Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Девушка из Гвинеи-Бисау жила в Новосибирске под вымышленным именем

ехидная ехидна покидает НГС
1 апр 2016 в 17:58

Поеду под вымышленным именем на мальдивы, отдохну и пусть меня потом депортируют обратно, хорошая идея кстати.

1 апр 2016 в 18:00

поди представлялась машей

дон педро
1 апр 2016 в 18:02

а какое вымышленное имя,Дуня Огурцова?

рамка
1 апр 2016 в 18:07

тоже мне тайна.... всем известно, а официально тайна :) по секрету всему свету...

дэн
1 апр 2016 в 18:08

документы нужны под вымышленным именем, можно в мальдивскую тюрьму уехать, прям из аэропорта...

Дмитрий
1 апр 2016 в 18:14

А зачем лететь приставам до Москвы, тратить деньги? Эти девушки что-то сделали плохого вообще? На мой взгляд, у нас сотни невежественных таджиков, которых как раз-таки было бы неплохо выдворить. А этим девушкам дали бы временное гражданство, обязали бы работать. По-моему, было бы весьма неплохо и разумно.

1 апр 2016 в 18:23

Да, зря девушка Белоснежкой представилась...

1 апр 2016 в 18:29

Конечно!Дел—то больше у приставов нет как в Москву летать!Наверно всем отделом летали?

Андрей
1 апр 2016 в 18:33

Наконец-то первоапрельская статья!!!

1 апр 2016 в 18:47

тайна покрытая мраком...

1 апр 2016 в 19:46

В принципе, если "конечные цели визита иностранок остались тайной", то можно предположить всё что угодно и повесить на них: 1) плохое состояние дорог (по ночам молотками разбивали асфальт), 2) мусор на улицах города (по ночами рассыпали) 3) рост цен на бензин (наводили порчу на владельцев автозаправок) 4) ну, и так - по мелочи всякого разного............

1 апр 2016 в 20:07

Ё П Р С Т. Ну почему все приставы, как приставы, даже в Москву с шоколадками летают, а мой никак не может решить по решению суда дело стоимастю всего в 56 тысяч уже почти год.

1 апр 2016 в 22:11

Офигенная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2016 в 22:53

вот нужны нам такие новости? ни о чем

одинокая мамочка
2 апр 2016 в 06:48

Приставы делом бы занялись лучше Добиться пятый год алиментов не могу.сама ищу должника сама его перемещения по разным местам работы отслеживаю доходы сообщаю приставу, делаю их работу, понятно что в своих же интересах, но хотелось бы чтобы это пристав сам делал за свою зп

2 апр 2016 в 09:20

Тайны их деятельности никакой и нет. Всегда от них довольный уходил, хороший был сервис. Приласкают всегда, приголубят.

2 апр 2016 в 09:29

Девахи не иначе, в наш Универ приехали поступать, да не поступили...)))

topa tata.
2 апр 2016 в 10:52

зря отпустили. они были девушки шпионы.

Никукуй
2 апр 2016 в 10:54

Ну за что же такую экзотику увезли?
Нашим мужичкам где ещё такое можно найти?

расходы на депортацию кто оплачивает?

2 апр 2016 в 12:51

а за чей счет купили билет интересно
?

Судебный пристав
2 апр 2016 в 13:46

Мечтаю выдворить из России красивую молодую гражданку Сейшельских островов, да, так, чтобы проводить да самой её родины. И остаться там на некоторое время, чтобы проконтролировать, как она исполняет решение российского суда о выдворении.

леля
2 апр 2016 в 14:14

Вообще,службу судебных приставов нужно ликвидировать,а также налоговую и ПФ-бюджет увеличится в разы..

2 апр 2016 в 16:19

В Европе эти Колбасные беженцы приезжая часто "теряют" свой Паспорт называют в полиции другое Имя и другой и скрывают Страну прибытия и скрывают название Родной страны для того что бы сделать Выдворение из Европы невозможным. Неизвестно из какой страны прибыла значит неизвестно куда Депортировать (выдворять) .
Но эта схема постепенно перестаёт работать по причине внедрения Дактилоскопический параметров снимаемых при прохождении Границы беженцем и скоро это будет касаться и не только Беженцев но и обычных Туристов.
Просто пока что не всех Зафиксировали и они дурят Европейцев и пробуют дурить Россию.
Расчёт был простой: Русские не узнаю откуда я и поэтому не поймут куда меня депортировать а это значит оставят в России жить. (Гуманитарное убежище похуже чем чистый Статус беженца но тоже кое что лучше чем ничего) .
Но похоже нашу Миграционную службу трудно обмануть если ты Чернокожая ты не докажешь что ты беженка откуда то из Северной Кореи или Афганистана...

Кукулькан
4 апр 2016 в 09:44

И зачем сюда? Там же тепло и уютно...