Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Фекалии из бесхозной канализационной станции угрожают затопить Обь

8 апр 2016 в 20:43

А я бы не ходил на работу. Уволили так уволили, пусть топит, меня это не касается.

8 апр 2016 в 22:08

Да в нашей Оби что только не плавает, и трупы, и брёвна, и отходы, и фикалии тоже поместят))))

8 апр 2016 в 23:41

Пойду ка я фильтр в Аквафоре поменяю...)))

Виталик
9 апр 2016 в 05:15

Мэра к ответу! Почему нет его комментариев данной ситуации?! "Само растает"? Растает, да так растает, что мало не покажется. До тех пор, пока наш мэр вместо реальной работы будет заниматься ерундой, ничего не будет. Мэра к ответу на реальные сроки!

9 апр 2016 в 10:31

кто же буквально вчера-позавчера писал что все отлично в водном хозяйстве - и стоки чистятся и вода подается намного чище, чем в других городах?
вот она реальность, как я и говорил - все достижения только для галочки, в отчетах и на бумаге.

9 апр 2016 в 10:50

"Военный" санаторий Ельцовка по кругу обстроен поселком "нищих"!!!
Там коттеджи стоят не по одному десятку миллионов рублей!
А заботы о благоустройстве поселка, толстосумы, как обычно взвалил на плечи налогоплательщиков Новосибирска.
Потому как ввод в строй этого объекта, обойдется не в один десяток миллионов рублей!
Это так в духе времени...Тряхануть нищего россиянина...

9 апр 2016 в 10:59

Бросить рабочие места машинисты просто боятся. Потеряют работу, ищи её потом. А так пока есть надежда, что мэрия их в конце концов оформит и, может быть, что-нибудь заплатит.

9 апр 2016 в 11:04

Есть же ЛЮДИ еще на земле! Спасибо вам, мужики, вот это сознательность. Восхищен!

Павел
9 апр 2016 в 11:50

к открытию аквапарка накапливают, потом откроют

Патриот
9 апр 2016 в 13:22

А по сути платить машинистам героям никто не должен((( А вот если они не будут ходить, уверен они заплатят)

ЧинЫ
9 апр 2016 в 20:45

что там ниже по течению нам не интересно..

Если бы
9 апр 2016 в 21:31

наверно для ускорения решения этого вопроса, надо принести по ванне этого вопроса в кабинет чиновников, а на заседание можно и надувной бассейн наполнить этим вопросом, что бы острота вопроса не покидала слуг народа.

Кто-то
10 апр 2016 в 14:26

сначала воду очистили УФ, а теперь фекалиями)