Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Названы 4 района города с самыми опасными дорогами

30 мар 2016 в 14:08

Ямы по локоть!!!!

BAPBAP
30 мар 2016 в 14:10

Весь город превратился в большую клоаку. Несусветная грязь по всюду, ямы и колдобины на каждом метре, какая там разметка, голимая грязь! Как серо и убого...

30 мар 2016 в 14:11

Разметки на дорогах давно не видно.
Сегодня по радио слышала, что дорожники увеличили ГОСТЫ для ям, что бы не ремонтировать их. Допускается теперь Глубина до 7см, ширина -50 см, Длина 1500 см.
Вот так вот! так что дороги у нас отремонтированы, господа водители!

30 мар 2016 в 14:16

Давеча похудела на полпальца, и поседела на 5 волосков, идя пешком в промзоне Дзержинского района...

Там статистики плохих нет, она просто убегает в ужасе...

qwas
30 мар 2016 в 14:21

Был недавно в Барнауле - вот где ужас

Ден
30 мар 2016 в 14:22

Маслюк бы свой доклад не в мэрии Новосибирска,а в кремле. Это было-бы дело.

allie
30 мар 2016 в 14:37

Город как после бомбежки.
Народ помните, один год все автомобилисты наклейки на авто приклеили "Какой мэр - такие дороги". Повторим?
Кстати, где эти наклейки берут?

Александр
30 мар 2016 в 14:40

Хе-хе, любителям внедорожных покатушек теперь и за город выезжать не надо. ))) Добро пожаловать на участок улицы Петухова от площади Кирова до поворота на Бородина - ямы на любой вкус! И таких дорог - больше половины в городе, прискробно.

Mr.Andrew
30 мар 2016 в 14:42

В Кировском не разметка еле различима, а асфальт...

30 мар 2016 в 14:44

Я пешеход. Но когда из окна автобуса увидела на какой-то очень даже основной и широкой улице на повороте штук 5 ям сантиметров по 40 диаметром. Глубину не знаю, видны острые края асфальта, а сама яма заполнена водой.
Чуть больше воды, и все эти ямы будут просто скрыты в океанской луже.
Что будет с машиной, если она даже на разрешенной скорости влетит в такую яму?
Мне почему-то кажется, что ничего хорошего :(

Россия
30 мар 2016 в 15:08

Эээх, дороги, пыль да тумааан,
Холода тревоги да степной бурьян
Знать не можешь доли своей
Может крылья сложишь посреди степей...

30 мар 2016 в 15:26

Раньше многие зимой не ездили на машинах, а теперь только зимой хорошие дороги, без ям по крайней мере))) Когда будут бороться с жуликами-ремонтниками? Уверен даже тех скудных средств, которые сейчас выделяются, хватит на ямочный ремонт, если не воровать!!!

дина
30 мар 2016 в 15:27

"В Октябрьском районе стало в 4 раза больше участков дорог, где разметка еле различима"... ага, стало больше мест, где дороги едва различимы, за ямами не видно, а они про разметку. В районе остановки универмаг Октябрьский яма на яме ямой погоняет.

апрель
30 мар 2016 в 15:32

Что значит с опасными? Значит закрывайте дорогу! С какого перепугу по ним ездят машины? Где знаки опасность или что нибудь? Где знаки "кочки", где ограничения скорости? Где знаки объезд опасных ям? Почему людям опасно ездить на машинах, а пешеходам переходить дороги? Почему все грязно? Вывод такой: гибдд не работает, правительство с депутатами нсо не работает и вся мэрия не работает, всех наказать! Копию протокола о бездействии и с ним же о дисциплинарном взыскании выложить на сайте. Посмотрим кто тут власть по Конституции РФ

30 мар 2016 в 16:05

Создается такое впечатление, что ГИБДД с чиновниками относительно состояния дорог ВООБЩЕ не взаимодействует. Толку-то от этой статистики для СМИ и народа? В прокуратуру её лучше несите.

30 мар 2016 в 16:35

Сейчас в Крыму и донбасе дороги сделаем. Потом Сирии поможем.курдам.на газ и бензин цены поднимим. Ну чтобы ребята из элиты нищими себя не чувствовали.а нам 4000 тысячи в месяц на питание. И дороги как в Африке.

Рожденный в СССР
30 мар 2016 в 17:54

Верните Юрченко обратно в губернаторы...

30 мар 2016 в 18:06

Сегодня ехал на маршрутке по Морскому проспекту в Академгородке. Это не дорога, а просто ужас - яма на яме. Такое впечатление, что проспект подвергся бомбардировке. Водители "оттачивают" мастерство, лавируя между воронками и стараясь не столкнуться друг с другом.
Центральная улица Академа, а в таком состоянии... Там есть хозяин? И кто этот хозяин - мэрия или эта мифическая ФАНО (федеральное агентство научных организаций), созданная в результате реформы Академии наук и призванной взять на себя всякие хозяйственные вопросы. Похоже в Академе полная анархия и махновщина...

30 мар 2016 в 18:47

А в других районах,дороги есть?

Рон
30 мар 2016 в 21:13

На универмаге, Гурьевская-Кирова вообще караул, ямы в полколеса!!

30 мар 2016 в 23:11

а потому что в городе нет хозяина.Только деньги дорожные пилят и не ремонтируют.По таким дорогам только на танках комфортно ездить .

выжевший
31 мар 2016 в 00:34

Каждый день езжу на работу по ул. Большевитской в общественном транспорте, в крайней правой полосе , такое впечатление от поездки что у
автобуса колеса квадратные , по салону так швыряет из стороны в сторону , по этим колдобинам , только крайняя левая более или менее ровная . Куда смотрят местные власти , если случиться ДТП столько людей сразу пострадает ???

Катерина
31 мар 2016 в 08:24

Напишите лучше когда всё это безобразие устранят!