Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пропавший 8 марта новосибирец найден мертвым на пепелище своего дома

25 мар 2016 в 14:19

От такой жизни без работы скоро волком завоеш и в петлю полезеш. Аналогичная ситуация в семье..работы нет..случайные заработки..скандалы с женой и т.д. Не ту страну назвали Гондурасом!

pups
25 мар 2016 в 14:34

Просто поругался сильно с женой и ушел... Это же сколько он там провесел,ужас!!!

1234
25 мар 2016 в 14:51

очень жаль, такой красивый парень, просто фотомодель, был

25 мар 2016 в 15:31

Пусть земля ему будет пухом, соболезнование близким.

25 мар 2016 в 15:55

Зачем здесь пишут подробности и фамилии? Сначала спросите у супруги погибшего,она за или против такого освещения события в СМИ...вот если случилась какая-либо трагедия в семье чиновника или депутата,то вряд ли бы позволили СМИ выносить "мусор из избы"....

1963
25 мар 2016 в 15:59

Очень жаль, когда люди не могут справиться со своей душевной болью и уходят по собственному желанию. Молодой, жить и жить.

(((!!!
25 мар 2016 в 17:35

Мужчины, вы что такие слабые то а? Чуть что так в петлю, бухать, по бабам,наркотики и тд. Я девушка, одна, мне никто не помогает. В силу последних событий в стране у меня рухнул бизнес (и далеко не девчачий) в ноль, долги и все вытекающие из этого последствия. Порыдала денек другой, села и начала думать что делать. И придумала!!!... пусть хотя бы на первое время, но придумала же и вешаться не пошла... Я понимаю, что ситуации бывают разные у всех и у всех психика разная и тд,... НО блин... Головой то думать не запрещено... тьфу, мужиков уже и не осталось... Не жалко таких вообще, хоть камнями закидайте!!!

Роман
25 мар 2016 в 20:11

соболезную. Где счастлив был - туда не возвращайся

ZZZ
26 мар 2016 в 20:37

И без неприятностей. Когда приезжаю в город где провел детство, подхожу к дому, где жили родители и одно только желание, хоть бы пять минут постоять в ограде, посидеть на веранде... И дом цел, и все в порядке, и хозяин по всему видно, хороший. Самый приличный дом на улице. Строил его отец. И все равно хочу туда вернуться навсегда. Когда-нибудь. Соболезную. Знаю, что чудес нет, но верю.

Новосибирец
27 мар 2016 в 04:27

Не люблю советы.Но если выбирать между петлей и советом,лучше совет.Всем молодым мужчинам хочется сказать.Мир велик и прекрасен,в нем очень много работы и денег.Бросайте своих невменяемых жен,воспитанных такими же невменяемыми и несчастными женщинами.Уезжайте из этой страны,тут ничего никогда не будет.Тысячелетняя история это подтверждает.Если страшно за границу,думаете,что не потянете.Тогда Москва,Питер и далее везде.Заработаете денег,поменяетесь,глядишь и жена заново полюбит.Это лучше,чем загнивать и умирать в Новосибирске.Не верте СМИ.Везде нас ждут,мы всем нужны,хорошо там ,где нас нет(это правда).Крепостное право отменили в1861 году,но сознание у многих осталось на том уровне.Удачи всем и счастья.Жизнь лучше смерти.