Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Мир наш»: страна над пропастью (фоторепортаж)
«Мир наш»: страна над пропастью (фоторепортаж)

Пенсионер Иванович
26 мар 2016 в 11:14

Лично я дачу ни на какую Индию не променяю. Поездки на дачу не менее увлекательные. Много эмоций и впечатлений! Сначала выносим рассаду на лавочку у подъезда, старый ковер внук уже вынес. Колька сосед из пивнухи идет, поздоровались, время 9 утра. Советует ехать в Ашан купить еды на дачу Туда и держим путь. После Ашана покидаем город всей семьей. Приближаемся к СНТ, асфальт кончился, едем по кочкам, по обоим сторонам нет обочин и склоны на 1,5 метра, камни летят в окно от Камаза, в суматохе раздавили доширак. Съезжаем к нашему проселку, пара коров нас отакует, но мы ловко их объезжаем. Вообщем одни впечатления.

26 мар 2016 в 11:26

да черт с ней, с Индией... Но какие горы и перевалы! Хочу в горы))))

***
26 мар 2016 в 12:05

Потрясающе! Спасибо отважным участникам за этот репортаж! )

26 мар 2016 в 12:25

Отличный репортаж.))) Вот по мне - самая распрекрасная профессия - путешественник. Это человек мира.

Шантарам
26 мар 2016 в 12:32

Так мне интересно узнать чужие ощущения...потому и спрашиваю тут

Вася
26 мар 2016 в 13:31

Да, грязь и нищета поражают. А когда-то Индия была центром науки.
Потом стала английской колонией. В итоге: Англия богатела, Индия беднела.
И нас может ожидать сия участь, если останемся сырьевым придатком...

Oльга
26 мар 2016 в 13:46

Во Вьетнаме такие же дороги.

26 мар 2016 в 14:09

Ребята, как я хочу с вами в поездку..
Возьмите, а???

мнс
26 мар 2016 в 14:35

Что хорошего в этой экзотике? Грязь, нищета, жара, паразиты и болезни. Можно ещё добавить разлагающиеся тела в водах Ганга (да, это я про Варанаси - можете посмотреть ещё и другие фоторепортажи про этот город отдельно, если нервы крепкие).
То ли дело сосновый бор. Этот запах, земля покрытая сосновыми иголками, поскрипывание деревьев... Всё же наша природа самая лучшая. А Байкал вообще лучшее и чистейшее место на земле.
Фоторепортаж отличный, главное что я понял в Индию не поеду даже за большие деньги)

26 мар 2016 в 15:56

после этого репортажа начинаешь понимать, почему буддизм с сентенцией "мир есть страдание" зародился в Индии..

ага
26 мар 2016 в 18:59

Индия - страна с левосторонним движением, праворуким таётам там самое место)

27 мар 2016 в 02:16

Новосибирцы доехали на джипах до Индии и теперь там тоже колея))

олеся
27 мар 2016 в 08:00

в Шри-Ланке такое же ужасное движение, если выехал на встречку, посигналил, то ты прав.

седьмой
27 мар 2016 в 08:09

Отличный яркий материал. Замечательно. Благодарность авторам и сайту. И хоть моё мнение в отличие от плодовитой пенсионерки как всегда не пропустят, - спасибо авторам и у дачи им во всём. Вот у кого надо учиться Стасу Соколову делать живые материалы без юношеского снобизма.

ЛМ1975
27 мар 2016 в 10:31

посмотрела сюжеты про Индию про их Ганг, Веранас..... неееее ,не хочется мне туда. Лучше в Антарктиду......Мой иммунитет это не переживет.

27 мар 2016 в 11:14

вот бы они на внедорожниках проехались по улицам Новосибирска без фар! И ехать далеко не надо и джипы свои бы больше ухайдокали)))

Сашка
27 мар 2016 в 15:56

, Мда, мне мой Новосибирск больше нравится, только вот чтобы ещё зимы потеплее ещё были бы. Кто любит яростно ругать Новосибирск и говорит "валить отсюда надо" вот туда и валите в Индию, куда-нибудь в Судан или Мавританию и оттуда кричите о плохом Н-ске, ото ишь кивают на золотую 10-ку стран и то в самые престижные города и районы этих городов намыливаются.

28 мар 2016 в 06:24

Тур из Новосибирска в Индию? Если только приплатят.

из НСО
28 мар 2016 в 13:48

Зачем нам Индия, когда и наша страна уже над "пропастью", только, к сожалению, в другом смысле :'(

28 мар 2016 в 18:42

Молодцы!!!! Путешествовать это здорово. В прошлом году ездила с семьёй в Адлер на машине(сама за рулём туда и обратно) На машине больше возможности посмотреть интересных мест. Мы купались в Волге и Доне заезжали на Мамаев Курган. Родина-мать и весь мемориал очень сильно впечатлил. Очень красивые уральские горы. Пугали Сочинским серпантином, но после Алтая(перевал Кату-ярык) это не так страшно))))) Остановились в Адлере от туда и ездили в Абхазию и по местным достопримечательностям. В каждом месте находились столько сколько нам хотелось, не то что туристические группы, у которых время ограничено. Путешествуйте и получайте от этого удовольствие!!!