Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации В Новосибирской области родились Расовит и Канат

5 апр 2016 в 15:56

Миласлава Олеговна Холявченко
Стэфани Петровна Непейпиво
Хельга Робертовна Зухермахер

красиво то как!

5 апр 2016 в 15:57

поди стивен и стэфани разнополые двойняшки)

Казах с НСК
5 апр 2016 в 15:58

Каната распространенное Казахское имя! В НСК довольно много этнических казахов! Ничего необычного!

Не могу)))
5 апр 2016 в 16:00

Аксинья, Миласлава, Лукьяна, Юстина, Нармин, Стэфани, Хельга, Гордей, Велеслав, Фаддей, Нестор, Расовит, Каспий, Канат, Стивен. Ребята убегайте от своих родителей скорее))

Анна
5 апр 2016 в 16:02

.......Ну все в классе будут Артемами и Сашами. Люди пользуйтесь справочниками.......там столько красивых мужских и женских имен. Хотя ....когда я сына называла Степой, даже не думала, что в классе их будет двое))))

5 апр 2016 в 16:02

Имя Гоша - лучше всех)))

Папа
5 апр 2016 в 16:03

Доча родилась 1 апреля, назвали Ариной)

никукуй
5 апр 2016 в 16:03

и ни одного Никукуя, даже обидно

5 апр 2016 в 16:04

Прям одни славяне рожали . А всякие Зухра , Гюльчатай , Джамиля, Абдулла , Насрула........ не рождались ?

Сибирь
5 апр 2016 в 16:08

Вырастут детки, скажут спасибо родителям )

Как бы не выпендривались родители с именами своих детей, но надо не забывать тот факт, что чем сложнее имя пишется, тем сложнее его произнести, а другие дети всегда будут называть вашего ребёнка как короче и "прикольнее".

5 апр 2016 в 16:12

19 марта родилась моя доченька - Василиса. Видимо не такое уж редкое имя раз не попало в список. :)

Иван Иваныч
5 апр 2016 в 16:14

Ну ладно домохозяйки сериалов насмотрелись и понапридумывали имен, но у их мужиков мозг то есть? Или они подкаблучники и не ничего не решают?

5 апр 2016 в 16:16

Чет хохма из интернета вспомнилась:

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".

гость 1
5 апр 2016 в 16:16

А когда я дочку Лену в 1-й класс водила, у них было 7 девочек с именем Лена, 8 мальчиков с именем Вова. И всем было хорошо. Никто от этого не страдал.

LaSka
5 апр 2016 в 16:17

Уважаемые родители, пожалейте детей, подумайте о их будущем, как с такими замысловатыми именами да и в большенстве случаев еще и не с очень сочетаемым очеством они будут жить в дальнейшем, ну если хотите как-то выделиться заведите какое нибудь животное, например собаку и называйте сколько душе угодно, хоть Велеслав хоть Рассовит, хоть Каспием!

Алла
5 апр 2016 в 16:19

Или вот Стефани/Стефания/Стеша?

gheaitt
5 апр 2016 в 16:20

А Феминистом еще никого не называли?

Воттакимя
5 апр 2016 в 16:21

Расовит -- это что, расовый интеллигент?

5 апр 2016 в 16:23

Гордей- очень красивое имя. У самой две дочки - Ольга и Ирина. Когда имена выбирали о выпендреже не думали, а оказалось, что обе в списках редких нынче имен)

qazwsx
5 апр 2016 в 16:28

В детском саду:
- привет, я Тихон.
- а я Сережа
- Фаддей, Евпраксия, Захар, идите скорее - тут необычный мальчик!

Анастасия
5 апр 2016 в 16:29

Стивен!!! А отчество?

8888
5 апр 2016 в 16:30

Вот Аксинье-то повезло. Ну хорошо хоть не Фёкла.

Сеня
5 апр 2016 в 16:30

Была бы у меня фамилия Бутылка, назвал бы сына Рома, Бутылка Рома.... по-любому вырос бы президентом

1111111111
5 апр 2016 в 16:31

Каждый по своему с ума сходит, думают, что их ребенок особенный и готовы его безумно особенным именем назвать, Стивен так наверно вообще с фамилией Сигал.

Екатерина
5 апр 2016 в 16:32

У меня пока детей нет, но нравятся имена София, Клара, Василиса. может как то так дочку и назову :)

Гость
5 апр 2016 в 16:36

У соседки сын с именем Ждан, 11 лет парнишке, вот всё жалуется, что в школе "жбаном" кличут. Когда лежала в роддоме, одна женщина дочь Золушкой назвала, но она цыганка, сотрудники роддома говорили, что у них подобная экзотика типа Золушки или Русалочки в порядке вещей. Как такое регистрируют не знаю)))

Екатерина
5 апр 2016 в 16:36

знаю Германа (довольно редкое имя сейчас), Селену (жесть, особенно с отчеством, дома,видимо,будет просто Селей,как в анекдоте). Еще есть Елисей, Аврора, Каролина. Ну почему,родители,вы не думаете о том, что ваших детей будут дразнить!!!Селена Ивановна...ВОт же ж... Зато в старости будет что надо - баба Селя.

Пример
5 апр 2016 в 16:41

По теме.
Девочка, тебя как зовут?
Жучка. Родители очень собаку хотели!

5 апр 2016 в 16:45

представляю: если у мужа имя Канат, у жены Веревка

елена84
5 апр 2016 в 16:49

а Стивен это по любому любители Стивена Сигала

5 апр 2016 в 16:50

В отместку, надо разрешить детям менять имена родителям!

:)

А если есть имя Канат, то может и быть имя - Лебёдка.
Кстати - можно интерпретировать по-разному. Как - птица, к примеру, с длинной шеей. Может и понятие оттуда произошло?

:)

5 апр 2016 в 16:55

а я на биологии в 9 классе решила, что назову детей конъюгация и кроссинговер. её сокращенно можно будет звать констанс, а его кросся :D хорошо, что отец детей не разрешит)

5 апр 2016 в 16:56

Радует, что пока еще на первых местах не Мухаммеды, как в Европе.

Агния
5 апр 2016 в 16:57

а меня несколько бесит, когда начинают говорить из серии, что Василиса, Варвара, Елисей, Агата и т.д. это ужас какой-то. Я так понимаю, что ситуация когда в классе 8 Насть, 8 Кать, 5 Маш- само то? Почему кто-то позволяет себе судить чужую фантазию? всем быть Сережами и Сашами? Конечно, когда я слышу Смирнов Роберт Федорович - в душе ржу, но это не мое дело как назвали ребенка.
Просто вы тут все наперебой говорите, что самые современные, стильные, умные и продвинутые. А на самом деле - зашоренные люди, которые больше "Ивана" себе позволить не могут. Вдруг соседи будут смеяться.

5 апр 2016 в 17:06

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна..., а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

9377777777
5 апр 2016 в 17:06

В роддоме встречала Диану Олеговну и Диану Петровну

Moon
5 апр 2016 в 17:11

в списке популярных имен увидела то, которое было у меня практически в рейтинге номером 1..придется отказываться.. быстро оно набрало популярность. А имена Даша, Настя, Артем, Саша, Максим уже не сходят пару десятилетий с первой пятерки-десятки

сва
5 апр 2016 в 17:13

3461- ребенка на 3% больше 3461/103*100= 3360,19 ( вот 19 сотых -это как)

5 апр 2016 в 17:15

Я тоже могу смешные имена придумывать. Талын, Пассий, Пассияна, Кориян, Барабул, Теана, Загдол, Загдолина и т.п.

Фиффочка
5 апр 2016 в 17:26

Ононим, и будет она всю жизнь Васей!

Печальная
5 апр 2016 в 17:29

Я не уверена что Лизавета это самостоятельное имя, а не производное от Елизаветы.
Чудить так чудить. Если мальчик - Раймон( седьмой естественно)). Если девочка, то либо Катара либо Пассиана. Ну на крайний случай Эсклармонда. А что? Весьма была достойная женщина.))

5 апр 2016 в 17:45

Меня интересует один вопрос. Отчество женщине в базе УФМС поменяли с Тимурович на Тимуровна?

Гость
5 апр 2016 в 17:56

Знавал я одного судебного пристава, которого звали Гагик Людвигович.

5 апр 2016 в 18:23

А где же Шпагат? И девочка Веревка... Вот цирк скоро будет когда они все вырастут!)))

Ника
5 апр 2016 в 18:53

Я доченьку свою Александрой назвала. У меня всегда ассоциация с фильмом "Москва слезам не верит". Обожаю это имя и свою Сашеньку, Санечку, Сашку.

Мария
5 апр 2016 в 18:56

Помнится на работе пришлось общаться с Крысой Ларисой, вот где ржач то был ))))

Снегурка
5 апр 2016 в 19:04

Раньше вообще называли
Владилен - Владимир Ильич Ленин
Владлен - Владимир Ленин
Волен - Воля Ленина
Ворс - Ворошиловский стрелок
Гертруда - Героиня труда
Дазвсемир - Да здравствует всемирная революция
Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Даздраперма - Да здравствует первое мая
Далис - Да здравствуют Ленин и Сталин
Зипанальда - зимовка Папанина на льду
Идлен - Идеи Ленина
Изаида - Иди за Ильичем, детка
Изили - Исполнитель заветов Ильича
Изиль - Исполняй заветы Ильича
Кид - Коммунистический идеал
Ким - Коммунистический Интернационал молодежи
Крармия - Красная армия
Кукуцаполь - кукуруза царица полей и тд.
Так что нынешние Канаты и Милославы это цветочки)))

5 апр 2016 в 19:17

наконец-то в России стали называть разнообразно детей.мне очень нравится эта тенденция.а отчество нужно вообще убирать, тем более половина детей своих пап не знают или знают по алиментам в суде

Aaaaaaпппп
5 апр 2016 в 19:18

А у меня редкое и красивое имя. в детстве я не понимала этого, но сейчас горжусь и благодарю родителей. Люди всегда говорят комплименты, и дучше заплминают) и когда будут свои дети тоже назову редко и необычно. У меня уже сейчас есть знакомые, которые высмеивают редкие имена. Но я не расстраиваюсь, это ведь от их ограниченности.