Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Певец Алексей Воробьев отказал потенциальной невесте из Новосибирска

Поллюционер
27 мар 2016 в 16:20

очень, очень важная, интересная новость!

27 мар 2016 в 16:20

Зачем ей это нужно? Мужики и в Новосибирске есть, приглядитесь.

27 мар 2016 в 16:21

Ну, значит, повезло девчонке.

slaa
27 мар 2016 в 16:22

Какая-то нездоровая история..

333
27 мар 2016 в 16:23

...я бы тоже отказал...

вайтджек
27 мар 2016 в 16:25

Я бы тоже ей отказал. Ничего личного, но моя жена лучше.

Баб Шура
27 мар 2016 в 16:27

Она совсем не яркая, она не интересна для шоу. А девчонка хорошая вроде была, но не раскрылась.

27 мар 2016 в 16:31

И как мне жилось без этой новости?! Теперь буду спать спокойно.

изя
27 мар 2016 в 16:32

жениться нужно по любви.

xromel
27 мар 2016 в 16:32

Слушай, обидно да!

27 мар 2016 в 16:36

Стесняюсь спросить. Вот жених в этом шоу и вправду женится на выбранной претендентке?

Сибиряк
27 мар 2016 в 16:38

Вот те на.. Весь город,затаив дыхание,надеялся и верил,что великий певец оценит скромную провинциалку,а он...
Будем теперь плакать дня три.

27 мар 2016 в 16:51

а это не тот артист который якобы пропал а потом нашелся. если он, то невелика беда

Воробей Алексеев
27 мар 2016 в 16:53

Конопушки - мой фетиш.

Горожанин
27 мар 2016 в 16:58

Девушки, не унижайтесь пусть они сами в своих шоу участвуют. "боролись за его сердце"...Тьфу! Сам бы боролся, если мужчина.

Владимир Юрганов
27 мар 2016 в 17:07

Кстати... а где играет "футболист Левченко", футболом интересуюсь, и ни певча такого не слышал, ни футболиста...
бомжей каких-то в герои тащут

27 мар 2016 в 17:11

Я правда извиняюсь.. не понятно... у девушки все тело в веснушках???)))))))) Солнечная...

1963
27 мар 2016 в 17:29

Главное засветилась на телевидении. Может теперь в родном городе найдёт жениха.

Северина
27 мар 2016 в 17:30

Это ужасно!
А кто все эти люди?

Крыша едет
27 мар 2016 в 17:34

Раньше невеста могла отказать жениху. А сейчас всё наоборот. Однако. До чего дошел процесс.

Александр
27 мар 2016 в 17:41

А кто такой Алексей Воробьёв? Это он пишет тексты выступлений нашему Премьер - министру, от которых принимаются правильные решения в жизни страны и Российского общества?Или это очередной лоботряс и тунеядец? А отказной девушке совет - работайте по специальности пожалуйста, чтобы не было горячительно больно от таких отказов.

27 мар 2016 в 17:49

Воробьев совсем страх потерял. Пусть только приедет сюда на гастроли..

фима
27 мар 2016 в 17:51

Самое интересное, что, по сути,ни девушки ему не нужны, ни он девушкам. Шоу это, одно слово - показуха. Примелькаться всем надо. Не талантом, так...

27 мар 2016 в 17:52

я был прав

женщина
27 мар 2016 в 18:00

Ей нужно искать проблему в себе, что-то менять, а то старой девой останется.

27 мар 2016 в 18:15

кто такой воробьёв? какое дело до его невест?
пусть все участники мероприятия посмотрят карту Сибирского Федерального округа и успокоятся.

zxc
27 мар 2016 в 18:21

Неужели на что-то рассчитывала?С таким количеством веснушек в медийные персоны не берут)

27 мар 2016 в 18:35

Даже и не знаю, какая новость масштабнее - толи эта, толи про тогучинского пса Прошу...

Татьяна
27 мар 2016 в 18:38

пфф, там вроде еще одна местная "звезда" участвовала в этом шоу, Якушевская, которая. И что-то про нее новостей не написали.

Татьяна
27 мар 2016 в 18:41

а про Якушевскую чего не написали? тоже местная "звязда"

Elena
27 мар 2016 в 18:44

Настолько унизительное шоу.

Mordor
27 мар 2016 в 19:57

Рыжие барышни весьма привлекательны, но эта - сильно уж рыжая.

Правильная
27 мар 2016 в 20:13

Ох наши тетки в отделе весь язык сотрут обсуждая новость

27 мар 2016 в 20:34

великий актер, певец и ещё кто-то там отказал скромной девушке из провинции, которая влюбилась с первого взгляда. какая трагедия, мир разлетелся на тысячи осколков!

27 мар 2016 в 20:40

ИМХО. унизительно , девушки? Не?

27 мар 2016 в 21:34

Неужели кто-то это смотрит?

27 мар 2016 в 21:44

Ну вот,я расстроился,теперь всю ночь спать не буду... Да как так то?!

Катя
27 мар 2016 в 21:50

зато бесплатно отдохнула и в Тае по жила

Paul
27 мар 2016 в 22:26

Странно как то, раньше мужчины рыцари бились за женщин на турнирах, воровали их, осаду городов вели ( Троя) из-них, совершались битвы, подвиги. А сейчас какой-то певун устраивает кастинг из женщин для выбора невесты. Наверно скоро мы увидим драки женщин из-за мужчин, турниры и прочии, прелести гендерного неравенства.

макс
27 мар 2016 в 22:36

Кто все эти люди , о которых идет речь ?

27 мар 2016 в 22:37

Больше писать похоже , что не о чем. Мельчают новости!

коварная
27 мар 2016 в 23:31

Рада,что Воробьев ее выгнал, даже не пригласив на свидание!😈

vovchan079
27 мар 2016 в 23:47

Хорошая девушка. Обаятельная, скромная - знаю лично, работаем по соседству. А Воробьева не знаю. Кто такой?)

28 мар 2016 в 00:32

Слащявый мальчик выбирает девочек!капец смех и только!!

28 мар 2016 в 01:10

а что с кожей случилось у нее? Пигментация повышенная?

Иван
28 мар 2016 в 01:53

Я бы на такую даже внимания не обратил... Воробьеву такая невеста может только присниться в страшных снах))

Иван
28 мар 2016 в 01:58

Влада Якушевcкая – мама двоих детей: на момент прихода в шоу ее дочери Элине было 10 лет, а сыну Захару – два года. Влада окончила Сибирскую Государственную Геодезическую Академию и работает менеджером в компании NL international. Увекается дизайном одежды (у Влады Якушевской есть своя линия – Look Russian), занимается в тренажерном зале, а также в качестве модели участвует в фотосъемках.

У Влады есть одна фобия: она боится потерять своих детей.

В проекте «Холостяк на ТНТ 4 сезон» 32-летняя Влада Якушевcкая решила принять участие, потому что, с ее слов, в обычной жизни претенденты закончились. Однако яркой блондинке в шоу не повезло: она выбыла в первом выпуске.

Мужиков то много, но кому она нужна с 3 прицепами?))

Пенсионерка2
28 мар 2016 в 02:18

Ну все пошла рыдать в подушку

Сибиряк54
28 мар 2016 в 02:23

Где родился там сгодился, пусть в Сибири прынца ищет на белом коне.

Zotoff
28 мар 2016 в 06:39

Это что, троллинг такой? Еще и жирным новость выделили. Надо новый раздел сайту ввести - НГС. Троллинг.