Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации «Прыгну с парашютом из своего самолета» (фоторепортаж)
«Прыгну с парашютом из своего самолета» (фоторепортаж)

31 мар 2016 в 07:10

Хорошие у нас люди в городе! :)))

Васиссуалий
31 мар 2016 в 07:13

Тоже мне событие века! Давайте первые полосы всех местных изданий этому событию посвятим! Сейчас все халявщики кинутся скупать билеты Гослото

Дмитрий
31 мар 2016 в 07:16

Положил бы деньги на депозит и продолжал работать как ни в чём ни бывало.

Ржака
31 мар 2016 в 07:20

Все хотят дачу И Обское море.

31 мар 2016 в 07:33

скажите а где взяли такие деньги .Такого фонда призового нет ни на одной лотореи

Slawka66
31 мар 2016 в 07:38

Потратить просто. А как их сохранить?

31 мар 2016 в 07:39

Молодцы ребята, что порадовало никто не захотел уехать из Новосибирска.
Мне тоже Новосиб нравится. Было много разных предложений по работе и в Москву и В Париж и в Арабские страны. Душой с Новосибом

31 мар 2016 в 07:42

Вот что надо людям !!! Повысить з/п и уменьшить кредиты до 3-5% и все будут жить и трудится счастливо. А у нас процентов 5 захватывают млрды от ресурсов страны -остальные выживают и страдают...

555
31 мар 2016 в 07:45

Господи!!! Какой Новосибирск ? с такими деньгами тебе будут рады в любой стране мира!! Можно жить на проценты где нибудь в Черногории или Австралии, да хоть где!

Антон
31 мар 2016 в 07:51

До 25 я тоже никуда уезжать не хотел. Наверное, теплилась надежда, что что - то изменится. А сейчас мне 30, скоро все распродаю и покидаю этот город на помойке. Для начала на юг, в Ростов. Пару лет посмотрю, но вообще не верю в то, что в РФ что-то изменится. Упало бы с неба столько денег - уехал бы не задумываясь туда, гда людей как расходный материал не воспринимают.

31 мар 2016 в 07:57

Вот люди, прям порадовали! Никто не хочет уехать, все бы остались в родном городе. Прямо приятно такое читать! Я бы тоже осталась.))

Алексей Горский
31 мар 2016 в 07:57

Жена, собирай вещи, я 100 млн выиграл! А какие, летние или зимние? Собирай все и уматывай от сюда))))

Гостья
31 мар 2016 в 08:02

Благотворительность!!!ну ну отдадут они,смешно читать,это когда нету у тебя этой суммы ты и рассуждаешь-отдал(а) бы.

www
31 мар 2016 в 08:05

Хватит, только на половину квартиры....

Печенька
31 мар 2016 в 08:08

Егор из репортажа, ты такой классный! Интересуется наукой, серьезный взгляд и сам красавец. Мммм....

мур
31 мар 2016 в 08:16

А у меня мечта - побывать на о.Маврикии. Я бы первым делом это осуществила:)

эта новость про мульёны выигранные уже вызывает тошноту....

31 мар 2016 в 08:22

Фантазии любого из опрошенных хватает только на несколько миллионов - унылая картина.

Антон
31 мар 2016 в 08:25

А я бы так потратил:
200млн. - купил бы квартир, в центре и и в ближайших районах, разного класса - от студий за 1,5млн. до аппартаментов за 20-30 млн.. И сдавал бы посуточно. Нанял бы управляющую, чтоб не тратить своё время на это.
80млн. - поискал бы недорогие проекты в технопарках. Обязательно по производству чего-либо нового или в сегменте импортозамещения.
20млн. потратил бы на себя и родственников - брату квартиру бы купил поближе к работе, родителям - дачу и машину, сестре ипотеку бы закрыл. Себе машину, квартиру, гараж. На повышение квалификации - миллион.
50 млн. - открыл бы депозитов в разных банках, через год ведь придётся налоги платить за лотерею.
Работу бы не бросил.

Лада Баклажан
31 мар 2016 в 08:29

Бизнес бы открыл !? Так открывай ! Кто мешает? Начни с малого!

мальвина
31 мар 2016 в 08:31

Я бы уехала из Новосибирска, в родные места или на юг. Прекрасно понимаю местных в желании остаться. Без родных пусто, скучаем. Работать бы не стала, только на себя и в дальнейшем отличное образование детям.

вдв
31 мар 2016 в 08:37

по опросу сразу видно,страна нищих...у всех до банальности из за нищеты одни и те же мечты.Жильё, дача, учёба. Я не удивлюсь если кто то банально мечтает по есть нормально

31 мар 2016 в 08:39

А я б еще билетов лотерейных подкупил пачку)))

Елгина
31 мар 2016 в 08:47

За такие деньги и на Красной площади местечко найдут.

1963
31 мар 2016 в 08:48

Жену в первую очередь должен был оповестить и дальше вместе решать ,что делать, а он друга привлёк. Странно, что за отношения с женой и с другом.

31 мар 2016 в 08:48

Меня только последний порадовал - он действительно понимает масштаб суммы. Остальные мелко плавают... Этих денег хватит на неплохой завод. Хотя делать его в России очень рискованно - отнимут

Макросс
31 мар 2016 в 08:48

Уехать из города мешает страх.
Он черта национальной идеи этот страх.
Боятся сказать нет начальству, боятся чиновников,
очень боятся протестовать против нарушения прав
и против партии, страх пронизывает 86% населения.

31 мар 2016 в 08:51

Или это так удачно совпало,или есть еще люди на земле русской...
Вот оно - патриотизм, когда человек любит свою страну,свой город - это не может не радовать! И планы у людей,которых спросили,будь они обладателями таких денег, - может и банальные, но не пустые, имеющие смысл и пользу.

31 мар 2016 в 08:53

а я бы для начала хорошую пьянку организовал бы.

31 мар 2016 в 08:54

Счастье -это когда занимаешься любимым делом (работа или хобби) без напряга для здоровья и стабильным доходом и когда родные и близкие здоровы и рядом.
А денег много не бывает -всегда найдется на что их потратить.

lawl
31 мар 2016 в 09:06

Из всех опрошенных, кто "открыл бы бизнес", хоть какую-то мало-мальскую идею имеет только последний респондент. У него хотя бы сформулированные желания открыть производство металлоконструкций. Остальные витают в облаках. Дать денег на открытие бизнеса - это не бизнес.

гость
31 мар 2016 в 09:07

Почему то не верю в это. Какой то виртуальный новосибирец, выиграл....

кати
31 мар 2016 в 09:08

за часть этой суммы можно большинство детей нашего онкоцентра вытащить! ни на что не намекаю)

Безработный
31 мар 2016 в 09:16

Работу бы не бросили). Еще бы копии паспортов к фотографиям приложили, они бы и не такое сказали, во времена повальных сокращений.

31 мар 2016 в 09:17

А я очень рад за нашего земляка. Желаю ему приумножить неожиданное богатство!

31 мар 2016 в 09:22

Что теперь ему будет действительно трудно - сохранить друзей и близких.

Снегурка
31 мар 2016 в 09:23

Слишком много про это пишут, к чему бы это? Ну выиграл и выиграл, кстати и не факт, что настоящий человек выиграл. Странно все как то. Врач этот 2 года хотел выиграть , формулу изобрёл )) потратил 1800 на билеты - видел везде, что приз разыграли и только через неделю понял, что это он)) прям сказки венского леса))

Маша
31 мар 2016 в 09:24

Сложилось впечатление, что корреспондент задавал людям вопрос "на что бы вы потратили 5 млн руб" а не 358...Неужели действительно у людей такое ограниченное мышление, роботы какие то...квартира, дача, машина, Новосибирск, Новосибирск, Новосибирск. Дай мне такие деньги, так бы закружило, что хорошо если к старости бы отдышаться время хватило))

Как так?
31 мар 2016 в 09:27

Люди даже не понимают, что при наличии таких денег в России, просто по улице ходить опасно, тем более в Новосибирске..

31 мар 2016 в 09:33

как говорится, что я буду свою работу делать и далеко ехать? выйду на ул ленина и в окрестностях похожу да людей поспрашиваю, а чтоб на затулинку ехать... там что не люди? их мнение не надо спросить? это раз. и второе: никакого выигрывшего конечно нет. Спланированная пиар-акция определенной лото-конторы.

31 мар 2016 в 09:34

Мстислав, охранник из 90-х

31 мар 2016 в 09:35

-Что вы сделаете когда выиграете 300 млн?
-Погашу кредиты, раздам долги,..
-А остальные?
-а остальные подождут.

Павел
31 мар 2016 в 09:35

У всех у нас одинаковые жизненные проблемы
- старая машина (а у кого то ее нет т.к. пришлось продать из-за ипотеки);
- квартира в ипотеку;
- одежду покупаем редко
- и т.д.
И меня бесят те люди которым досталось от родителей (квартира и машину им купили) и они не понимают через что проходит человек когда взял ипотеку и сам добивается своей цели. САМ!

31 мар 2016 в 09:40

Да,действительно,деньги портят людей,может поэтому так много хороших?;-)))
Это была шутка,но в целом как мало то ,оказывается ,надо моим Новосибирцам на счастье.Если бы выиграла,открыла бы бюро по исполнению желаний,как там моя бабушка учила,какое же это было слово? А,вспомнила,КААА-Р!)))

31 мар 2016 в 09:47

насчет того что люди продолжат работать там же где и работали - это все враки. ну не смогут они дальше сосуществовать с начальством, которое из всех сил тянет ипотеку, экономит на многом, пытаясь скопить деньги на поездку к морю, которое задерживается после работы. да и насчет бизнеса аналогично. не потянут они. или про квартиры на сдачу. да убытков больше будет чем доходов. единственное что реально, это положить деньги на депозит, пусть их даже инфляция подъест, и вложить в в свое здоровье, образование и путешествия

slavagor
31 мар 2016 в 09:51

да свалил бы я в Новую Зеландию с такими то деньгами))чуть больше 5 мультов грина

ssdd
31 мар 2016 в 09:52

Первое бы что сделала - уволилась бы, продала тут квартиру, машину и прочее. Купила бы недвижимость или бизнес за рубежом - для быстрого получения вида на жительство.
Увезла бы отсюда маму и поселила в нормальную страну и уехала бы годика на два путешествовать по миру.
А потом бы подумала что делать дальше
Хотя квартиру тут и без этого скоро буду продавать, а вот куда уехать... Маму отселить в Москву - куда-нить на запад за МКАД - чтобы хорошая экология.

Елгина
31 мар 2016 в 09:57

Легкие деньги еще никому не приносили пользу, как пришли легко, так и уйдут. легко.

31 мар 2016 в 10:01

Нет никакого счастливчика на самом деле - это все реклама и не более того (лохотрон по нашему - допусти в Краснодаре, в Иркутске, во Владивостоке тоже есть такие "счастливчики"). Те кто помнят Спортлото 5 из 36 или 6 из 49 понимают о чем я: 5 - 10 рублей максимум по тем временам и один автомобиль в год на весь СССР при цене билета в 50 копеек.

31 мар 2016 в 10:02

Я бы в космос полететь хотел.