Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Волонтеры спасли из капкана бездомного пса

27 мар 2016 в 16:21

Молодцы волонтеры! У кого есть желание и возможности - решает сам, кого спасать, животных или бомжей!

Облако
27 мар 2016 в 16:22

Вот так, кто-то живую душу спасает, а кто-то тортиками друг в друга кидается.

27 мар 2016 в 16:45

Молодцы! Пес тоже жить хочет.

Алла
27 мар 2016 в 16:57

Молодцы

Поручик Бердский
27 мар 2016 в 18:20

Выздоравливай собачка.

Игорь Перевозчиков
27 мар 2016 в 19:00

предлагаю к награде представить героев!!! а пса в апартаменты)))

Изот
27 мар 2016 в 19:03

ну што тут сказать пёс скорей всево сам напросился,был агресивен или кур таскал

27 мар 2016 в 21:37

Ребятам респект . В наше время это поступок. А некоторым так называемым людям еще учиться и учиться у собак преданности и верности.

ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ
27 мар 2016 в 21:58

Все такие злые,одному новость малоинтересная,страстей наверное подавай про убийства детей,да беспорядки в стране,другой за защиту бомжей,а животных не жалко,пусть помирают!Да животные как бы это нелепо не звучало почеловечнее многих людей еще будут!!!Волонтерам хвала и поклон!!!

27 мар 2016 в 23:08

Как приятно, что среди нас люди, которые живут не только для себя, но и пытаются нести в мир добро. Счастья таким людям, и пусть на их пути встречается меньше животных, которым требуется помощь, всё-таки все должны понимать, что мы в ответе за тех, кого приучили.

Эльфийка
28 мар 2016 в 10:21

Спасибо тем людям, которые специально поехали спать пса! Не пожалели ни времени, ни сил, ни денег. Благодаря таким мир еще и существует. Собаке здоровья и ответственных хозяев!

28 мар 2016 в 10:26

Опять комментарии от собачников: люди - мерзкие, собаки - няшечки.

28 мар 2016 в 12:20

Так и знала, в первых рядах появятся "сердобольные" Ехидновидные комментаторы, с призывами спасать бомжей, стариков, детей африки за ваш счет. Сами то - не могут, за свое имущество опасаются. А волонерским силами и средствами распорядится завсегда с удовольствием! Сидели бы, молчали, не позорились на весь город, жмоты.
Ольга Человечище, вот кто достоин уважения! Спасибо!