Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Спасатели выловили тела двух мужчин в районе «Мелькомбината»

5 апр 2016 в 17:00

Напишите, кто знает: а собака вернулась домой, или пропала тоже?

5 апр 2016 в 17:09

хватит острить. погибли чьи-то сыновья, отцы, братья, мужья

румчи
5 апр 2016 в 17:25

Мда.... Почти полгода жить в квартире и понимать, что где то за забором, в реке, возможно утонул твой родной человек... И ждать чего то, чуда ли, или просто хоть какого то известия...

Дядя Махно
5 апр 2016 в 17:33

Капец. Какой то становиться супер бандитский Новосиб. Каждый день пропажи разбой убийство и грабеж!!! Люди стали очень злые!!!!

А если они просто утонули, разве их течением не унесло бы...

5 апр 2016 в 19:42

Есть информация, что вчера один рыбак на снегоходе не вернулся домой.
Каждый день кто-то пропадает, а кто-то находится.

123
5 апр 2016 в 20:57

куда плыли мужики?

Pilsudski
5 апр 2016 в 21:50

Да, блин, к сожалению, один из погибших отец одноклассника моего сына, пропавший на Большевистской. До последнего думали, что вдруг живой, надеялись, что вдруг просто психанул и куда то уехал. Ужас, что твориться! Как это объяснить?! Семья осталась без отца. Царствие небесное.

6 апр 2016 в 00:20

Сегодня, гуляя с собакой на берегу я обнаружила в воде труп мужчины. Вызвала милицию и в момент, когда вела их к месту обнаружения увидели ещё один труп, метрах в 50 от первого. Мои соболезнования родным и близким..

slayer
6 апр 2016 в 07:55

Радует что хоть парня с собакой нашли. А то родственники до конца дней своих верили бы и надеялись что парнишка жив. Хотя бы простятся, упокоят.

Маруся Климова
6 апр 2016 в 08:30

"По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, это 48-летний Олег Бровкин и 32-летний Андрей Коцуба. Оба мужчина пропали в Октябрьском районе Новосибирска 21 ноября 2015 года. С тех пор о них ничего не было известно.
В правоохранительных органов уточняют, что на телах погибших нет признаков насилия. В числе приоритетных версий смерти мужчин — несчастный случай. Трагедия могла произойти, когда один из мужчин провалился под лед, а другой поспешил к нему на помощь."