Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации На пути машин «скорой помощи» образовалась яма диаметром 5 метров (видео)
На пути машин «скорой помощи» образовалась яма диаметром 5 метров (видео)

Наблюдатель
5 апр 2016 в 12:09

А где яма то? ну лужа и лужа.... да плохо, но ничего смертельно опасного не вижу.

а всем этим "патрулям" лучше бы лопаты выдали чтобы хоть какую то пользу приносили, а не ролики свои снимали и интернет загаживали своими видео!

P.S. права бывает пенсионерка (хотя и редко) - лоботрясы и пустозвоны все эти активисты! ничего полезного не делают, хотя могли бы пользу приносить обществу и жизнь своими руками и силами налаживать!

Вячеслав
5 апр 2016 в 12:09

Это позор какой-то. Новосибирские дороги (в том числе), лежат на счетах панамских оффшоров.

санек
5 апр 2016 в 12:09

третий город страны.А по сути-грязный,разбитый,серый,с раздолбанными дорогами,обшарпавающими домами.Это нужно по новостям показывать,а не беженцев с Европы и госдолг США.Посмотрите на третье по населению города развитых стран и сравните с нашим городом.

5 апр 2016 в 12:09

Нужны гусеничные кареты скорой помощи, делов-то!

смотреть невозможно)
5 апр 2016 в 12:13

Отберите видеокамеру у оператора!

tester
5 апр 2016 в 12:13

Стыдно за нашу бестолковую страну. Все у нас плохо и во всем виноваты "они".
Но только не мы сами. Позорники

Елена
5 апр 2016 в 12:14

Ничего, потерпеть осталось немного. Нам ли привыкать терпеть?
Мэр клятвенно пообещал, если не ошибаюсь, к 1 июля дороги отремонтировать.

5 апр 2016 в 12:14

Автор видео живет по принципу "Если что то не нравится пожалуйся и поной в интернете" - и главное выложи потом в ютубе, покажи какой ты молодец!!!!т Большего смысла в этом ролике я не увидел...

Алекс
5 апр 2016 в 12:14

Да этой яме ,на первой фотке лет 10 точно....

Масяня
5 апр 2016 в 12:15

Да это еще нормально! Был на днях на территории военного городка (возле Ауры) вот там реально жесть :)) Кстати думаю отличный можно составить репортаж(или фотоотчет) ...там реально как в видеоигре STALKER "Зов припяти" я такой картины ни где в городе(и в черте города) не видел )) Очень рекомендую там побывать (ориентир: ул.Военный городок 429) не пожалеете ))

5 апр 2016 в 12:15

а я сегодня пробил колесо на Петухова. вызывал ГИБДД, сейчас независимую экспертизу делаю и пишу запрос в администрацию чей это участок и кто его содержит. потом в суд,по другому никак.мне 4000 за колесо иначе никто не возместит

45231201
5 апр 2016 в 12:17

Надо самолёт !!

5 апр 2016 в 12:17

Можно писать кучи жалоб и запросов, все равно всем чхать на людей.

5 апр 2016 в 12:18

ну зачем нам дороги в Сибири ? лучше помочь украине , крыму , ну и в конце концов сирии . им же нужнее . ну и платону

5 апр 2016 в 12:20

Судя по фото, бомбили не Сирию, а нас)))

5 апр 2016 в 12:20

Дороги ремонтируются особо приближенными фирмами, которые растворяются после укладки нового асфальта. Так что и гарантийного ремонта не с кого спросить, разве что с тех чиновников, которые "помогли" этим конторкам.

garri
5 апр 2016 в 12:26

Удивили. Таких котлованов по городу - пруд пруди.

Рядом Живу
5 апр 2016 в 12:30

Давно пора навести порядок в этом месте.Найти "хозяина".Напротив машины паркуются,как хотят.Дороги и тротуары в ужасном состоянии.Тяжело пройти людям с коляской и просто пешеходам.

мухаха
5 апр 2016 в 12:37

Мэр города собирается начать работать когда-нибудь уже?

5 апр 2016 в 12:53

Если когда-нибудь все жители России пересядут на вертолеты и самолеты, то будут жаловаться на огромные воздушные ямы, на ремонт которых ежегодно будут выделяться средства скромной ни с кем не афиллированной компании. Это будет мечта, а не ремонт, ибо оценить качество ремонта воздушной ямы физически невозможно, а вот перечислить деньги за ремонт - вполне.
Эх, будут времена. Дожить бы. )))

5 апр 2016 в 12:55

Зато Сирийцы не голодают.

Рядом Живу
5 апр 2016 в 13:00

Я про участок Фрунзе-Романова-Семьи Шамшиных

5 апр 2016 в 13:04

"больше всего нареканий вызвала огромная лужа с ямами в конце ул. Журинской"
Конец улицы Журинской гораздо дальше, за Ипподромской.
Таких луж полно по городу. Эта лужа тут всегда была, место низкое, весной талые воды скапливаются. И лужа эта широкая, но совсем не глубокая.

5 апр 2016 в 13:12

Пора "Скорой" открывать вакансию на лоцмана.

грустно
5 апр 2016 в 13:24

Зато режим вваливает миллионы долларов в облигации США , мы провели самую дорогу зимнюю олимпиаду в субтропиках, Сирия, Крым, часы Пескова , Серюковщина, зарплаты депутатам, список можно продолжать и продолжать куда уходят деньги в РФ , а вот на дороги денег не хватает, а состояние самих скорых просто жуть, а наши например трамваи на которых написано ,что Новосибирскому трамвая 80 лет и ведь веришь глядя на него .... вообщем как то так.

5 апр 2016 в 13:25

..диаметр лужи — около 5 метров, а длина и того больше....
Я учился в обычной школе в СССР. Прошла четверть века с тех пор, многое изменилось во многих сферах... но не до такой же степени. Или я что то в школе пропустил?

НиХай
5 апр 2016 в 13:27

ОБРАЗОВАЛАСЬ!)) Лет 20 как забыли добавить...

Дмитрий
5 апр 2016 в 13:35

Она там всю жизнь. Главное - знать фарватер! ;-)))

колючий
5 апр 2016 в 13:47

тихий ЦЕНТР!!!!! Не грустите дальше веселей впереди нас ждет(не светлое будущее) нагорный карабах....

5 апр 2016 в 13:51

Этой яме уже более 3 лет и всегда возникает вопрос: почему руководству скорой помощи все равно, как их машины пробираются?

5 апр 2016 в 13:58

Посмотрела видео..первые лужи можно было запросто объехать. А вот сама большая- это жесть! Витц или Марч бы там поплыл...

маруся
5 апр 2016 в 14:10

о, боже, какой заголовок! Всё лютше и лютше!

5 апр 2016 в 14:36

каждый год она там!

some_1979
5 апр 2016 в 14:43

5 метров конечно мало, даешь яму 20 метров! УДИВИМ ВЕСЬ МИР!

some_1979
5 апр 2016 в 14:46

А вообще по сути темы, одно поколение потерпит, следующее будет считать нормой, а еще одно уже будет жить в таких ямах, вперед, главное потерпеть!

some_1979
5 апр 2016 в 15:23

И еще одно предложение по теме, зачем новосибирцам скорая помощь??? Давно надо оптимизировать этот пережиток запада! даешь Новосиб здоровых людей!

p.s. и лужу не надо будет заделывать, все будут довольны!!!

Само испарится!

ну и где?
5 апр 2016 в 19:34

ну и где там все плохо? нормальные дороги. я по таким ежедневно в городе по 100-200 км накатываю, привык, и вы привыкнете. не раскачивайте лодку, все хорошо. все это выдумки досужие.

5 апр 2016 в 20:05

Странный патруль а яма то почему образовались. 1- е, потому что на газоне паркуются машины выезжая и заезжая на газон разбили бордюры, а потом раздолбали асфальт вдоль газона. 2-я большая лужа образовалась в результате установки забора, который перекрыл отвод воды а там где вода происходить разбивка полотна дороги ну доблестный патруль проявите гражданскую сознательность и наедьте на на владельцев авто и застройщика или у Вас только гражданская инфантильность в наличии

Подлый кощей
5 апр 2016 в 21:20

опять этот "гражданский патруль".Выскажусь.Дело в том, что "патруль" схватив верхушки с интернета, не задумываясь о последствиях начинает изображать из себя озабоченных всеми проблемами. Ролик на ютюбе, жалоба в ГАИ, прокуратуру и т.д. Вот только, надзорные органы, за каждую ямку выпишут мэрии штраф по статье 12.34 КоАП в размере 300000 рублей. Да да граждане, именно столько составляет штраф. У мэрии, точнее у департамента отдельной статьи на штрафы нет, поэтому платить они будут из своих средств, в том числе и предназначенные на ремонт дорог. В результате половина средств уйдет на штрафы. ГИБДД молодцы, надзорную функцию выполнили, мэрия разводит руки, мол средства пошли на штрафы. Ну и каков результат "гражданского патруля"??? А может стоит, раз уж такие ответственные люди, подготовили бы адреса проблемных мест и напрямую предоставили владельцу дорог. Не? Не вариант? Лучше пиар? а то вдруг забудут про "гражданский патруль". Да же на этом видео видно, что лужа образовывается от таяния снега. Почему никто не суетился о вывозе снега раньше? А то что город в ямах, надо немного подождать что бы высохла дорога и ремонтные бригады устраняли дефекты не кидая асфальт в лужи. Сам передвигаюсь по городу на автомобиле и все вижу. Терпение дамы и господа, все будет. А вот если и через месяц ситуация не изменится, вот тогда нужно уже бежать с жалобами в прокуратуру, гаи и т.д. Как то так.

5 апр 2016 в 22:26

Этой луже уже лет 20, она там каждую весну.)