

Показуха все это

Вячеслав
11 апр 2016 в 14:55

Заодно надо было ещё пробить на неоплаченные штрафы и алименты.

11 апр 2016 в 21:29

20 лет,права раздавали всем кому не лень,а теперь пожинаем плоды без ответственности.

11 апр 2016 в 14:59

А меня хоть раз бы проверили, ни разу не попадал на подобное мероприятие. Самому уже любопытно свой уровень промелле узнать.

12 апр 2016 в 10:09

А из них сколько по " ошибке" прибора нахлобучили?

*******
11 апр 2016 в 15:09

Ни одного погибшего по вине пьяных, а трезвые отобрали десятки жизней.

Васятка
11 апр 2016 в 15:38

Как я понял из статьи за год в дтп с пьяными водителями никто не погиб. Все погибшие-дело рук трезвых водителей.

Раббе
11 апр 2016 в 15:35

Не совсем законно но очень эффективно!

11 апр 2016 в 16:02

...:)...есть такие места, где такси Вас не найдет...

11 апр 2016 в 17:18

А толку то, вот они тормознут несколько машин, пока их проверяют все пьяные мимо едут. Нужно останавливать только явно пьяных.